8 May 2024, Wednesday, 1:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 71
+158 +
Джо, 13:07, 2.03

Агония у них такая, а это только начало, ведь они олигофрены, верующие в великого пуйла 1

Reply
+42 +
😎, 13:10, 2.03

Лавры соловьёва видать ему жмут или съел чего-то проносного! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Reply
+120 +
Россия,как и, 14:02, 2.03

СССР-страна провокаторов,предателей,завистников,воров и пьяниц.

Reply
+17 +
Точнее, 22:22, 2.03

Была империя Зла-СССР, трансформировалось ("эволюционировало") в жуткий беспросветный проклятый МОРДОР...

Reply
+8 +
Имя, 23:03, 2.03

не гони!!!! это только там где россия начинается, а страны снг не причем

Reply
+72 +
Лол, 14:22, 2.03

Російські диверсанти, беріть владу в свої руки! Нам з вами буде легше домовитись, ніж з цією шайкою педофілів та антифашистів"!

Reply
+14 +
)))), 22:22, 2.03

Точнее- коммунофашистов..

Reply
-1 +
Это, 0:18, 3.03

представители «Русского добровольческого корпуса»

Движение опубликовало видео, чтобы показать, что русские люди могут бороться за свою свободу. Вопрос?, а кто посягает на святую свободу святых русских людей???.....Всем кажется,что все как раз наоборот,а русские люди....?

Reply
+105 +
Класс, 14:03, 2.03

Чтоб на России такой "сериал" продолжался....по всей рээфии

Reply
+24 +
Нет войне!!!, 16:06, 2.03

Господи, как же страшно и противно все! Уже же больше года все… Нет войне!!!

Reply
+51 +
Дзед-Барадзед, 16:30, 2.03

Вайна з Масковiяй iдзе не першае стагоддзе

Reply
-33 +
Дзед-Барадзед, 16:29, 2.03

Справа не ў Пуйле, а ў пагалоўi паРашы, 80% якога шчыра падтрымлiваюць Пуйло ў ягоных дзеяньнях, з'яўляюцца iмперскiмi фашыстамi i нацыстамi-руZZiфiкатарамi, i стаяць на баку т. зв. "раZZейскага сьвету".

Reply
+26 +
И далее...., 16:43, 2.03

Даёшь Валдай, Ново-Огорёво, Майндорф, мацковский кремль, Госдуру

Reply
+74 +
Грамацей, 13:08, 2.03

Никакой фантазии у пупкина. Варианта с рязанским сахаром уже ждали, пришлось отказаться. Теперь либо Норд-Ост, либо Будёновск, либо Беслан. Начали с плана "Будёновск". А жёлтые повязки зачем? Визиток Яроша вполне бы хватило.

Reply
+37 +
На россии, 14:33, 2.03

Гойда, значит будет 2 могилизация чмонь на россии

Reply
+17 +
Тарас, 14:57, 2.03

Ці історії варті екранізації.
Ну і шо, шо забрехались, але як кросіво брехали!

Reply
+29 +
)))), 14:56, 2.03

Российские ЦИПСО совсем расслабились. Может ещё про распятого мальчика закинете? Никакого креатива...😂

Reply
+78 +
Ua, 13:09, 2.03

Дрг ходит с жёлтыми повязками, визиткой Яроша, портретом Бандеры...ну на кого это рассчитано?)))

Reply
+53 +
Рим, 13:10, 2.03

А был ли мальчик?????? Рязянским сахарком попахивает !!

Reply
+29 +
Чвк, 14:03, 2.03

Музыканты сбежали....

Reply
+19 +
Тарас, 14:29, 2.03

Так, запускайте нашу ДРГ у сіло Нижні Залупки під Білгородом. Нехай постріляють в якусь машину, вкрадуть трьох бомжів та повертаються назад.))))))

Reply
+57 +
DZ, 13:12, 2.03

путлер начал войну и проиграл, а теперь взрывает московию чтобы обвинить Украину.
или чмони не хотят воевать и бегут обратно с оружием, а ватоголовым пропаганда рассказывает про диверсантов.

Reply
+65 +
Тесла, 13:12, 2.03

А если бы и проникли и накостыляли кацапам на их же территории. Слава Украине!

Reply
+49 +
Олег, 13:20, 2.03

Ну а як ви хотіли, війна справа взаємна. Закидання в ворожий тил ДРГ входить до списку ведення бойових дій. А вважаючи на той факт що основним завданням будь якої армії є перенесення бойових дій на територію противника, то для росіян все ще попереду.

Reply
+77 +
Конец, 14:02, 2.03

Война должна закончиться разгромом русофашистов в их логове- кремле, иначе, она будет долго продолжаться

Reply
+15 +
Анка, 18:54, 2.03

Только что цели и задачи для этой псевдо-ДРГ какие-то странные. Пострелять по гражданской машине, взять в заложники продуктовый магазин. Реально попахивает оголтелым российским "деревенским интеллектом", но никак не серьёзной военной организованной группой...

Reply
+29 +
Кузя, 13:21, 2.03

Ждём наклонения ненаклоняемого на предмет участия в "братском" походе на "нацистов", посягнувших на суверенную территорию старшего брата и союзника.

Reply
+30 +
Barista, 13:26, 2.03

Это зк-вагнеровцы самовольно убывают к месту постоянного проживания в Мордоре.

Reply
+72 +
S7, 13:32, 2.03

Даже если и зашла, что из этого? Орки на территории расеи, наверное, не заметили, что они войну устроили? Заход ДРГ - элемент боевых действий, оркам же война нравится, все последние 20 лет бегают с "можемпавтарить".

Reply
-2 +
Ёпрст Костя, 14:10, 2.03

Классический развод для ватных зрителей Zombo-ящика ТВ

Reply
+27 +
чсмит, 14:43, 2.03

Если бы был развод для ватников, представлялись бы украинской ДРГ, а не "Русским добровольческим корпусом ". Замысел ведь в культивации ненависти к украинцам, а тут русские пришли. Для чего, по-вашему, развод ? Чтобы разжечь гражданскую войну внутри Мордора ? Это самый страшный сон бункерного деда.

Reply
+33 +
Дб, 13:38, 2.03

Лживыми тварями жили,лживыми тварями и сдохните!хрен вам, а не рай!

Reply
+19 +
Мобик, 13:39, 2.03

Рашкомобики сбежали с фронта.

Reply
+25 +
Крысы друг друга, 13:46, 2.03

либеральные россияне крошат нелиберальных россиян )

Reply
+40 +
Чипс, 13:48, 2.03

Всё идёт по плану.

Reply
+28 +
Видео, 13:50, 2.03

На ютубе появилось видео "Сушаны, Брянская область, ДРГ, Русский добровольческий корпус, освободительная армия".

Reply
+27 +
нуну, 13:53, 2.03

Такого бреда украинцы не сделают НИКОГДА!!!

Reply
+36 +
динамо бежит !!!, 13:53, 2.03

Не говорить же правду, что заключенные каналоармейцы домой бегут.

Reply
+45 +
Зэки , 13:54, 2.03

Зэки сбежали.
Холодное лето 53-го с Приёмыховым.

Reply
+12 +
ivanthetroll, 14:17, 2.03

Не. Жаркая весна 23го с пономарёвым. Тоже кино...

Reply
+8 +
No war!, 13:55, 2.03

Что, шизанутого сипуна некем заменить? Требую предъявления карты с четырьмя направлениями действий ДРГ.

Reply
+59 +
Неватный, 14:00, 2.03

А что,кто то считает,что Украина не имеет права?!Следует делать такие набеги и уничтожать (взрывать)ментовни,прокуратуры,котельные,насосные станции особенно канализационные!Чтоб жизнь рашистам медом не казалась!Эти рашистские суки(почти все) еще хуже талибана и аль каиды!!!

Reply
+13 +
Тамак, 14:04, 2.03

Путин и Лукашенко русские нацисты!

Reply
+13 +
Егерь , 14:13, 2.03

Такая тупая и топорная работа - под стать только недоразвитым оркам и лукашизику! Украине если надо - им проще дроны запустить!

Reply
+30 +
ДВП, 14:24, 2.03

Брянская народная республика должна будет придумать себе другое название, ибо аббревиатура БНР уже занята :)

Reply
+12 +
Харків, 19:03, 2.03

БряНР.)))

Reply
+10 +
Марина М, 19:40, 2.03

БряНР, сокращённо Брянь

Reply
+11 +
Пенс_1953, 14:29, 2.03

Недавно была информация, что в Брянской области, около границы, Россия оборудовала установки для запуска боевых беспилотников. Поэтому, когда сегодня пошли новости о событиях в тех местах, я связал эти факты. Получается, что ошибся.

Reply
+49 +
Это начало конца, 14:33, 2.03

Когда нападаешь на соседнее суверенное государство, не жди, что война тебя не коснется.
Это начало гражданской войны в россии после чего она прекратит свое существование в нынешних её границах и амбициях.

Reply
+24 +
xxx, 14:58, 2.03

Брянская народная республика должна воссоединиться с Беларусью

Reply
+24 +
бульба, 15:15, 2.03

Видел секретную карту НАТО, так там Московию Беларуси под картошку отдали.

Reply
+8 +
Анка, 18:57, 2.03

Да ну нах, на такой земле с её экологией какая там картошка будет. Полигон под отработанные ЯО - ещё может быть, но картошку - я против!!! Брянск - еще ладно, там и теплее, и чище...

Reply
-3 +
Харків, 19:07, 2.03

Це українська земля.)))

Reply
+45 +
Свободу Шаману, 15:14, 2.03

А ведь прав был Шаман Саша Габышев, когда шел Россию от Путина спасать. Вот и не верь после этого шаманам!

Reply
+35 +
BDFY, 15:45, 2.03

СВОБОДУ ШАМАНУ, 15:14, 2.03

А ведь прав был Шаман Саша Габышев, когда шел Россию от Путина спасать. Вот и не верь после этого шаманам!
==
Свободу Габышеву !

Reply
+12 +
Егерь , 15:45, 2.03

Партизаны - Свободной Расеи. Есть и там здравомыслящие и стремящиеся к цивилизации личности!

Reply
+8 +
таврический, 16:59, 2.03

Так вы там не расслабляйтеся! У меня в монастыре цельная конная дивизия!

Reply
+8 +
ха-ха-ха, 17:19, 2.03

Надо так понимать что ДРГ доставляли в люксовом рейсовом автобусе что даже форма не испачкалась. Дебилы

Reply
+23 +
Русский, 17:30, 2.03

ДРГ, 45 человек, спокойно пришли через границу, захватили населенный пункт, навели суеты и ушли без потерь.
Представляю как кремлёвские карлики лают на забор.

Reply
+18 +
Ковпак, 17:36, 2.03

Шумел сурово брянский лес,
Спускались синие туманы.
И сосны слышали окрест как шли,
Как шли на битву партизаны .
Расейскай iмпэрыi прышоу канец iснавання !

Reply
+14 +
Хорошее дело, 17:47, 2.03

В рейдах нужно мусарни громить, сопротивляющихся уничтожать. Раскидывать листовки. Для таких рейдов нужно много бандеромобилей.

Reply
+3 +
Марта, 18:01, 2.03

Мда, вот теряюсь в догадках, что это могло быть может какая очередная провокация руснявых, они только так умеют, больше никак. Напустить побольше туману что во всём виноваты украинцы и обвинить в этом Украину, только так у их лучше всего получается языком)

Reply
+16 +
qwerty, 18:52, 2.03

Заметил, что на одном сайте, где путиноиды постоянно околачиваются, уже всё более открыто и всё более негативно о путлере отзываются. Ненависть нарастает даже среди своих холуёв.

Reply
+8 +
Николай, 18:56, 2.03

Мы еще не начинали.

Reply
+17 +
Ждали и дождались, 19:08, 2.03

Всё по классике:
"...превратим войну империалистическую захватническую в войну гражданскую на территории РФ..."
Как у т.Ленина

Reply
+2 +
1111, 19:33, 2.03

Клоунада короче!

Reply
+4 +
Элли, 20:24, 2.03

В Полесье скоро партизанские отряды на дронах прилетят.

Reply
+9 +
Ні, 21:38, 2.03

Не вірю,я в руцких партизан!Бо,щоб зватись партизаном,треба мати гідність,хіба є гідність у руцке.?

Reply
+2 +
Беженцы, 0:31, 3.03

Вновь мы с Вами пройдем
Чемоданы, вокзалы, причалы,
Будут внуки, потом
Проклянут они вас всех сначала.

Ах, как пули летят!
Мы грустим все 200-ый замечая.
Жизнь, ты помнишь солдат,
Что погибли, Украину защищая?!

Так ликуй но не злись
В военных звуках печального гимна!
Я люблю, тебя жизнь,
Не надейся, что это взаимно!

Reply
-4 +
Денис, 0:47, 3.03

Какие бои?! Ублюдки расстреляли гражданскую машину! Один человек погиб. Ребенок ранен! Это терроризм в чистом виде и означает он только одно: побед на фронте нет и не предвидится! Террор - это предпоследняя стадия перед осознанием полного бессилия!

Reply
+5 +
F16, 9:08, 3.03

Дывізіі Каліноўскага так сама добра будзе зайсці ў Беларусь праз беларускі Бранск ці нават Смаленск. У лукі на ўсходзе войскаў няма, кардон не мае аховы.
Заход ў Беларусь з Бранску то адразу можна вызваліць ад лукашыстаў Гомель і ўзяць пад кантроль беларуска-украінскую мяжу з боку Гомельскай вобласці.
Далей на поўдзень на Магілёў ды Віцебшчыну а так сама на Менск.
Вось тут лукавая курва завіжыць, асабліва калі здохне адзін другі батальён ягоных красаўцаў.
Бранск ды Смаленск дадому ў вольную Беларусь!!!

Reply