19 April 2024, Friday, 16:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+18 +
1111111, 16:44, 20.03

Не валяй дурака, расеюшка....
Не обидим кому говорят...
Отдавай-ка землицу приморскую,
Сахалин и Хабаровский край.
(((( Си. Надо всё вернуть. И меньше разговоров с этим фашистом-арестантом.

Reply
+18 +
dvin, 16:47, 20.03

по поводу стратегической цели Китая»,-это до Урала а на первом этапе выкачка ресурсов на халяву. ну а поскольку кремлевцы все прошамкали,то " лет через 10-15 Китай поглотит московитов " те которые малость украли то свалят за кордон. а остальное в рабство. это же на поверхности видно. а они о величии и скрепах. хотя так оно и нужно обдурить население что бы не поняли ничего. когда поймут то " била вася стала нася китаезя"

Reply
+40 +
Кабан, 16:55, 20.03

Это будет самый позорный визит в истории Китая. С сегодняшнего дня, краснопузый диктатор официально загадил и опозорил своё государство. Приехал поддерживать гаагского арестанта, и предлагать Зеленскому гнуснейший и позорнейший план заморозки войны. По этому плану Украина должна будет отказаться от будущего контрнаступления, подарить оккупантам все захваченные территории, и вообще должна понять и простить российских живодёров.... Это чтобы вы понимали истинную цену китайской "внешней политики" (зловоние сточной канавы).

Reply
+9 +
Оба мудаки, 18:31, 20.03

дутое величие Китая! Обезьяна сидящая на дереве звизданулась в лайно . Пожимать руку преступнику мог только круглый идиот!

Reply
+18 +
роман, 17:04, 20.03

на одном полюсе – Китай, а на другом – США
----------------
А россия на заднем дворе, где обычно уличные сортиры ставят.

Reply
+13 +
Кабан, 17:23, 20.03

Плевать на каком полюсе будет китай (как по мне хоть на марсианском пусть обретаются). Для нас главное, на каком полюсе будет Украина. Сейчас важно только это! А брачные игры старых павианов- си и ху- никому не интересны. Это должно быть на задворках сортира.

Reply
+5 +
GabbaHey, 17:11, 20.03

Chair Xi wants to rename the Russky Bridge in Vladivostok General Tso's 🐔 H3 (house special) Bridge. He doesn't want to offend Tsar Putin so he will make very good offer.

Reply
+13 +
Всё гораздо банальне, 17:27, 20.03

У меня ощущение, что чайнику постоянно приписывают некие "стратегические" цели вроде двуполярного мира. Нафига? Цель верхушки кпк и её "генсека" кси в частности, сохранять свои доходные госдолжности по возможности до смерти. Остальное это фантазии экспертов-политологов.

Reply
+9 +
где чьё место, 17:34, 20.03

видео на ютубе "Что попросит у Путина за мир товарищ Си?"

Reply
+10 +
слив земель рф, 17:40, 20.03

вот интересно, на бумаге официально закрепят передачу территорий рф к китаю?
для собственного населения что в рф, что в рб бесплатной земли для огорода, дачи или частного дома нет, а для всё профукать и разбазарить государственную народную землю и подарить чужим людям - это, как два пальца об асфальт

Reply
+14 +
Егерь , 17:42, 20.03

Китай - иди в след за русским кораблем и за рашей в целом!

Reply
+3 +
Мекс, 18:41, 20.03

Два диктатора делят сибирь

Reply
+5 +
ПУСТОЕ ДЕЛО, 19:45, 20.03

У президета КНР две цели визита в Москву : шантаж США отнсительно Тайваня и личная оценка состояние Путина. Интересы страны выше, чем спасения режима Путина. Слишком велика зависимость от Запада, чтобы сжигать мосты.

Reply