24 April 2024, Wednesday, 22:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+106 +
восток страны, 15:22, 2.05

это штамм коронавируса «Арктур», который сейчас распространяется в России
----------------------
Расияне шастают к нам караванами. Затариваются санкционкой. И конечно бацилу к нам везут.

Reply
+30 +
вирусэлло, 16:59, 2.05

Ничэво нету! Эта психоз!!Вы етат вирус видзиця?И я ня вижу....Фальшыука из Польшчы................

Reply
+32 +
Ватанаб, 18:53, 2.05

Жирик вон 8 (!) раз спутником кольнулся...и всё равно иZдох.

Reply
+6 +
дБ, 19:51, 2.05

Очень опасный вирус, но маски Уже практически никто не носит ...значит будет новая волна смертей...к сожалению ((

Reply
+95 +
мы, 15:25, 2.05

А он уходил? Только во влажных мечтах пиневича....

Reply
+36 +
Минская область, 18:51, 2.05

После зимы приехал на кладбище убраться, всё в новых могилах "утопает'' после зимы...притом прошёлся посмотрел: года рождения у умерших разные, много и 1972,1973,1975,1980....- очень много и до 50лет не дожили.
Коронавирус китайский-лабораторый никуда не делся

Reply
+25 +
и тебя вылечат, 15:33, 2.05

Недолечили.

Reply
+26 +
..., 17:21, 2.05

сипатого

Reply
+22 +
Гародня, 19:12, 2.05

Сипатый дурной таборник недавно был в Гродно с подставными "актерами'' и сочувствующими, падаль сипела ещё сипло...

Reply
+10 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС , 19:51, 2.05

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС...

Reply
+13 +
Медик, 19:52, 2.05

Сипатого кольнули не Спутником, сипатого кольнули западной вакциной.

Reply
+63 +
А он уходил?, 15:33, 2.05

А от Минздрава снова тишина...

Reply
+46 +
Я, 17:22, 2.05

Теперь вы знаете как работает тюремная медицина, когда вся страна на зоне.

Reply
+23 +
Рнпц Ждановичи, 19:14, 2.05

А Минздраву дана негласное указание от лукашистов абсолютно ничего не сообщать о короне+ данные все засекречены и занижены:
1.Смерти от короны
2. Кол-во заболевших
3.Вред/побочка от рабсейской вакцины

Reply
+71 +
Atlant666, 15:35, 2.05

Что значит вернулся? Можно подумать он куда-то уходил. ИКБ в Минске всё время забита под завязку.

Reply
+11 +
я, 16:26, 2.05

"...посоветовали выпить каптаприл..."

))) это даже мой кот знает. а также и то что 160 и выше каптаприл уже собьет. нужно идти в поликлинику делать укол.

Reply
+69 +
z, 16:45, 2.05

"...слабость, температура была 37,0. Выехал на работу..."

есть очень много признаков, что такое "совок". вот это - один из этих признаков. вместо вызова врача "наш" с температурой идет на работу. и плевать что заразит других. почему ?- патамушта совок в голове

Reply
+7 +
антон, 18:07, 2.05

(Вирусэлло )
Отличный диагноз !

Reply
+28 +
Алекс, 18:26, 2.05

Информировать население идёт вразрез с планами правительства об уменьшении нагрузки на пенсионный фонд. Он видимо правительству нужен больше, чем простым гражданам РБ

Reply
+6 +
Алексу!!!, 19:06, 2.05

Вы вот написали: "Информировать население идёт вразрез с планами правительства об уменьшении нагрузки на пенсионный фонд...." А работающие что? Алекс а ведь мы все беднеем с каждым днём, и уже теперь почти вся моя зарплата стала уходить на еду и комуналку. Я вот медсестра и мать одиночка Элементы же на ребенка всего 243 рубля в марте. От палитики всегда была далека....

Reply
+19 +
Медицина, 18:52, 2.05

Вакцина от короны которую давали Беларусам по названию Спутник очень сильно на сердце осложнения даёт...многие от этого сейчас умирают

Reply
+15 +
Прахожил, 19:10, 2.05

Не совсем так.
Сам по себе короновирус способствует обрзованию тромбов и загущению крови.
А где тромб там инфаркт или инсульт.
В общем, приятного мало.

Reply
+6 +
Wasya, 19:28, 2.05

По 50 коньячку да 3 раза на ночь - профилактика тромбозов, НО именно КОНЬЯК, а не дерьмо бел.разлива и не более 3х50, меньше можно. Будзьце здаровы!

Reply
+16 +
Прахожил, 20:08, 2.05

Дружище, ты не представляешь, что это такое.
Профилактика, это, конечно, здорово, но какой коньяк, когда кровь из вены просто не идет?
Это такая болезнь, интересная.
А ваще, трактор, свежий воздух, чарка со шкваркой, это рецепт луноликого, нет?))))

Reply
-4 +
Терапия, 20:11, 2.05

Также побочка идёт на обочине, на память.

Reply
+12 +
Медсестра медицине! , 19:13, 2.05

Мама вот по моему совету привилась два раза и все равно ведь померла во многом именно из-за осложнений этой же самой заразы... И теперь вот я одна с ребенком. Хорошо что мне вот хоть двухкомнатная квартира в наследство осталась, которую моим родителям выделили на работе...

Reply
+17 +
Жвір, 19:11, 2.05

Корона нікуды і не сыходзіла

Reply
+10 +
H, 19:59, 2.05

Если давление поднимается от температуры, то нужно пить парацетамол, а не каптоприл.

Reply
+7 +
нуда 🤷‍♂️😹, 21:39, 2.05

если печень здоровая, травите ее парацетамолом (ацетоминофин)
то тот же мотрин… или тайленол 💊
мне лучше помогает ибупрофен 🙏 снизить температуру

Reply