2 May 2024, Thursday, 12:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+69 +
kraj, 15:58, 8.05

Якое Выйсьце з усяго гэтага ў Канцэнтрацыйным Лагеры - ў Зоне, ў якую ператворана Беларусь?!..
Хочаца сарваць з крамы "символ оккупации - красно-зелёную" анучу, якая вісіць на ўзроўні галавы, але спыняе фізічны гвалт, які "применят к тебе" - літаральна праз 5 хвілін... "приедет "милиция", а там - "тюрьма,холод, голод, железная койка без матраца... и смерть, если у тебя нет здОрОвЪя"!..
Як і... хто... давялі "Беларусь" (Літва гістарычна) і "белАрусаў" (Літвінаў) да такога нялюдцкага, людажэрнага стану- да стану "зверинОгО расчелОвечивания"?!..

Reply
+25 +
Леня, 20:05, 8.05

Довели захватившие с 1795 г. власть в РБ-Лiтве рашисты и их местные холуи. Выйсце может быть только одно - ликвидация рашиских оккупантов и их холуёв.

Reply
+5 +
Выйсце, 22:52, 8.05

як i заусёды - лiквiдацыя

Reply
+82 +
Николай, 16:33, 8.05

Во всех странах мира рисуют карикатуры и на президентов и на других видных людей. Никто за это не сажает.
Позор судьям. Судьи эти зря думают, что спокойно доживут до старости. Их настигнет реальное правосудие. Соболезнования близким.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!

Reply
+47 +
Тая, 18:09, 8.05

Николай не рисовал карикатуру, а поставил смеющийся смайл под карикатурой в Однокласниках, и она у него отобразилась на странице. Наверно, даже доисторический человек из пещерного века не присудил бы его за это к смерти, а в наше время такие судьи нашлись.

Reply
+6 +
alex, 19:12, 8.05

ну едьте и нарисуйте в китае,в северной корее,на параше,в венесуэле,в никарагуа,во многих странах африки.

наглая и агрессивная диктатура там где рабский и слабый народ.тчк.

будете сильными и никаких унижений не будет.держу в курсе.

Reply
+45 +
Катрон, 16:47, 8.05

Одних режим убивает, у большинства отнимает годы жизни, ведь жизнь при диктатуре это несвобода, а несвобода всегда обкрадывает людей, принуждая более существовать, чем жить. Да и всех тех, кто служит режиму тоже обкрадывает - времена то меняются и у каждой диктатуры свое время. И это время для беларуской диктатуры заканчивается. И всем тем, кто ей служил, придется отвечать перед народом. Так что режим крадёт будущее у тех, кто ему служит. Оно у них туманно.
Все общество в минусе.

Reply
+67 +
!БЮ, 16:48, 8.05

"Судья Бачило потерял свою молодую жену"
Скоро этот ублюдок потеряет и собственные яйца, притом навсегда

Reply
+28 +
хунте ху.., 18:15, 8.05

Для этого бачЫлы и таких же вертухаев от режима есть вариант... суицид.. три контрольных в пустую тыкву.. или есть другой выход.. выход из окна верхнего этажа, как любят в рускомирном мордорном пространстве.. Это неминуемо...

Reply
+24 +
надеюсь, 18:40, 8.05

За одни только комментарии на Хартии, по тупой логике приспешников сипатого, я уже должен быть 100500 раз расстрелян. Но я не боюсь, Хартия не предаст, как офис сами знаете кого

Reply
+31 +
Stas, 18:49, 8.05

Это не судьи, а палачи. Да вся так называемая правохранительная система заточена на физическое уничтожение инакомыслящих граждан.

Reply
+24 +
Беларус, 19:39, 8.05

Давно не должны коптить наш воздух различные бочилы и прочие шакалы , отличившиеся своей верностью хунте!!! Его давно ждет ложа на концерте кабзона!!!

Reply
+9 +
127, 21:20, 8.05

ALEX, 19:12, 8.05
------------------------
Ну будь сильным - сорви, для начала, красно-зелёный, так назыв, "флаг" и если не зметут - выйди с плакатом
"Я Против Войны в Украине"...

Reply
+4 +
Как есть., 22:29, 8.05

Фамилия в студии.За Уралом места уже нет.)Кто быстрее здесь;)

Reply