18 May 2024, Saturday, 18:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+179 +
Генерал Himars, 14:29, 14.06

Ну, ждали одного генерала, а прилетел другой - генерал HIMARS... В сущности - какая им теперь разница - генерал то был таки! Теперь можно и «вольно».
А так по серьезному - после слов «отцы-командиры» понимаешь, что этот народ необучаем. Они реально живут на волне «можем повторить» - им нравится быть пушечным мясом у своих «отцов-командиров», садомазохисты чертовы!

Reply
+68 +
Slava Ukraine, 15:40, 14.06

смерть росийским конвоирам

Reply
+77 +
Makhno, 16:04, 14.06

Побольше бы таких генералов "акул".

Reply
+42 +
Да..., 16:46, 14.06

До сих пор перед глазами видео как египетская акула по прозвищу "Бандэровка" съедает кацапа.

Reply
+140 +
=, 14:35, 14.06

Хаймарс животворящий благословил.
Аминь.

Reply
+75 +
Ок, 16:37, 14.06

Этих русских монголов- Мурадова и Ахмедова к наградам МО ЗСУ !.
Такие полезные идиоты нужны на войне, орки утверждают , что Ордынская армия в большинстве состоят из таких командиров, что есть хорошо.
Сам факт стояния строем на передовой в ожидании своего хозяина-генерала... обычное дело, как всё это по-русски !
Только один вопрос : форма орков была накрахмалена ? выглажена ?

Reply
+204 +
YES YES BIDEN !!!, 14:36, 14.06

Рауняйсь! Смирна! ......Хаймерс!!!!Поздна! DAS IST SEHR GUT!!! 😅🤘

Reply
+155 +
орша, 14:37, 14.06

Какой день урожайный!!! Слава арте ВСУ! Письмо благодарность производителю чудо- системе HAIMARS! Не зря Польша 500 штук заказывает. Добротный товар. Годный!!!

Reply
+50 +
дед, 15:23, 14.06

Я бы на дачу себе поставил.

Reply
+55 +
Однако , 16:41, 14.06

А "хенерал" Кокошников утверждал что он лично все Хаймарсы уничтожил, а потерь среди орков как не было, так и нет !

Reply
+108 +
YES YES BIDEN !!!, 17:02, 14.06

200 горных дон-донов подтвердят )

Reply
+98 +
Адам, 14:49, 14.06

не ведаю, як там на хероя расіі, а на героя Украіны гэтыя два хенералы напрацавалі

Reply
+53 +
гы, 14:53, 14.06

какой хороший херорал !

Reply
+40 +
1111111, 15:00, 14.06

У них там Лего.
Собирают по частям!!!

Reply
+63 +
KU, 15:01, 14.06

Ну окрестили, теперь оставшихся можно и на мины отправлять.

Reply
+39 +
323, 15:24, 14.06

Все равно без рук без ног.

Reply
+67 +
Жоржик, 15:40, 14.06

Слава ВСУ ,слава героям Украины,скорейшей победы над над рашизмом!!!💙💛💙💛❤❤❤🙏🙏🙏

Reply
+66 +
ЯКОБ, 16:06, 14.06

Ждали выступления генерала, а выступил Кобзон

Reply
+35 +
Ого, 16:14, 14.06

Кавказцы утилизируют *русских" фашистов-рашистов.

Reply
+27 +
Браво !, 16:43, 14.06

Правда, это месть за соженный улусскими Кавказ, за Чечню !
Они это помнят, хоть и выслушиваются в армии ордынцев.

Reply
+98 +
Анна, 16:15, 14.06

"Сухраба Ахмедова. Он вместе с со своим коллегой Рустамом Мурадовым"

Исконно русские фамилии. Со времен Орды и Рюриковичей ничего не изменилось. Москвачи всегда только мясо изображают, а командуют стадом пришлые. То варяги, то монголо-ордынцы, то вот чеченцы сейчас. Народ рабов.

Reply
+38 +
Ох, 17:05, 14.06

Я бы добавил , что эти фамилии глубоко сакральные для каждого "русского" , это величие Расии !

Reply
+40 +
смс, 18:08, 14.06

А фамилия Караев не из тех ли будет?

Reply
-123 +
орки тупое быдло, 21:45, 14.06

Подсказать, как легко определяем мордорского дешевого раба с методичкой "сам дурак" ?

Reply
+23 +
Давай пагойдаемся, 18:22, 14.06

2 гадзины гойдались на плацу и дагойдались, вернее, отгойдались. Гойда, товарищи!

Reply
+29 +
Вася, 18:32, 14.06

Ничего не поменялось.....
12 октября эшелон ополченцев из Москвы и области прибыл на ст.Вязьма. В этом эшелоне ехал мой дед, набранный в ополчение от 1-ой московской типографии....
А вагоны открыли немцы...
Дед умер в плену 23 июля 1943 года...
Семья до 47-го была лишена всего...потом пришла повестка: умер в плену....

Reply
+15 +
Дед, 19:15, 14.06

Спасибо, мурадов!

Reply
+27 +
Алесь Адамович, 20:02, 14.06

Истинно русские “отцы-командиры” Ахмедов и Мурадов распоряжаются, словно баранами, десятками тысяч жизней простых русских парней Ивановых, Петровых и Васечкиных.
На том вся Земля Русская держится!

Reply
+18 +
Nonconformist, 21:05, 14.06

ивановы с васечкиными и были всегда рабами, потомками иванов и васечек крепостных. Ну в крепостные это рабов для приличия потом записали. А так рабы и рабы, и до сих пор.

Reply
+15 +
зос, 21:00, 14.06

руськиё свиньи хорошее слово не прнимают, идёт война, а свинопасные рабы решили два часа постоять, вот и постояли, руськие свиноподобные самки ещё нарожают.

Reply
+14 +
Кот, 21:48, 14.06

ВСУ вы силв !!! 💪💪💪
Слава Украине !!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Reply
+12 +
Мох, 21:53, 14.06

Пошла жара 🔥 🔥 🔥

Видать орки очень сильно курили на построении, что так жахнуло!

Слава героям Украіны!!!

Reply