20 May 2024, Monday, 14:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+60 +
Shu, 12:59, 23.08

Еду в Магадан...

Reply
+22 +
ветер в зубы, 16:05, 23.08

Магадан, дан,дан,чэмадан... чi-мадам , вёслы в хлам !

Reply
+74 +
Скоро какачун, 13:00, 23.08

И чего проклинают, пусть идут тоже в окопы сдохнуть и показать мастер-класс сражения? А расстрел коллаборантов и предателей милое и обязательное дело!

Reply
+43 +
Почему, 13:36, 23.08

граждане РФ бросают дома и проклинают свою армию? Хотя проклинать надо главного «стратега пуцина» и «великого шамана шойгу» Это им граждане России должны быть БЛАХАДАРНЫ за ЩАСЛИВУЮ жизнЮ...

Reply
+72 +
Бефар., 13:07, 23.08

Чемодан - тачка - Мухосранск.

Reply
+15 +
Ирина, 15:30, 23.08

Проклятые Гоблин и ко кстати свои проклятые семейки уже вывезли из украинского Крыма

Reply
+89 +
народная мудрость, 13:13, 23.08

Не ходи, вор, на чужую землю, куда не звали. Боком выйдет!

Reply
+16 +
Не путайте нации., 13:14, 23.08

В Крыму живут крымчане, россияне это чуть севернее, да и бегут эти крымчане преимущественно в сторону запада. В России не любят шестёрок.

Reply
+10 +
Почему?, 13:38, 23.08

В России не любят шестёрок,да потому,что они сами восьмёрки...

Reply
+30 +
юрек, 13:19, 23.08

ПЕСНЯ

Reply
+50 +
Утро скрасит, 13:44, 23.08

Нежным звоном стены старого кремля , просыпается со стоном вся вонючая страна....кипучая,дремучая,никем не победючая, страна моя , Москва моя,ты самая смердючая.....

Reply
+85 +
jurii, 13:19, 23.08

Забавно что безо всяких захватов и войн орки могли бы отдыхать там намного дешевле, спокойней и качественней. Никто им не мешал туда ездить до 2014-го.

Reply
+34 +
...., 13:20, 23.08

"Своя армия" у крымчан может быть только армия Украины, и бежать они могут только на запад, для России они иностранцы с вражеской территории.

Reply
+44 +
К чему бы это?, 13:33, 23.08

Цены на недвижимость упали на 40%, а цены на надувные матрасы выросли на 40%.

Reply
+66 +
был плюшевый мишка, 13:51, 23.08

РУССКИМ ОККУПАНТАМ

Юрий Нестеренко
 
 
 
Как вы будете драпать, с@ки!
Все бросая и все кляня,
Патетично ломая руки -
"А меня-то за что, меня?
 
Ну какой я, к #ерам, агрессор?
Я ж не путин и не шойгу!
Я ж не доктор и не профессор -
Что я знаю и что могу?
 
Мне ваще что хохлы, что греки!
Разбирать их - не мой, блин, труд!
Мне ж сказали - Крым наш навеки!
Кто же знал, что опять наврут?
 
Мне сказали - и я, не споря,
Верил в новые рубежи!
Я ж все продал, чтоб жить у моря!
И куда мне теперь - в бомжи?!"
 
Как вы будете бить друг друга -
Локтем, когтем, бедром, багром,
Дочь - мамашу, супруг - супруга,
На последний спеша паром!
 
Рвать одежду, топтать упавших,
Биться мордами о забор
С обреченностью проигравших,
Осознавших свой приговор,
 
Как вы будете лезть на стенку,
Получая прикладом в лоб,
А очнувшись - зубрить Шевченко,
Чтоб опять на колени - хлоп!
 
Но не пустят рабов до рая,
Сколько вы ни лижите плеть,
Лишь потыкают берцем с края
И презрительно бросят: "Геть".
 

Reply
+51 +
был плюшевый мишка, 13:52, 23.08

Ну а тем, кто в одном исподнем
Все ж сумеет прорваться в порт,
Чтоб по скользким от крови сходням
На последний взобраться борт,
Только более будет тяжко,
И не от тесноты кают,
Просто рушащаяся Рашка -
Это очень плохой приют.
 
Вам от бублика выйдет дырка,
А возможно - и в голове,
Вас поучит еще Кадырка
Шариату в своей Москве.
А считавших, что только яйца
Круче русской блатной души,
Приспособят пахать китайцы
Целый день за стакан лапши.
 
Да и собственные бандиты,
Раздражительные весьма,
Будут очень на вас сердиты.
После - голод, зима, чума...
В виде всем подлецам науки,
Завтра вашему - быть таким,
И за вас не впряжется, суки,
Даже Асад и даже Ким.
 
Пусть хоть всех вас затравят псами
Иль утопят в дерьме параш,
Заслужили вы это сами,
Всей страною вопя: "Крым наш!"
 
Ибо подлости - нет прощенья!
Заслужил - что купил, то жуй! -
Не один лишь тиран отмщенье,
Но и каждый его холуй.
Все получите честь по чести,
Вас ничто уже не спасет.
А в бомжи или в грузы 200 -
Это, @уки, как повезет.
 2018

Reply
+29 +
Лея Минц, 14:24, 23.08

БЫЛ ПЛЮШЕВЫЙ МИШКА,
Каждое слово - чтобы Богу в уши. Амен.

Reply
+14 +
Омельян, 16:26, 23.08

Надо издать отдельным сборником! Все получите честь по чести, ( все получите чести не знавшие.и обов'язково за безчестие ). Поправочка. А так всё на местах.

Reply
+15 +
семен, 14:08, 23.08

им нет нужды переживать за крым,ведь россия такая большая,перезжай куда угодно и живи,зачем перлись в крым и еще кричали крымнаш.

Reply
+37 +
саки не ваши ,куки !, 14:12, 23.08

Сколько можно говорить ,росияне живут в росии. В Нашем Крыму временно проживают - москали , шо понаехали ! Прошу не подменять понятия ! Грузишь своих гойдонышыв в свою калину и в калинин. Отмоете загар у своей волге ! Да и поторопитесь ,куки, по дну калины ездить не умеют.

Reply
+33 +
Makhno, 15:07, 23.08

Я живу в западной части Крыма и тут "курортников" очень мало. Море в этой части Крыма закрыто для водного транспорта в связи с близостью к фронту. Ялта и Феодосия там открыто. Но я не думаю, что их там много. Тут еще к логистике прибавились проблемы с горючим так как они любили приезжать на личном автотранспорте. Все летние торговые точки по продаже фруктов возле моря закрыты ( нет клиентов) . Возле моря работает только одна столовая с 13 до 16. Но она пустая. Чуть дальше в июле работала еще одна. Но видно туда вообще никто не заглядывал и закрыли. На пляжах прикольно- жара, теплое море и 5 кацаповна всем пляже. Хотя душевые и мойки для ног работают бесплатно. Но никого нет😅😅😅

Reply
-2 +
исход, 15:13, 23.08


В которыи раз уже? Все не изыдут!

Reply
+14 +
Гарик, 15:44, 23.08

О!А шо мы ругаемси?Все пожелания,предложения,пишем на бумаге и вставляем пуйлу в зад!если поместицца канэшна..

Reply
+23 +
Тутэйшы, 17:36, 23.08

Не возжелай жены ближнего своего, и сала его, и Крыма его. И да не застрянут в жо.... у тебя вилы его.

Reply
+7 +
сэржант грыцько, 18:51, 23.08

Сколько у нас поэтов и прозаиков ! Достойная смена Михаилу Жванецкому . Главное вовремя и в тему.! Но вот хочется увидедь москаля с вилами в ж..е. Кто бы из Славных вояков ЗСУ порадовал этим слайдом !

Reply
+11 +
Будет как в Судетах, 19:24, 23.08

Когда Крым освободят, устроют проверку всем жителям. Взял паспорт с курицей? Депортируем! Неважно, переехавший ты с мордора или местный житель. В Судетах после войны тоже не различали немцев, за Гитлера были или против.

Reply
+1 +
Лия, 1:27, 24.08

Не пишите ерунду. Все намного сложнее. Сказать просто, сделать нет. Крымский вопрос будут разгребать ещё много лет. Когда оставили Крым русским без единого выстрела и с благословения Запада, мало кто верил, что Крым снова будет украинским. Зато многие крымчане испытали чувство, что их бросили. Уехали немногие, а остальным надо было как-то жить. Крым и остался бы скорее всего российским навсегда (ещё лет 10 и все бы осталось как есть), если бы не война, которую развязал один сумасшедший и его тупое окружение. Одна из причин того, что оружие Запад даёт медленнее, чем хотелось бы, это вопрос с правами человека на будущих освобождённых территориях, которые находились под Россией с 14 года. Единой концепции, к сожалению, нет, а думать об этом надо сейчас.

Reply
+3 +
ВІКТАР, 22:44, 23.08

Як выглядае, масавы «зыход» з Крыма насаджаных там масквою нелегалаў пачаўся і гэта добра, але калі ўсе насаднікі не зыйдуць дабравольна, іх трэба будзе дэпартаваць назад у дарагую для іх «матушку разію».

Reply