Есть стройбаны , которые работают в ЕС, но при этом руками и ногами за пуйло и лукавого. Где гарантия , что они не будут совершать диверсии? И как отфильтровать нормальных людей от уродов? Естественно, что проще всего не впускать всех
Если закрыть погранпереходы, это никак не повлияет на нашествия нелегальных мигрантов и на грузовые жд-перевозки. Пострадают лишь законопослушные граждане, которые планирует легально пересекать границу. А выиграют ябатьки и упоротые сидельцы в родном болоте.
Группа российских владельцев недвижимости в Финляндии написала обращение президенту этой страны. Мол мы ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ, войн не развязывали, аккуратно платим налоги и коммуналку, за что нас не пускают в наши же дома и квартиры?! Это я прочел в новостях. Разумеется, оркам отказали. А чем ваши рассуждения отличаются? Когда наказывает ГОСУДАРСТВО, то наказывается ВЕСЬ НАРОД без исключений и отделять агнцев от козлищ оно не будет!
Молодцы , скорее закрывайте. Все беларусы только " ЗА".
ReplyДавно пора. ЕС миллиарды теряет из-за контрабанды сигарет
ReplyБеларусы за если закроют торговлю, но пока закрывают только Беларусов
ReplyНу если вам нравится сидеть взаперти, просто закройтесь дома. Идеально же. А за всех не говорите.
ReplyНе там контрабанду надо искать.
ReplyФенцик ,очень рад , народец должен сидеть дома а неподсматривать как куда и где контробасс возят , а то понимаешь ли .
ReplyЛабусы как быстро переоделись после 2020г , забыли видно кто вильню строил, ну ничего , главное чтоб сигареты вовремя перегружали.
ReplyНу прям с языков наших сняли! Тут бригада (моя
Replyбригада) стройбанов зашла на Хартию, и именно так среагировали на закрытие, как и Вы.
Есть стройбаны , которые работают в ЕС, но при этом руками и ногами за пуйло и лукавого. Где гарантия , что они не будут совершать диверсии? И как отфильтровать нормальных людей от уродов? Естественно, что проще всего не впускать всех
ReplyЕсли закрыть погранпереходы, это никак не повлияет на нашествия нелегальных мигрантов и на грузовые жд-перевозки. Пострадают лишь законопослушные граждане, которые планирует легально пересекать границу. А выиграют ябатьки и упоротые сидельцы в родном болоте.
ReplyГруппа российских владельцев недвижимости в Финляндии написала обращение президенту этой страны. Мол мы ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ, войн не развязывали, аккуратно платим налоги и коммуналку, за что нас не пускают в наши же дома и квартиры?! Это я прочел в новостях. Разумеется, оркам отказали. А чем ваши рассуждения отличаются? Когда наказывает ГОСУДАРСТВО, то наказывается ВЕСЬ НАРОД без исключений и отделять агнцев от козлищ оно не будет!
Reply