20 May 2024, Monday, 8:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+115 +
1111111, 11:08, 30.08

Слабенькие фраера!!!!
Слабенькие !!
Только на зоне пальцы веером!!!

Reply
+73 +
Чегоня, 11:09, 30.08

И чего только не придумают фсбэшники, чтобы получить от путина мядальку за предотвращение очередного мятежа.

Reply
+31 +
123, 12:13, 30.08

я бы вообще не исключал что это очередная серия из сериала про многоходовочки. счас внешняя повестка печальная, надо народцу вкинуть страшилок про внутреннюю повестку и типа сильную власть. история стара как мир...

Reply
+67 +
Fuflomicin, 11:13, 30.08

Мутная история. Вот так просто на военном аэродроме загружается "мятежным" десантом огромный транспортник, спокойно взлетает и готовится к броску на Москву? И все это без какого-либо противодействия? Не верю.

Reply
+40 +
бульбяны лось, 11:17, 30.08

Ва Ульянаўску авіязавод. Я хутчэй паверу ў аблёт самалёта пасля рамонту ці рэгламенту, чым у гэтыя казкі.

Reply
+39 +
12v, 11:20, 30.08

Очередной вброс. Ага, летел АН-124 с десантом - жирная мишень для ПВО. А карту с траекторией полета не проблема сварганить, кто ж проверит.

Reply
+51 +
Makhno, 11:24, 30.08

В итоге все нажрались боярышника.🤣🤣🤣РАБЫ.

Reply
+49 +
Александр, 11:26, 30.08

Летели сдаваться и встать на колени. Пригожин никогда не хотел свергать Путина, он хотел только денег и получил их от Кремля с полна. История дураков ничему не учит.

Reply
+9 +
ghhg, 11:32, 30.08

НА мацкву!

Reply
+10 +
мнение, 11:41, 30.08

Конспирология.

Reply
+13 +
KU, 11:41, 30.08

Женя, Женечка и Володя.

Reply
+25 +
Дзед Барадзед, 12:09, 30.08

Да даже если в этом есть крупица правды, в итоге ситуация так себе.
В России нет силы, которая сможет противостоять нвнешнему правителю. Будем откровенны, если прожженый вояка, зэк и интриган Пригожин зассал идти на Кремль, думаете, обезглавленные егт пацаны возьмут и соберутся, сорганизуются и ломанутся туда же? Не смешите мои кроксы.
А будет всё так - главарей зароют (хотя догичнее было бы спалить, дожарить до логического пепла, раз уж начали), а 7/8 - 8/9 бойцов автоматом перетекут под крыло Шайги. Потому что больше ничего делать не умеют и не хотят. Уйдут либо совсем идейные, либо ветераны, которым и так подходил срок. А остальные просто усилят рассыпающуюся росармию и вернутся в Украину.
Потому что кроме как выполнять приказы, выживать и убивать, они ни на что больше не способны.
ИМХО.

Reply
+19 +
Дед, 13:15, 30.08

На Жешув собирались, а может даже и на Пентагон.

Reply
+18 +
" Леший", 13:19, 30.08

Да бросьте ! Это у кремлёвского крысёныша нет силы противостоять другой силе. Одни понты, враньё и внушение страха. Пригожин не на кремль зассал идти, он испугался собственного неожиданного, стремительного успеха, а что делать потом с этим успехом - не знал. Да, прожжёный зек, авантюрист, удачливый бизнесмен, поймавший в нужное время и в нужном месте фарт - ну такое...не совсем государственный уровень. Чуть - чуть мозгов не хватило и авантюрного драйва. Ему не надо было становиться государственником, взял бы Кремль ( а он бы его взял ! ) - совсем другой разговор был бы с обделавшимся, в грязь растоптанным, опозоренным крысёнышем. Даже не с крысёнышем - его бы сразу списали, а с теневыми правителями договариваться на
своих условиях или в ультимативном порядке.

Reply
0 +
Vera, 21:07, 31.08

Aга, крымінальнік - прэзыдэнт - мацяршчыннік у Крамлі ды яшчэ з кувалдай! Брава.
Прыгожын перайшоў "чырвоную лінію", то бок зарваўся, вырашыў, што яму ўсё можна як асобе "набліжанай да цела".

Reply
+14 +
Лех , 13:55, 30.08

Летели, летели и опять 200 километров не долетели? )

Reply
+16 +
Людмила, 13:56, 30.08

И что, десант хотел захватить Москву? Их завалили бы прямо в воздухе, как и других. Другое дело, что в России началось брожение, которое остановить уже не под силу вообшем то никому.

Reply