Как они трясутся от страха перед тем, что с нми будет, и за свои жалкие шкурки. Как им страшно, За свои деяния, что их ждёт. А, это будет, рано или поздно. Расплата неминуема. И пенсии им пересмотрит новая влада, и сроки будут. Всё будет, гспода, будущие сидельцы. Вы, сами "шьёте" себе сроки. А, ещё, месть родных, друзей, за своих близких. посьрадавших от вашего произвола.Аминь
Думаю, нужно поступить так - устроить им DoS-атаку: каждый перед размещением фотографии у себя на фейсбуке с Украинским флагом может послать письменный запрос на разрешение “пикетирования”. Сами пикеты, как хитро объясняют судьи и иже с ними, не противоречат законодательству - противоречат законодательству якобы пикетирования без одобрямса из исполкомов. Так вот, в соответствии с законом эти упыри обязаны рассмотреть обращение и выдать ответ. И даже если они тупо начнут штамповать отказы на автомате, то при большом количестве запросов (а они ведь сами хотели, чтоб “всё было по закону” - так давайте им в этом поможем) они там просто загнуться (а не получив ответа на своё обращение можно начать дозваниваться и спрашивать, почему не исполняется закон с их стороны)! Но для этого нужен импульс от лидеров оппозиции - само по себе это дело на одиночных обращениях не выедет!
Разве РБ находится в состоянии официально объявленной войны с Грузией или Украиной? Нет. Получается, что любое фото, на котором присутствует флаг (РФ, Франции, Вьетнама, Китая и т.д), оборотни в погонах и судебных мантиях могут признать пикетированием? А чем фото с Эйфелевой башней не пикет? Или с московским Кремлём? Пикет самый настоящий (по их логике).
Якую лёгіку беларусы ўсё шукаюць ва ўчынках акупантаў і забойцаў?
Няма ніякай Беларусі зараз (як дзяржавы), няма закону, няма судоў, няма войска, няма канстытуцыі. Ёсьць лёгіка акупацыі - зрабіць з беларусаў пакорных рабоў для Масквы. Вось і ўсё. Пошукі лёгікі ў акупанцкай бюракратыі - марнаваньне часу, яны вам такіх "абгрунтаваньняў" напішуць што яшчэ самі зьдзіўляцца будзеце як і калі сталі агентам шасьці замежных выведак.
Молнии на судьишку и не более, вот ходит по Минску припыленая бондарева и снимает таблички, знаки все и вся. И хоть бы шо, всем довеников, поэтому эти падлы ни кого и ни чего не боятся.
А вот если бы пролетел кирпичи и третий в точку, другие бы быстро поняли.
Эти судьи должны будут предстать перед независимым судом! ВСЕ!
ReplyЯ так понимаю - теперь людям в Красной одежде нельзя подходить с людям в Белой, а в Синей одежде к Жёлтым?!
ReplyЗа носки ж тоже осудили и могут осудить лукашисты, как и за коробку на балконе, жалюзи, снеговика...ну известные всем недавние новости
ReplyА украинцы стыдят беларусов за молчание и безволие.
ReplyДолжны, да кто их посадит
ReplyКаждому мусору по черенку.
ReplyНе "по черенка", а "по черепку" !
ReplyНаступит время когда этих "судей" также пачками без разбору будут признавать виновными. Да Балаболова?
ReplyКак они трясутся от страха перед тем, что с нми будет, и за свои жалкие шкурки. Как им страшно, За свои деяния, что их ждёт. А, это будет, рано или поздно. Расплата неминуема. И пенсии им пересмотрит новая влада, и сроки будут. Всё будет, гспода, будущие сидельцы. Вы, сами "шьёте" себе сроки. А, ещё, месть родных, друзей, за своих близких. посьрадавших от вашего произвола.Аминь
ReplyЗинаида Балаболова, судья, сдается мне, что придется тебе по фене балаболить cкоро, в одной из твоих любимых тюрем. Кумекаешь?
Reply...полотнища сине-желтого цвета...
ReplyДумаю, нужно поступить так - устроить им DoS-атаку: каждый перед размещением фотографии у себя на фейсбуке с Украинским флагом может послать письменный запрос на разрешение “пикетирования”. Сами пикеты, как хитро объясняют судьи и иже с ними, не противоречат законодательству - противоречат законодательству якобы пикетирования без одобрямса из исполкомов. Так вот, в соответствии с законом эти упыри обязаны рассмотреть обращение и выдать ответ. И даже если они тупо начнут штамповать отказы на автомате, то при большом количестве запросов (а они ведь сами хотели, чтоб “всё было по закону” - так давайте им в этом поможем) они там просто загнуться (а не получив ответа на своё обращение можно начать дозваниваться и спрашивать, почему не исполняется закон с их стороны)! Но для этого нужен импульс от лидеров оппозиции - само по себе это дело на одиночных обращениях не выедет!
ReplyРазве РБ находится в состоянии официально объявленной войны с Грузией или Украиной? Нет. Получается, что любое фото, на котором присутствует флаг (РФ, Франции, Вьетнама, Китая и т.д), оборотни в погонах и судебных мантиях могут признать пикетированием? А чем фото с Эйфелевой башней не пикет? Или с московским Кремлём? Пикет самый настоящий (по их логике).
ReplyЯкую лёгіку беларусы ўсё шукаюць ва ўчынках акупантаў і забойцаў?
ReplyНяма ніякай Беларусі зараз (як дзяржавы), няма закону, няма судоў, няма войска, няма канстытуцыі. Ёсьць лёгіка акупацыі - зрабіць з беларусаў пакорных рабоў для Масквы. Вось і ўсё. Пошукі лёгікі ў акупанцкай бюракратыі - марнаваньне часу, яны вам такіх "абгрунтаваньняў" напішуць што яшчэ самі зьдзіўляцца будзеце як і калі сталі агентам шасьці замежных выведак.
ЗА 30 ЛЕТ КРОВАВЫЙ ДИКТАТОР ЛУКОДРЫЩ УСТАНОВИЛ В НАШЕЙ СТРАНЕ ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ !
ReplyЛУКАШИЗМ - ЭТО САДИСТСКИЙ НЕДОКАНИБАЛИЗМ.
ReplyМолнии на судьишку и не более, вот ходит по Минску припыленая бондарева и снимает таблички, знаки все и вся. И хоть бы шо, всем довеников, поэтому эти падлы ни кого и ни чего не боятся.
ReplyА вот если бы пролетел кирпичи и третий в точку, другие бы быстро поняли.
Атипичная диарея-2020 у лукашистов продолжается.
ReplyАбсурд запредельный. И человек из-за это сидит. Жесть. Было бы очень хорошо ввести пожизненное заключение за преступление против правосудия.
Reply