А ещё в пятницу вечером учащихся старших классов отправили в добровольно-принудительном порядке на дожиночную площадь с формулировкой "на праздник пива". Пиво им там ,правда, не наливали. Но...
А если скандировать "Беларусь!" - это будет пикет? Не удивлюсь, если набегут ... (которыя якобы правоохранители). Зато "Слава России" можно орать в РБ в три горла. Без опасений.
сегодня все так-называемые-защитники Конституции РБ и других НПА РБ против лозунга "Жыве Беларусь!"
А это значит, что все, кто против жизни Беларуси, являются сепаратистами и государственными изменниками.
Пускай пишут протоколы, выносят решения. Потом будут последние трусы продавать, чтобы компенсации выплатить и потерпевшим от их беспредела, и государству.
Не соответствует действительно ни один белорусский суд.
ReplyА ещё в пятницу вечером учащихся старших классов отправили в добровольно-принудительном порядке на дожиночную площадь с формулировкой "на праздник пива". Пиво им там ,правда, не наливали. Но...
ReplyЧто ж вы хлопцы так подставляетесь , по сигналу мы все выйдем из тени, но пока ещё не время!
ReplyЖыве Беларусь
ReplyŽyvie Viečna!
ReplyЖыве Беларусь -- здыхай лукашэнка.
Replyза лозунг "Да здравствует Беларусь!" в Беларуси карают.
Reply...иногда не до здравого смысла...
Пффф, подобные задержания ещё в Речице были на фестивале 8 лет назад... Глупо было ожидать иного...
ReplyТРЫБУНАЛ ЛУКАШЕНКА!
ReplyКакая позорная работа сидеть с дубиналом круглые сутки в бусе и ждать от шестёрок сигнала бежать и заламывать тех, кто сказал национальный лозунг.
ReplyА если скандировать "Беларусь!" - это будет пикет? Не удивлюсь, если набегут ... (которыя якобы правоохранители). Зато "Слава России" можно орать в РБ в три горла. Без опасений.
ReplyЯ так понимаю:
Replyсегодня все так-называемые-защитники Конституции РБ и других НПА РБ против лозунга "Жыве Беларусь!"
А это значит, что все, кто против жизни Беларуси, являются сепаратистами и государственными изменниками.
Пускай пишут протоколы, выносят решения. Потом будут последние трусы продавать, чтобы компенсации выплатить и потерпевшим от их беспредела, и государству.
Опер из народа.
Ў ЗША кожны можа казаць - жыве ЗША, у Кітаі - жыве Кітай, у Расеі - жыве Расея, у Карэі - жыве Карэя, толькі ў Беларусі Беларусь не жыве. Дажыліся.
Reply