22 June 2026, Monday, 13:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+50 +
Удав, 13:20, 4.09

Зачем этот идиотизм ???

Reply
+19 +
бульбяны лось, 13:58, 4.09

В принципе, такая тренировка не лишняя для отработки взлета-посадки с целью рассредоточения техники в условиях возможных ударов по аэродромам.
При условии, что проводится регулярно, в рабочем порядке и без лишней помпы.
Но в данном случае сие мероприятие - просто показуха для генералитета.

Reply
+12 +
Удав, 15:34, 4.09

Ну то бишь идиотизм, а он у лукашистов всегда не лишний...

Reply
+11 +
для, 15:50, 4.09

Долбодятлы пузотёрные .

Reply
+14 +
Гугуль, 16:09, 4.09

На рожи тупые посмотрите - вопрос про идиотизм лишний.

Reply
+45 +
1111111, 13:22, 4.09

Очань внимацяльна слидзят!
Очань.
А животы уже выше груди у них!!!

Reply
+20 +
Аналитик, 13:23, 4.09

А зачем?

Reply
+31 +
Юстас, 13:23, 4.09

«Боевое бегство — 2023»! Все по плану.

Reply
+34 +
Стары i нягеглы., 13:25, 4.09

Чем бы дитя не тешилось, лишь-бы в подоле не принесло!
На бирюльки так и деньги же находятся!

Reply
+20 +
., 13:37, 4.09

Пригожин с того света Лукашенко привет передаёт ✈️

Reply
+19 +
Ян, 13:51, 4.09

Почему эти толстопузы, наблюдают за взлетом/посадкой не изнутри самолёта? Боятся объема памперса не хватит?

Reply
+20 +
Виктория, 14:06, 4.09

Просто эти генералы со своими животами в самолёт не влезут :))) А если и влезут, то самолёт не взлетит от перегрузки :))) :)))

Reply
+14 +
Дзед, 14:16, 4.09

Им бы показуху устроить , а люди рабы подаждут, плевать им на наши планы и время.

Reply
+17 +
смешная показуха, 14:41, 4.09

В реальных боевых действиях не поможет и не спасет. Будет все иначе. Здесь выбраны идеальные условия как погодные так и трассы.
Пусть бы посадил самолет зимой в гололед где-нибудь возле Столбцов или под Дзержинском где яма на яме сразу бы навернулся.

Reply
+11 +
Полётчик, 14:48, 4.09

Посадку самолётов на М-1 отрабатывали ещё в годы СССР.

Reply
+24 +
Федя Сумкин, 14:59, 4.09

Галимая показуха. За два дня до посадки сгоняют срочников. Далее они перекрывают трассу и сметают камушки с дороги. Самолет садится и улетает. Большие звезды хлопают и едут бухать в баню. ВСЁ.

Был я на таких учениях под руководством командира, которого эти УБЛЮДКИ замочили, а сказали, что он сам...

Reply
+2 +
212, 15:23, 4.09

Жаль.

Reply
+7 +
Дед Рихто , 15:59, 4.09

Все знают это место для посадки самолётов на М1 с советских времён. Ничего оно не даст в военной обстановке.
Его сразу перепашут бомбами.

Reply
+11 +
Николай, 18:00, 4.09

Когда создавался этот АН большинство аэродромов были грунтовые. Садиться где попало для этого самолета плевое дело. А здесь полоса с твердым покрытием с мощным подслоем специально для использования как ВПП. Кстати, все магистрали вокруг Минска делались так. Ничего, кроме показухи толстых пуз. Гордитесь, белорусы, ваши руководители самые мордастые, самые жирные и самые жлобские, плоть от плоти народной.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published