19 May 2024, Sunday, 21:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+51 +
Джо, 18:29, 2.01

Клуб неадекватных и нищих

Reply
+41 +
Кто-то недопонял, 18:50, 2.01

ОАЭ выбрали сторону террористов и убийц, а страна эта очень богатая.

Reply
+33 +
Джо, 19:02, 2.01

А они разве адекватные?

Reply
+6 +
Минск, 19:35, 2.01

Луку ни в ШОС, ни в БРИКС даже не взяли.

Reply
+28 +
михаил, 19:40, 2.01

Индия, ЮАР, Бразилия и Китай - это полные неадекваты в современном мире, не говоря уже о России. Клуб изгоев и нищебродов во всей красе.

Reply
+4 +
Влад, 0:39, 3.01

и в чём же неадекватность ЮАР или Бразилии? В Китае средняя зарплата 1000 баксов , миллиард с лишним нищих?

Reply
+2 +
Влад, 0:37, 3.01

Чтоб все такие были нищие и неадекватные как ОАЭ!

Reply
+45 +
игорь, 18:30, 2.01

Тупиковая схема.

Reply
+1 +
Лука, 22:46, 2.01

И зачем нам туда?

Reply
+22 +
Лупа, 18:33, 2.01

Рашка тупо за доллары покупает нищих.

Reply
+38 +
Ши, 18:49, 2.01

ОАЭ и Саудовская Аравия нищие?
К сожалению, очень НЕ нищие. Теперь они спонсоры терроризма и у убийц серьезно прибыло денег.

Reply
+9 +
Джо, 19:09, 2.01

А что им осталось делать? Запад декарбонизирует, скорее эти страны ему не нужны будут, так что должны присоединиться к чудам, чтобы не возвращаться жить в пустыне

Reply
+6 +
Джо, 18:53, 2.01

*Китай

Reply
+2 +
Влад, 0:40, 3.01

У Китая ВВП больше чем у США! Они сами кого угодно купят!

Reply
+42 +
Нужно пригласить , 18:37, 2.01

КНДР и будет комплект

Reply
+7 +
Ага, 18:37, 2.01

Да... Но всегда можно поменять человеческий ресурс на что то ещё... Какое население стран Брикс???

Reply
+3 +
Влад, 0:41, 3.01

В общей сложности под 3,5 млрд!

Reply
+16 +
Заблокировать ОАЭ!, 18:50, 2.01

И конфисковать все их средства, вложенные в цвилизованные страны (а их в разы больше, чем у мордора). Ну и перекрыть для них Персидский залив. Вернутся они к верблюдам...

Reply
+3 +
хммм, 19:38, 2.01

это торговая организация.а сша и китай крупнейшие тогрговцы в мире и друг с другом

Reply
+30 +
vlad, 18:51, 2.01

а где бурунди, эритрея ,кндр -когда эти экономические монстры станут членами этого союза?

Reply
+3 +
Влад, 0:41, 3.01

Эритрея выгодно отличается от соседей в плане порядка и благополучия!

Reply
+12 +
Марта, 19:03, 2.01

Что такое этот briks или глобальный Юг, ведь эти термины в международной повестке вылезли совсем недавно да и мне смешно, что могут решить страны глобального юга, а ведь они образовались тогда когда рашинфашист решил шантажировать всех украинским зерном?

Reply
+15 +
гы, 19:05, 2.01

кормушка для рашаунтерменшей .

Reply
+8 +
Sir_Chopin, 19:33, 2.01

Союз Ирана и Саудовской Аравии.
В Саудовской Аравии удивятся, когда им об этом напомнят. Хотя они и могут смотреть на это как совещательную организацию из нескольких продавцов и покупателей нефти, в остальном активность будет ниже нуля.

Reply
+6 +
zbl, 20:09, 2.01

"Молчание — знак согласия" ))

Если бы так называемые журналисты читали оригинальные новости, а не перепечатывали чужой контент откуда не попадя, то узнали бы из оригинальной новости "Bloomberg".

Что вся новость состоит из информации о том, что эту инфу сообщил представитель Южной Африки 29 декабря, а инфа основана на том, что [ВНИМАНИЕ! На неофициальной встрече в начале декабря]

"представители этих стран приняли участие в встрече, что является «явным признаком того, что они приняли приглашение» присоединиться".

Reply
+7 +
Sir_Chopin, 20:32, 2.01

Там принцип: "не успел отказаться, значит вступил".
Президент Аргентины на всякий случай успел отказаться. А Саудовская Аравия просто проигнорировала.
Никаких обязательств она не даст. Может даже будут посылать троюродного племянника короля на совещания.

Reply
+6 +
S, 19:39, 2.01

В одной компании ОАЭ с Саудовской Аравией и Эфиопия )))

Reply