25 June 2026, Thursday, 16:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+30 +
ветеран , 13:54, 22.01

рсия тоже говорила вначале, что это только учения,а сейчас уже 300.000 сдохло.

Reply
+31 +
пузатый лукадрыщ , 14:07, 22.01

пузатый жырный лукадрыщ скоро допрыгаеться,Польша пустит 4 ракеты,капец будет полный.

Reply
+6 +
Фенцык капут, 14:49, 22.01

У Польши есть ядерное оружие. Рука не дрогнет

Reply
+3 +
Ядрёны клуб, 21:18, 22.01

У Польши нет ядерного оружия.

Reply
0 +
Marek, 22:46, 22.01

Американское тактическое ядерное оружие уже давно в Польше есть.

Reply
+59 +
partizan, 13:56, 22.01

Воистину воинов-освободителей будут встречать цветами!

Reply
+19 +
Русский, 14:35, 22.01

Уверен, даже в Новопруссии все переобуются на лету! )))

Reply
+55 +
ампаегдьипангомьл, 14:05, 22.01

И самое главное , Граждане Беларуси ещё и помогут уничтожить всё это плешивое быдло, даже спрятаться негде будет плешивым мразям !
🤣🤣🤣🤣🤣......................

Reply
+45 +
1111111, 14:07, 22.01

Класс.
Представлю только такое.
Колонна Леопардов идёт по гродненской трассе на Минск.
А с Вильнюса ещё одна колонна Абрамсов на Ошмяны.
Через сколько часов они будут в Минске?.
Думаю, что через часов пять.
И они на пл.Незавичимости.
Хаха.
Уууух!!!

Reply
+26 +
Русский, 14:39, 22.01

По стандартам НАТО сначала десятки Томагавков разнесут резиденции Сипатого и его берлогу в Минске вместе со всеми, кто там сидит.
А так да, без дозаправки в Минск въедут, предварительно взяв под опеку ЯО яшки-террориста.

Reply
-25 +
Слоним, 14:40, 22.01

Ходили уже как-то по этой дороге..., всякие.

Reply
+22 +
Рупкрт, 15:35, 22.01

Да, ходили, пусть и не совсем по этим дорогам. И вполне удачно ходили. За три недели от Белостока до Смоленска в основном пехом да на лошадях. При нынешних технологиях да против "непобедимой" лукашенковской армии к вечеру в Минске будут. А народ ещё и дорогу подскажет

Reply
+55 +
Дед, 14:10, 22.01

Мы ждём НАТО с нетерпением!
Лучше жить с теми, кто обеспечивает своим подданным разнообразиеи постоянное улучшение жизненных условий. Надоело работать на семью лукашенко, на его прикорытников и на силовиков за копейки, за миску супа! Надоели постоянные повышения цен, штрафов. Надоело снижение уровня жизни в"стране для жизни"!Надоело ждать, что в любой момент тебя могут задержать, оштрафовать, посадить на сутки, на годы...

Reply
+4 +
Якось було таке., 19:09, 22.01

Коли закінчив своє існування СРСР (СыСыСыРа) у 1991 році, а, згодом, українці почали розмірковувати про вступ до НАТО , то тоді кацапи казали нам, українцям, такі слова :
"Ви опинитеся у полоні американських імперіалістів, ви станете рабами англійців !"
Щоб довго не сперечатися з дурними кацапами і здихатися зайвої балаканини , українці відповідали таким чином :
"То краще бути у полоні американців та мати справу з англійцями, аніж смердіти все своє життя кацапським брудом та лайном !"
І ви знаєте , ці слова дуже отверезували кацапню, вони обурювалися і відчиплялися, ковтаючи мовчки, немов риби , повітря.
Більш питання до нас у ординців не було , треба було бачити вираз їхнього обличчя.
Такі розмови з росіянами були постійні у перші роки нашої Незалежності.

Reply
+25 +
?????, 14:27, 22.01

За несколько дней?Это он поскромничал!Вернее будет-за несколько часов!

Reply
+19 +
Русский, 14:41, 22.01

В 20-м веке нынешняя территория РБ уже была захвачена полностью(!) за 3 недели. Это тарантасами с 30 км-час скоростью.

Reply
+33 +
Егерь , 14:28, 22.01

Альянс может зачистить Беларусь - за пару дней!! По скольку беларусы с радостью им в этом помогут!!
В этом даже нет сомнений.

Reply
+28 +
Пора, 14:32, 22.01

Срезать тараканий балкон в Европу с ненасытным тараканьим семейством синепалого бз...дуна!! Воздух в Европе станет чище.

Reply
+20 +
Русский, 14:43, 22.01

Кстати, хренина никто не видел? ))) По идее должен находиться в полях... в окопах, которые должны были построены за 2(!) года... ))

Reply
+24 +
Textbook, 14:45, 22.01

Перахажу на бок НАТА.
У выпадку атрымання зброі гатоў страляць у лукашыстаў і маскавітаў.

Reply
+13 +
Лол, 15:59, 22.01

Некалькі часоў100%

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published