И самое главное , Граждане Беларуси ещё и помогут уничтожить всё это плешивое быдло, даже спрятаться негде будет плешивым мразям !
🤣🤣🤣🤣🤣......................
Класс.
Представлю только такое.
Колонна Леопардов идёт по гродненской трассе на Минск.
А с Вильнюса ещё одна колонна Абрамсов на Ошмяны.
Через сколько часов они будут в Минске?.
Думаю, что через часов пять.
И они на пл.Незавичимости.
Хаха.
Уууух!!!
По стандартам НАТО сначала десятки Томагавков разнесут резиденции Сипатого и его берлогу в Минске вместе со всеми, кто там сидит.
А так да, без дозаправки в Минск въедут, предварительно взяв под опеку ЯО яшки-террориста.
Да, ходили, пусть и не совсем по этим дорогам. И вполне удачно ходили. За три недели от Белостока до Смоленска в основном пехом да на лошадях. При нынешних технологиях да против "непобедимой" лукашенковской армии к вечеру в Минске будут. А народ ещё и дорогу подскажет
Мы ждём НАТО с нетерпением!
Лучше жить с теми, кто обеспечивает своим подданным разнообразиеи постоянное улучшение жизненных условий. Надоело работать на семью лукашенко, на его прикорытников и на силовиков за копейки, за миску супа! Надоели постоянные повышения цен, штрафов. Надоело снижение уровня жизни в"стране для жизни"!Надоело ждать, что в любой момент тебя могут задержать, оштрафовать, посадить на сутки, на годы...
Коли закінчив своє існування СРСР (СыСыСыРа) у 1991 році, а, згодом, українці почали розмірковувати про вступ до НАТО , то тоді кацапи казали нам, українцям, такі слова :
"Ви опинитеся у полоні американських імперіалістів, ви станете рабами англійців !"
Щоб довго не сперечатися з дурними кацапами і здихатися зайвої балаканини , українці відповідали таким чином :
"То краще бути у полоні американців та мати справу з англійцями, аніж смердіти все своє життя кацапським брудом та лайном !"
І ви знаєте , ці слова дуже отверезували кацапню, вони обурювалися і відчиплялися, ковтаючи мовчки, немов риби , повітря.
Більш питання до нас у ординців не було , треба було бачити вираз їхнього обличчя.
Такі розмови з росіянами були постійні у перші роки нашої Незалежності.
рсия тоже говорила вначале, что это только учения,а сейчас уже 300.000 сдохло.
Replyпузатый жырный лукадрыщ скоро допрыгаеться,Польша пустит 4 ракеты,капец будет полный.
ReplyУ Польши есть ядерное оружие. Рука не дрогнет
ReplyУ Польши нет ядерного оружия.
ReplyАмериканское тактическое ядерное оружие уже давно в Польше есть.
ReplyВоистину воинов-освободителей будут встречать цветами!
ReplyУверен, даже в Новопруссии все переобуются на лету! )))
ReplyИ самое главное , Граждане Беларуси ещё и помогут уничтожить всё это плешивое быдло, даже спрятаться негде будет плешивым мразям !
Reply🤣🤣🤣🤣🤣......................
Класс.
ReplyПредставлю только такое.
Колонна Леопардов идёт по гродненской трассе на Минск.
А с Вильнюса ещё одна колонна Абрамсов на Ошмяны.
Через сколько часов они будут в Минске?.
Думаю, что через часов пять.
И они на пл.Незавичимости.
Хаха.
Уууух!!!
По стандартам НАТО сначала десятки Томагавков разнесут резиденции Сипатого и его берлогу в Минске вместе со всеми, кто там сидит.
ReplyА так да, без дозаправки в Минск въедут, предварительно взяв под опеку ЯО яшки-террориста.
Ходили уже как-то по этой дороге..., всякие.
ReplyДа, ходили, пусть и не совсем по этим дорогам. И вполне удачно ходили. За три недели от Белостока до Смоленска в основном пехом да на лошадях. При нынешних технологиях да против "непобедимой" лукашенковской армии к вечеру в Минске будут. А народ ещё и дорогу подскажет
ReplyМы ждём НАТО с нетерпением!
ReplyЛучше жить с теми, кто обеспечивает своим подданным разнообразиеи постоянное улучшение жизненных условий. Надоело работать на семью лукашенко, на его прикорытников и на силовиков за копейки, за миску супа! Надоели постоянные повышения цен, штрафов. Надоело снижение уровня жизни в"стране для жизни"!Надоело ждать, что в любой момент тебя могут задержать, оштрафовать, посадить на сутки, на годы...
Коли закінчив своє існування СРСР (СыСыСыРа) у 1991 році, а, згодом, українці почали розмірковувати про вступ до НАТО , то тоді кацапи казали нам, українцям, такі слова :
Reply"Ви опинитеся у полоні американських імперіалістів, ви станете рабами англійців !"
Щоб довго не сперечатися з дурними кацапами і здихатися зайвої балаканини , українці відповідали таким чином :
"То краще бути у полоні американців та мати справу з англійцями, аніж смердіти все своє життя кацапським брудом та лайном !"
І ви знаєте , ці слова дуже отверезували кацапню, вони обурювалися і відчиплялися, ковтаючи мовчки, немов риби , повітря.
Більш питання до нас у ординців не було , треба було бачити вираз їхнього обличчя.
Такі розмови з росіянами були постійні у перші роки нашої Незалежності.
За несколько дней?Это он поскромничал!Вернее будет-за несколько часов!
ReplyВ 20-м веке нынешняя территория РБ уже была захвачена полностью(!) за 3 недели. Это тарантасами с 30 км-час скоростью.
ReplyАльянс может зачистить Беларусь - за пару дней!! По скольку беларусы с радостью им в этом помогут!!
ReplyВ этом даже нет сомнений.
Срезать тараканий балкон в Европу с ненасытным тараканьим семейством синепалого бз...дуна!! Воздух в Европе станет чище.
ReplyКстати, хренина никто не видел? ))) По идее должен находиться в полях... в окопах, которые должны были построены за 2(!) года... ))
ReplyПерахажу на бок НАТА.
ReplyУ выпадку атрымання зброі гатоў страляць у лукашыстаў і маскавітаў.
Некалькі часоў100%
Reply