22 June 2026, Monday, 19:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+67 +
Аннас, 15:12, 30.01

Путинец прихвостень

Reply
+15 +
талаш, 15:50, 30.01

Даёт заднюю!

Reply
+18 +
да, 16:23, 30.01

С... Ка!

Reply
+46 +
Гена, 15:17, 30.01

Наивно полагал, что его левая резьба не позволит закрутить нужный болт. Оказалось, что резьба у него давно сорвана и можно не только любой болт закрутить, но и с легкостью вбить молотком.

Reply
+33 +
oficer, 15:36, 30.01

Всё должно быть по другому : 1. Налог для стран НАТО за защиту на Украинский счёт : 1 цент с 1 евро . 2. Налог 50% в пользу Украины , для всех стан за импорт экспорт в россию и одкб . 3. Налог россиянам и одкб вразмере 1000 евро за везд в страны НАТО , деньги в пользу Украины . Неочем больше болтать 705 дней , и вороружать россию и языком и средствами для ракет и лутчей жызни

Reply
+20 +
harry, 16:45, 30.01

отличное предложение: пусть рашкостанцы платят на поддержку Украины по 1000 за каждый вьезд в страну НАТО / ЕС !

Reply
+33 +
harry, 16:42, 30.01

чья бы корова мычала!!! решать куда направлять средства ЕС должны исключительно траны-доноры такие как Германия, Франция и т.д., а совсем не страны-сосатели такие как венгрия.
эта венгрия с орбаном ни цента в евробюджет не платит, а каждый год получала (и получает до сих пор) до 10млрд!!! с какого тогда венгрия рот открывает на чужие деньги?!!! не нравится ЕС - пшли вон в рашку и там правай покачай и потребуй свой кусок рашкиного бюджетного пирога - не успеет орбан и рот открыть как в нэм окажется руский ствол автомата а на улицах будапешта руские танки!

Reply
+18 +
Magyar, 17:13, 30.01

Нахлебник ЕС орбан. Раб путина орбан. Коррупционер продавшийся врагам Венгрии орбан.

Reply
+1 +
Рвра, 18:04, 30.01

Жыве Беларусь

Reply
+1 +
Адам, 18:19, 30.01

адзіная прымальная ўмова - гэта выкінуць Вугоршчыну з ЕЗ (прынамсі, да тых пор, калі вугорцы не паразумнеюць ды не адправяць гэтую buta diszno ў яе законнае месца - хлеў)

Reply
+2 +
Берни Сандерс, 18:32, 30.01

Давить прыща гразныма пальцами !, без всяких условий.

Reply
+2 +
Кембрык, 22:43, 30.01

Ніякіх саступак Орбану.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published