18 June 2026, Thursday, 9:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+10 +
Давно очевидно, 16:30, 5.01

Освобождать Россию нужно не только военным путём,необходимо так же показать преступления рашистов в Украине-это перевернёт сознание убийц в том ,что они правЫ.Украинским хакерам нужно максимально сосредоточиться именно на этом

Reply
+15 +
Нет, 17:31, 5.01

Это образование не нужно освобождать, его нужно уничтожить.

Reply
0 +
Путину, 21:55, 5.01

Наплевать на то,что хотите Вы (без разговора поставляете на убой своих детей) так что делает так как хочет Он.....все разговор окончен.

Reply
-4 +
идет удар за ударом, 16:44, 5.01

Россия, вероятно, готовится к крупномасштабному наступлению под Харьковом в ближайшие недели. Вчера ВС РФ нанесли удары по целям в областном центре и 15 окрестных населенных пунктах, что укладывается в данные о подготовке к крупномасштабному наступлению на этом направлении в ближайшие недели.

В течение всего дня велись обстрелы военных объектов по всему региону заявил The Telegraph. Российские войска могут планировать усиление воздушных атак в эти выходные, считают эксперты.

Наземное наступление может последовать вскоре после этого, возможной датой его начала британское издание называет 15 января. И российские, и украинские силы борются за лучшие позиции вдоль линии фронта, которая охватывает Купянск, Сватово и Кременную, недалеко от границы Харьковской области, отмечает The Telegraph.

Reply
+6 +
Стары i нягеглы., 19:14, 5.01

Это заставит Путина действовать по-другому.
********************************************************
Не заставит!
Те кукловоды, которые дёргают ..Йло за ниточки, свой план менять не будут.
Пока рашка окончательно не влипла в кровавое лайно, до тех пор никаких изменений там не будет!
Когда на горизонте проявится Реальный Писец, то дурного накаблучника замочат в сортире и взвалят на его труп ВСЕ грехи.
Как свои, так и чужие!
Рашку объявят "Белой и Пушистой" и будут уверять Запад, что виноват один накаблучник.
На Западе тоже с умом не очень в ладах и поверят в очередную кремлядскую брехню!

Reply
+1 +
alex, 21:15, 5.01

"Европейские и американские политики очень чувствительны к отсутствию эскалации конфликта с Россией"

за то у параши партнеры совсем не чувствительные и без всяких нелепых тормозов.дают все что надо оркам,включая уже баллистику.и эта же баллистика моментально летит сами знаете куда.

наивные ребята запада думают что защищают себя этим шапито?)путлеры и пельмени хорошо видят убогую реакцию и откровенный страх.и это придает им энергии и решительности.

Reply
+3 +
А наивные робята из, 21:59, 5.01

России идут ложить свои жизни за мерзавца и моразматика,не думая каково будет жить Вашим детям......отвечать не Западу, Вам.

Reply