Телемарафон - це фантастичний серіал відомих режисерів.
Чим наступати, лопатами? (с) Кулеба
Нема снарядів, ракет, броні, літаків… українці - це не гарматне мʼясо… рішення повинні бути військовими, а не політичними. Всі землі України будуть звільнені, але не цієї весни.
Полный бред. То мы в активной обороне, то они. Так это война на 50 лет. Когда будет авиация и дальнобойное оружие бомбить всё начиная с крымского моста. И не останавливаться пока духу их не останется на украинской земле. Оружие уже производится не только в Украине но и на Западе для Украины.
Похоже, что Залужный уже знает, что он не у дел (в отставке). Но офис Зека не спешит с публикацией соответствующего указа, хотя даже западные СМИ уже написали, что вопрос не только решен, но и больших возражений по этому поводу со стороны Вашингтона больше не будет.
Скорее всего все дело тут в Авдеевке. Сейчас там буквально по дням нарастает кризис, в результате которого ВСУ может покинуть большую часть города и очень в обозримой перспективе. И "повесить" этот провал на кого-то нужно. Залужный с точки зрения Зека для этого просто идеальный кандидат.
Телемарафон - це фантастичний серіал відомих режисерів.
ReplyЧим наступати, лопатами? (с) Кулеба
Нема снарядів, ракет, броні, літаків… українці - це не гарматне мʼясо… рішення повинні бути військовими, а не політичними. Всі землі України будуть звільнені, але не цієї весни.
Полный бред. То мы в активной обороне, то они. Так это война на 50 лет. Когда будет авиация и дальнобойное оружие бомбить всё начиная с крымского моста. И не останавливаться пока духу их не останется на украинской земле. Оружие уже производится не только в Украине но и на Западе для Украины.
ReplyВот этого эксперта в окопы! Прямо с телемарафона. Вместе с целой аравой таких же ,,грамотеев".
ReplyВойна за сутки закончилась бы.
Почему тянут с официальной отставкой Залужного:
ReplyПохоже, что Залужный уже знает, что он не у дел (в отставке). Но офис Зека не спешит с публикацией соответствующего указа, хотя даже западные СМИ уже написали, что вопрос не только решен, но и больших возражений по этому поводу со стороны Вашингтона больше не будет.
Скорее всего все дело тут в Авдеевке. Сейчас там буквально по дням нарастает кризис, в результате которого ВСУ может покинуть большую часть города и очень в обозримой перспективе. И "повесить" этот провал на кого-то нужно. Залужный с точки зрения Зека для этого просто идеальный кандидат.