Литовское правительство вероятно втайне этому радо. Они постоянно повторяют, что поездки в Беларусь следует предпринимать только в случае крайней необходимости. Однако всегда находятся идиоты, не думающие о последствиях или не желающие их принять. Возможно, это прозвучит жестоко, но такие последствия необходимы для естественного отсеивания идиотов.
Вы обознались! Это МЫ должны бить в набат , потому что у нас тьма политических и ещё впредачу иностранные граждане умирают без судов, законов и следствия. Это НАШЕ лицо. Это НАША страна так показана.
Литовца заключили под стражу затем допрос с пристрастием с применение пыток а там это умеют и в тезультате летальный исход Не ходите дети в Африку гулять
В концлагере мудищева убить человека- ничего не стоит, но, почему то, эту синепалую пачвару , не смотря на все его преступления, Евросоюз не признает международным преступником, сколько он платит своим защитникам?
Защитникам? Защитники сами с этой руки кормятся. Вы думаете проблема найти конечный пункт контрабаса? Единственная причина, почему этого не сделано - прикорытники в ЕС
Конечно замучили до смерти. Видно препараты кололи, чтобы "язык развязать".
Поляки за заключение Анджея Почобута один переход оставили, а вы все обеспокоенность выражает.
Вот уж верно, что деньги не пахнут. Жизнь на нитке, а все думаете о прибытке.
"По данному факту Вильнюс вручил временному поверенному в делах Беларуси в Литве ноту, в которой был выражен «решительный протест»."
___________________________________________И как его вручали, тоже решительно? Хотелось бы посмотреть на лица дипломатов в этот момент "решительности".
Надо давно уже кислород Луке перекрывать! Закрыть все погранпереходы! Объявить режим террористическим! Наложить непосильные санкции! Выдать ордер из Гааги на арест агрофюрера! Разбомбить его конуру в Дроздах! Арестовать и вывезти из Китая на территорию Евросоюза его отпрыска Коленьку! А синепалого задом на черенок от лопаты!
Надо понять, что Лукашенко для литовской Власти - это просто золотой партнёр! Да, чтобы дым пустить в глаза мировой общественности - в Вильнюсе организуются марши где подобранные идиоты орут "Литва для литовцев!" Но на самом деле через Гудогай товароборот утроился (судя по числу поездов), оба реактора АЭС фугачат на полную мощность - позволяя литовским распределителям электроэнергии зарабатывать ну просто фантастически огромные деньжищи (берут у нас по 0.1 евроценту, а продают своим обедневшим гражданам - по 0,55 - 0, 80 за киловатт! Само собой Литва имеет и нехилые доходы от того, что является хабом для белорусских сигарет следующих в Европу. Так что литовские политики быстрее так с тысяч пять - десять своих граждан - готовы отдать в бел. тюрьмы на растерзание, чем реально тронут Лукашенко. Он их кормит!
При такой смертности в исправительной системе руководству принято сваливать в отставку, прокурорам назначать проверки. А если этого не сделано, значит высокая смертность - это и есть цель этих учреждений. Отсюда следует, что в РБ функционируют лагеря смерти. Приехали.
Лука же ясно всем сказал, что ему теперь не до законов.
Replyесли кто-то когда-то гдехто в беларуси видел законы - отпишитесь плиз. от одного употребления рядом слов "закон" и "рб" становится смешно.
ReplyДостаточно ли решительный протест был от литовцев? Похоже что не совсем.
ReplyЛитовское правительство вероятно втайне этому радо. Они постоянно повторяют, что поездки в Беларусь следует предпринимать только в случае крайней необходимости. Однако всегда находятся идиоты, не думающие о последствиях или не желающие их принять. Возможно, это прозвучит жестоко, но такие последствия необходимы для естественного отсеивания идиотов.
ReplyВы обознались! Это МЫ должны бить в набат , потому что у нас тьма политических и ещё впредачу иностранные граждане умирают без судов, законов и следствия. Это НАШЕ лицо. Это НАША страна так показана.
ReplyЛитовца заключили под стражу затем допрос с пристрастием с применение пыток а там это умеют и в тезультате летальный исход Не ходите дети в Африку гулять
ReplyВ концлагере мудищева убить человека- ничего не стоит, но, почему то, эту синепалую пачвару , не смотря на все его преступления, Евросоюз не признает международным преступником, сколько он платит своим защитникам?
ReplyЗащитникам? Защитники сами с этой руки кормятся. Вы думаете проблема найти конечный пункт контрабаса? Единственная причина, почему этого не сделано - прикорытники в ЕС
ReplyСейчас 2 последних пункта закроют.
ReplyО, целая нота. А закрыть калиечку? Не, тяжеловато
ReplyНе скончался, а убили!
ReplyКонечно замучили до смерти. Видно препараты кололи, чтобы "язык развязать".
ReplyПоляки за заключение Анджея Почобута один переход оставили, а вы все обеспокоенность выражает.
Вот уж верно, что деньги не пахнут. Жизнь на нитке, а все думаете о прибытке.
Внезапность смерти в лукашистских СИЗО звучит мовитоном
ReplyЛюди-это очередное убийство луки-кровавого...
ReplyНе верьте.
Убили нашего брата.
"По данному факту Вильнюс вручил временному поверенному в делах Беларуси в Литве ноту, в которой был выражен «решительный протест»."
Reply___________________________________________И как его вручали, тоже решительно? Хотелось бы посмотреть на лица дипломатов в этот момент "решительности".
Надо давно уже кислород Луке перекрывать! Закрыть все погранпереходы! Объявить режим террористическим! Наложить непосильные санкции! Выдать ордер из Гааги на арест агрофюрера! Разбомбить его конуру в Дроздах! Арестовать и вывезти из Китая на территорию Евросоюза его отпрыска Коленьку! А синепалого задом на черенок от лопаты!
Надо понять, что Лукашенко для литовской Власти - это просто золотой партнёр! Да, чтобы дым пустить в глаза мировой общественности - в Вильнюсе организуются марши где подобранные идиоты орут "Литва для литовцев!" Но на самом деле через Гудогай товароборот утроился (судя по числу поездов), оба реактора АЭС фугачат на полную мощность - позволяя литовским распределителям электроэнергии зарабатывать ну просто фантастически огромные деньжищи (берут у нас по 0.1 евроценту, а продают своим обедневшим гражданам - по 0,55 - 0, 80 за киловатт! Само собой Литва имеет и нехилые доходы от того, что является хабом для белорусских сигарет следующих в Европу. Так что литовские политики быстрее так с тысяч пять - десять своих граждан - готовы отдать в бел. тюрьмы на растерзание, чем реально тронут Лукашенко. Он их кормит!
ReplyПри такой смертности в исправительной системе руководству принято сваливать в отставку, прокурорам назначать проверки. А если этого не сделано, значит высокая смертность - это и есть цель этих учреждений. Отсюда следует, что в РБ функционируют лагеря смерти. Приехали.
Reply