7 May 2024, Tuesday, 6:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
+11 +
Советую по теме...., 14:52, 26.04

Уважаемая Ирина очень рекомендовал бы Вам найти на Ютубе и послушать песню белоруса, некоего Александра Хихеля "Собачья жизнь"...

Reply
+17 +
Дмб-82 , 16:14, 26.04

Прочёл дважды.
Твёрдо уверен, что пока есть такие кабеты, как Ирина Халип - Беларусь БУДЕТ ЖИТЬ!

Reply
+16 +
artist, 19:34, 26.04

Я участвовал в первом "Чарнобыльскам шляху" в 1990. Тогда даже коммуняки не решились его разгонять! В 1998, о котором Ирина пишет, к сожалению не участвовал, но помню, что тогда действительно приехали ребята из Украины поддержать наших. Это был первый реальный бой с ментами и получили они по-полной! Украинцы показали себя настоящими бойцами, что и сейчас демонстрируют на войне! Поддержка от них была неоценимая, шли в первых рядах! Лука тогда ещё не оперился и ментов-предателей белорусского народа было намного меньше и были они попугливее! Тогда казалось - вот-вот эта гнида колхозная исчезнет из нашей жизни... Украинцы нам братья! Слава Украине!

Reply
+7 +
Скрытый Гость, 5:29, 27.04

Вот только те же русские, сейчас и кормят беларусов с заражённых территорий, хотя по справедливости их самих надо этим кормить, ведь их руководство расстреляло на нас радиоактивное облако и хер на беларусов ложило, как и украинцев. Ну, ничего время скоро придёт, сама Россия испытает на себе радиоактивный пепел и вдохнёт осадки, расплата придёт. Взрыв ЧАЭС был спланирован, руководство в Москве прекрасно знало о проблемах, но хотело засрать Украину, но по итогу засрало не только её, но попутно Беларусь. А сами чистеньки в Москве отсиделись, но в этот раз не отсидеться. Кстати, кто там пишет про чистоту заражённых земель в Беларуси, все этих авторов накормить продуктами из Мачулищь и других заражённых территорий, проверим, долго ли они проживут со вкусом Стронция.

Reply