И много у них таких генералов, которые так думают? Не будет российская армия истощена даже к Весне через десять лет. Все решает только внутренний конъюнктурный кризис в федерации, связанный со смертью путина, распадом едросов, метаниями элиты в поисках центра сила или миграции, столкновением военных с ФСБ, сама же война только укрепляет власть и ослабляет демократию и рычаги гражданского общества. Возможно не последнюю роль в принятии решения о будущем московии примут в штатах.
Были бы средства а пушечное мясо найдётся .
ReplyИ много у них таких генералов, которые так думают? Не будет российская армия истощена даже к Весне через десять лет. Все решает только внутренний конъюнктурный кризис в федерации, связанный со смертью путина, распадом едросов, метаниями элиты в поисках центра сила или миграции, столкновением военных с ФСБ, сама же война только укрепляет власть и ослабляет демократию и рычаги гражданского общества. Возможно не последнюю роль в принятии решения о будущем московии примут в штатах.
Reply