This Isn't Putin's War; It's Russia's War
5- Garry Kasparov
- 21.10.2026, 19:53
- 2,788
No dictator could have waged a war of this magnitude without having fairly significant support—and not just from the elites.
No dictator could have waged a war of this magnitude without having fairly significant support—and not just from the elites.
Каспаров прав.
ReplyДо сих пор 80% населения России за Путина и за войну.
Они на выборах в Думу такой процент поддержки войны показали.
Ага, у нас тоже 80% и даже больше. Белстат не даст соврать!
ReplyЭто как раз война бункерного чекиста пуйла и одровременно русской орды и ее крепостных рабов и холопов что в принципе понятно и не разделимо!
ReplyОтветственность за оккупацию Украины и убийство украинцев лежит равнозначно на всех вышеназванных персонажах!
Пуйло - русская орда - орки! 😎
а как уехать из россии если визы перестали давать?
ReplyБезусловно, большинство поддерживает войну.Но в оркостане поголовье настолько покорно и аполитично,что если завтра главупырь скажет "все войну заканчиваем,мы победили",то то же большинство скажет"ура,мы победили,расходимся по домам".Я помню,как пригожин шел свергать путина,и НИ ОДИН орк не выступил в защиту плешивца,наоборот фотографировались с ними,
Reply