17 June 2026, Wednesday, 4:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+8 +
игорь, 20:23, 26.02

Если против Страны, то это война.
Ели против наркомафии - спецоперация.

Reply
+30 +
край, 20:31, 26.02

Фигня. Это не надолго. Донни с Вашингтона скоро остановит. Помощь в пути! А говорят что на ядерные страны не нападают😂

Reply
+5 +
тупой, 20:32, 26.02

А ,в чем там дело?

Reply
-2 +
cfyz, 20:35, 26.02

афганістан против пакистана єто как молдова против рашки)

Reply
+8 +
Mjktf, 21:27, 26.02

Ошибаетесь. Афганцы это воины, а пакистанцы -хрен пойми, парадные кловуны типа индусов.

Reply
+10 +
KU, 23:25, 26.02

Только с ядерным оружием как и Индусы.

Reply
+1 +
Vhhc, 0:18, 27.02

Мацква тоже с яо, а толку?!
Не бойцы они- мясо!

Reply
+24 +
трамповед, 20:38, 26.02

Трамп, надо еще одну войну остановить. Сонный Джо не смог, ты справишься!!!

Reply
+1 +
джамшуд, 21:00, 26.02

как только читаю подобные новости, то сразу какой-то голос на фоне чтения "это наша корова и мы её доим..."

Reply
+3 +
Odin. , 21:05, 26.02

Так Дони уже был в Афгане. Сам вывел американскиих и НАТОвских военных из Афгана.
К тому же при теперешнем премьере Пакистана, у Пакистана хорошие отношения, в том числе в военной сфере с Китаем, разработка яд.оружия, из за Индии. Хорошие отношения с синепалом и пуйлом(поставка гастарбайтеров в паРашу и колхоз)
Я не оправдываю талибов Афганистана, но у этих наркота, ИГИЛ, под запретом, но и высокая степень жесткой исламизации Афгана.
Это трампу удар под дых.
Он уже раз кричал, что остановил войну Пакистана с Индией(кстати начал Пакистан) и одну войну Афганистана с Пакистаном.
Так,что Дони вперед.
Ждем,как будешь кричать в очередной раз как остановил войну Афганистана с Пакистаном.

Reply
+14 +
Красноффффф, 21:37, 26.02

Крохотный моск Трампа и так перегружен Ираном, Кубой, Венесуэлой и другими заморчками типа Гренландии, Канады и непокорной Украиной, которая обижает друга- карлика!
Дедушка и так уже воробьишкам фигушки из окна белой хаты показывает! А тут ещё Афган с Пакистаном драку в песочнице устроили.

Reply
0 +
Чел, 22:40, 26.02

Пакистану Пенджаба мало? Будет на два фронта воевать?

Reply
+12 +
Мир закипает 3-й, 23:13, 26.02

Мир закипает 3-й мировой войной.
Талибы с помощью рашиков, иранских мулл и коммуняк Китая создают новую горячую точку затяжной войны до первого ядерного удара.

Reply
+2 +
vs, 7:58, 27.02

Ну вот рыжий клоун третий раз остановит эту войну и будет уже девять!

Reply
0 +
СЕНЯ, 9:24, 27.02

Ну что там Дони, а ну-ка затяни, что "если бы я был президентом....". Хотя, номинально ты ж президент. Что-то в этой схеме не работает... А, давай так, лови новый спич: "Если бы я был президентом мира..."

Reply
+1 +
f, 9:28, 27.02

Советский Союз вторгся в Афганистан в 1979 году
и разрушил страну

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published