Какой смысл их там ставить? Прилетят 4 дрона на оптоволокне и больше они не работают. Тем более они должны быть рядом с границей. Или прилетит матка с несколькими дрономи на оптоволокне и поднимет их. Работу выполнили,матка оптоволокно сбросила и следов волокна нет. Рэбом не получится глушить радиус более 40 км от станции .
Беларусы всегда поймут и простят потому что вы защищаетесь от агрессора даже если на их страну полетит ответка!
А в данном случае Беларусь является если уж не прямым агрессором то точно соучастником агрессора и оккупанта что вполне заслуживает ответного удара и причем любым способом! 😎
Ксения, поверьте, Города Беларуси ЗА Украину!!! Более того Очень Много Рядовых Работников-Рабов Колхозов-Совхозов, которые НЕНАВИДЯТ Шелудивого Подонка лукашенку и его Уголовно-Террористическую Кодлу и С Огромным Желанием Готовы Воевать ПРОТИВ лукашенковских Холуёв-Задолизов, потому что Колхозно-ГУЛАГовский Труд Страшный, Грязный и Унизительный: "председатель"-Главарь лукашенковского Колхоза-Совхоза "зарабатывает" 16 000 -20 000 лукашенковских рублей в месяц, а Простой Колхозник - 700 лукарублей в месяц!!! Ненависть к Шелудивому Подонку лукашенке и его Уголовно-Террористической Кодле Вспыхнет, Только Поднести Небольшую Искорку!!!
Представляете, Работники Колхозно-ГУЛАГовских Совхозов Готовы Присоединиться к Полку Калиновского, в случае его Перехода и Освободительного Шествия по Беларуси!!!
Слава Украине и Реальным Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!!
Ну так лупите в ответ ракетами на поражение!
ReplyБеларусы вам ещё и спасибо скажут!
Вы и ваши дети готовы умереть, или же выехавший?... Я не готов...
Replyа в Венгрии сколько ?
ReplyКакой смысл их там ставить? Прилетят 4 дрона на оптоволокне и больше они не работают. Тем более они должны быть рядом с границей. Или прилетит матка с несколькими дрономи на оптоволокне и поднимет их. Работу выполнили,матка оптоволокно сбросила и следов волокна нет. Рэбом не получится глушить радиус более 40 км от станции .
ReplyЗаконные военные цели!
ReplyПотом не ахайте- а нас то за что!
А кто ахает? Беларусы ждут ударов и просят о них сами .
ReplyНу а для чего у вас Himars и Фламинго с дронами?
ReplyБеларусы всегда поймут и простят потому что вы защищаетесь от агрессора даже если на их страну полетит ответка!
А в данном случае Беларусь является если уж не прямым агрессором то точно соучастником агрессора и оккупанта что вполне заслуживает ответного удара и причем любым способом! 😎
в шпица встроен маячек. координаты онлайн. можно по ним стрелять.
ReplyВызвать хренина, "передай Крахмальному Пюреру, что будет нанесен превентивный удар по всей инфраструктуре связи и координации дронов." И лупить.
ReplyПюрэшка опять скажа шо "я ничэво не знау".
ReplyА не пора уже кошмарить белорусские города, как Белгород?
ReplyКсения, поверьте, Города Беларуси ЗА Украину!!! Более того Очень Много Рядовых Работников-Рабов Колхозов-Совхозов, которые НЕНАВИДЯТ Шелудивого Подонка лукашенку и его Уголовно-Террористическую Кодлу и С Огромным Желанием Готовы Воевать ПРОТИВ лукашенковских Холуёв-Задолизов, потому что Колхозно-ГУЛАГовский Труд Страшный, Грязный и Унизительный: "председатель"-Главарь лукашенковского Колхоза-Совхоза "зарабатывает" 16 000 -20 000 лукашенковских рублей в месяц, а Простой Колхозник - 700 лукарублей в месяц!!! Ненависть к Шелудивому Подонку лукашенке и его Уголовно-Террористической Кодле Вспыхнет, Только Поднести Небольшую Искорку!!!
ReplyПредставляете, Работники Колхозно-ГУЛАГовских Совхозов Готовы Присоединиться к Полку Калиновского, в случае его Перехода и Освободительного Шествия по Беларуси!!!
Слава Украине и Реальным Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!!
Летять вже...
ReplyХлопці збивають
Весела буде ніч