"Почему Трамп боится пукнуть в сторону Китая с таким же требованием?"
На самом деле Китаю тоже достаётся, не только Европе. Но суть от этого не меняется: так происходит потому что Европа - не Китай. Это очевидно. И Европе не кого винить, кроме как саму себя - сами собственноручно упразднили свою обороноспособность, сами собственноручно деиндустриализировась, сами собственноручно зарегулировались так, что никаких инноваций (кроме крышечек на бутылках) произвести не могут. Скажите, как с такими говорить на равных?
Ну, конечно же никакой разницы нет! Сегодня Трамп говорит и делает одно, завтра - другое. И пофиг ему - пошлины это, гарантии, война, что угодно! Фигаро ветрено!
Что вам не понятно? ЕС обвиняет Трампа в непоследовательности и нарушении договоренностей, а в свою очередь Трамп требовал от Зеленского заключить мир с РФ под его гарантии безопасности. Так ответ очевиден, если Трамп не способен горантировать предсказуемость в ведении торговли с ЕС, то на какую гарантию безопасности, со стороны США, может расчитывать Украина?
Чему удивляться, если весь мир знает и понимает, что в США президент самовлюбленный мошенник и плут, место которого давно за решеткой, а не в президентском кресле.
"У Бруселі заявілі пра парушэнне дамоўленасцяў."
Reply==
А Трамп заявил давно: "Сильные делают что им вздумается, а слабые что обязаны".
Трамп, як і Пукін лічыць Еўропу слабаком.
У Бруселі знали про это?
Знали.
Так какого ежа может напугать их голая глубокая озабоченность?
==
"... каб еўрапейскія краіны хутчэй будавалі свае аўтамабільныя заводы на тэрыторыі ЗША."
==
"Может ещё и ключ от квартиры, где деньги лежат?" © О. Бендер?
Отдать свои средства производства и остаться без штанов и куска хлеба?
Почему Трамп боится пукнуть в сторону Китая с таким же требованием?
Почему Трам сцикает потребовать от своих американских компаний вернуть производство из КНР и Вьетнама обратно в США?
Засунул свой язык себе в по.. ?
Но драконит Европу по заветам Путина.
"Почему Трамп боится пукнуть в сторону Китая с таким же требованием?"
ReplyНа самом деле Китаю тоже достаётся, не только Европе. Но суть от этого не меняется: так происходит потому что Европа - не Китай. Это очевидно. И Европе не кого винить, кроме как саму себя - сами собственноручно упразднили свою обороноспособность, сами собственноручно деиндустриализировась, сами собственноручно зарегулировались так, что никаких инноваций (кроме крышечек на бутылках) произвести не могут. Скажите, как с такими говорить на равных?
То, что ЕС сам виноват в сложившейся ситуации спору нет, но в остальном ваши утверждения странны. Может вы много Соловьева смотрите?
ReplyВот так верить Трампу и надеяться на его гарантии безопасности.
ReplyПричём тут гарантии безопасности к торговым пошлина? Или вы не понимаете разницы?
ReplyНу, конечно же никакой разницы нет! Сегодня Трамп говорит и делает одно, завтра - другое. И пофиг ему - пошлины это, гарантии, война, что угодно! Фигаро ветрено!
ReplyпаРашу поделят Китай і Європа. Не волнуйся тьі так кацап 😁
ReplyЧто вам не понятно? ЕС обвиняет Трампа в непоследовательности и нарушении договоренностей, а в свою очередь Трамп требовал от Зеленского заключить мир с РФ под его гарантии безопасности. Так ответ очевиден, если Трамп не способен горантировать предсказуемость в ведении торговли с ЕС, то на какую гарантию безопасности, со стороны США, может расчитывать Украина?
Replyв сша с медициной полный крах !Больному старику не могут помочь таблетками, инъекциями. массажем головного мозга !
ReplyТрамп забаўляецца пошлінамі, для яго дамоўленасьці не існуюць.
ReplyУсё залежыць як ён спаў у гэтую ноч.
результаты войны за независимость США. И потомков бунтовщиков снова вернуть в европейское подчинение.
ReplyОзабочен.
ReplyЧему удивляться, если весь мир знает и понимает, что в США президент самовлюбленный мошенник и плут, место которого давно за решеткой, а не в президентском кресле.
Reply