путлер в жажде захватить Украину готов любые ресурсы страны подрать, пока ему дают такую возможность. В своём безумии он готов погубить Россию этой войной.
Я не согласен с Зеленским. Путин не ведет Россию к банкротству. Он привел ее к полному распаду и исчезновению с мировой карты. По дороге конечно будет и банколтство,но это не самый существенный фактор. Главное,что империя зла вырыла сама себе могилу и осталось лишь дождаться,когда она туда сиганет,под радостные возгласы всего нормального мира.
Порадуемся за всех - а Украине - особое спасибо. Они обломали зубы этой паршивой гадине! Слава Украине! Живе Беларусь!
Банкротство РФ не грозит Путину ни голодом, ни тем более смертью. Тут нужно что-то посильнее.
Replyзачем козыря из тюрьмы выпустил?
ReplyТілоохоронці, які забирали Єрмака із СІЗО, раніше охороняли Зеленського, - ЗМІ
ReplyЖурналісти ідентифікували охоронців, які приїхали забирати із СІЗО екскерівника Офісу Президента Андрія Єрмака
ReplyТи двушки на москву і не думаеш зупиняти?
Ти за своєю посадою маєш перейматися українськими проблемами.
семимильными шагами приближаетс к финишу.....молодец вовка!!!
Replyне баитесь, трамп не допустит расползания его фото в постели с малолетками и вытащит вовку
Replyпутлер в жажде захватить Украину готов любые ресурсы страны подрать, пока ему дают такую возможность. В своём безумии он готов погубить Россию этой войной.
ReplyЯ не согласен с Зеленским. Путин не ведет Россию к банкротству. Он привел ее к полному распаду и исчезновению с мировой карты. По дороге конечно будет и банколтство,но это не самый существенный фактор. Главное,что империя зла вырыла сама себе могилу и осталось лишь дождаться,когда она туда сиганет,под радостные возгласы всего нормального мира.
ReplyПорадуемся за всех - а Украине - особое спасибо. Они обломали зубы этой паршивой гадине! Слава Украине! Живе Беларусь!