25 September 2026, Friday, 14:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
– +27 +
прол, 10:47, 12.06

хороший план сво у пуйло.
назад к скрепам. скоро бурлаки появятся на волге.

Reply
– +5 +
кен, 14:46, 12.06

еще не вечер.

Reply
– +67 +
DRON-DON-DON, 10:48, 12.06

Всё по плану! Вперёд за пуйло в 90-е! Деды ваявали в нквд! Не забудем! Не простим! Можем повторить! Ввернём всё себе в зад!

Reply
– +60 +
DRON-DON-DON, 10:56, 12.06

PS Тьма сгущается! Кругом врах! 😊

Reply
– +23 +
1917, 10:50, 12.06

Хорошие новости с утра. Надо чтобы этот кризис достиг Москвы. Ну и все остальные подобные кризисы тоже прямиком в Москву. Там они нужнее всего.

Reply
– +15 +
Кризис, 10:53, 12.06

Этот кризис москву не разрушит.
Её надо бомбить.

Reply
– +7 +
🤔, 11:54, 12.06

Этоже Масква . А Масква в кризисе и без бензина это станет все колом , ну почти все . А зная повадки оркав то они сами себя начнут убивать например за канистру аи95 или д.т. . птн пнх .

Reply
– +11 +
Китайса, 10:55, 12.06

Руске ванятка надо покупать китайский электро-машина.
Ана не нада бензина.

Reply
– +5 +
ЖАПАНЕЦ, 11:11, 12.06

Беларуске нищи сливать солярка трактор, рассказывать скаську про дизель классный авто

Reply
– +6 +
алибабаевич, 13:05, 12.06

Осёл тоже не нада бензина. Он траву сам покушает и ехай, к тому же ещё и дешевле чем китайский электро-машина. Одни плюсы!

Reply
– +8 +
radical, 11:34, 12.06

самое пикантное: Росстат фиксирует эти 5,6% роста до сегодняшних утренних масштабных пожаров в Самарской области и Татарстане. А значит, следующие отчеты будут еще «вкуснее». Ловушка захлопнулась, и бензиновый кризис — это лишь один из первых серьезных системных отказов этого огромного, ржавеющего механизма.

Reply
– +9 +
Мишаня , 11:49, 12.06

Рашкастан - волшебная страна.
даже когда сибирская тайга была не китайской, дерева для москавитов не было, пользовались мебелями из де рьма и опилок. Теперь же, когда карлик отобрал у бедолаг все, страна стала уровнем ниже Бурунди. Ведь в Бурунди сезонные продукты доступны людям, а у московиты буряк, морква и бульба это стратегические продукты. Даже важное понятие для них придумали. Суповой набор.
Жаль, мозги в этот набор не входят. Так и живут более четверти века без мозгов.
Ну, и жители Бурунди любят и уважают не только всех людей, но даже соотечественников, чего в рашкастане не на блюдается.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published
▲