15 June 2026, Monday, 20:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+32 +
Barista, 18:23, 15.06

Это точно - «Мало не покажется».
Вопрос только "кому?".

Reply
0 +
Сами виноваты, 20:26, 15.06

Кто виновен в происходящем в Беларуси?
Тот кто взрастил этот. Режим скупкой краденого
(Всего того что он украл у народа)
(Торфа древесины гранита калия нефтепродуктов)
Состояние ли и виноваты ТК они скупали краденое. Так пусть себя и Винят в том что режим теперь шлёт им ракеты безпилотники снаряды.

Reply
+39 +
мимокрокодил, 18:26, 15.06

Коксовой кляче право голоса не давали. Пусть забирает своего чклопского хрюнделя со всеми выкидышами и сидит под шконкой, пока в рыло не вломили. Беларусы в гробу вас всех видели, шваль уzкая. Сдохните молча.

Reply
+17 +
дауж, 18:27, 15.06

Боится конь, что размажут союзника по стенке раньше намеченного ими времени. Поэтому и прикрывает.

Reply
0 +
А где разнца, 19:30, 15.06

между союзником и союзным государством?

Reply
+15 +
Пётр, 18:27, 15.06

Похоже сделают провокацию и лука типа должен будет ответить

Reply
+8 +
Barista, 18:40, 15.06

Это если только захотят убрать плешивого руками ВСУ. В результате получат второй фронт по всей границе Синеокой с Мордором.

Reply
+8 +
Кстати, 19:05, 15.06

Граница Украина-Беларусь и Беларусь-Россия примерно одинаковые по длине. Чуть более 1000 км. Не факт, что будет сложнее. Может даже наоборот. Дофига помощи с беларуских предприятий пойдет украинцам, а не мордору. Очень опасная ситуация для плешивца. Лучше не вякать лишнего.

Reply
+22 +
бабка, 18:33, 15.06

Не лохмать бабушку, мерин!

Reply
+8 +
Київ, 19:08, 15.06

Готуйтеся до провокацій. У москалів вже немає іншого виходу як втягнути біларусію (не плутати з Білорусью) у війну. Це будуть і майданчики для пуску шахедів і інши провокації і просто станції супроводу тих самих бпла і все інше. а потім "українська дрг" перейде кордон і розстріляє або погранзаставу або ще шось.

Reply
+3 +
доктор, 19:29, 15.06

Ай, хватит уже этих страшилок, сами то во все это верите? Зачем рашистам у которых и своего мяса в 140 млн. стране хватает, еще какая-то 9 млн. Беларусь, население которой категорически не желает войны, как и лукашистские "элиты", зачем им рисковать потенциальными протестами, которые могут перекинуться и на саму рашку? Намного выгодней в Беларуси иметь стабильную обстановку, работающие НПЗ, возможность обходить санкции, да и Китай не злить, который явно против участвующей в горячей фазе Беларуси. Так что запейте водой, ничего подобного не будет.

Reply
+3 +
Y, 19:24, 15.06

А как же шютки с ЯО в бсср? чекистское пуйло задумало подвести под верную смерть ВСЕХ беларусов, включая 3% промацковского быдла.

Reply
0 +
Рельсовая война, 20:30, 15.06

Опять эта старая лошадь перебродившего овса пережрало.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published