22 June 2026, Monday, 15:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+10 +
1111111, 12:56, 22.06

Как на этом форуме говорят:
Запасаемся попкорном и готовим подвал на всякий случай.
Будет жарко.
Очень жарко.
Поеду за бензином.

Reply
+8 +
Оршанский барбос, 13:09, 22.06

Про то, что не ретрансляторы взрывались могло бы оповестить местное население. Потому что заодно сотовая связь пропадет.

Reply
+5 +
пан Алешь, 13:13, 22.06

Гросс купут, аллес капут. Полный попадос. Тут, ужо, не скорчишь рожу, не покривляешься, нужен результат: Предать заклятого "дружбана", коему клялся в дружбе, до гроба, цалуясь в дёсна.

Reply
+7 +
Кузя, 13:22, 22.06

ЕЯсли самолёты возьму курс в Турцию или Китай в ближайшее время, все будет понятно без слов.

Reply
+8 +
Malhreta, 13:51, 22.06

И опять те же самые заезженные нарративы: "Мы тогда были вынуждены не трогать белорусов... Но они продолжили свою плохо скрываемую войну."..." мир для белорусского обывателя, который закрыл глаза на собственное соучастие в резне украинцев."
Когда вы уже наконец научитесь разделять режим и народ, вертухаев и узников концлагеря?!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published