23 June 2026, Tuesday, 22:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
+6 +
Мнение, 20:30, 23.06

"Объемов топлива из Беларуси недостаточно...." А если где-то в Смоленской области в пути после удара дронов, или же диверсий в стиле Заслонова полыхнут ещё и пару эшелонов с ним, что будет?

Reply
+7 +
Ммм, 20:33, 23.06

по данным Reuters, производство бензина сейчас покрывает лишь около 80% внутреннего потребления.
.....

Действительно много...

Хотелось бы чтоб за июнь июль это упало до 30%

Reply
+4 +
гы, 20:33, 23.06

пора нпз заменить самогонными аппаратами .

Reply
0 +
12, 21:52, 23.06

У него хватит денег купить его в Китае

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published