Macron: The U.S. Has Officially Sided With Ukraine
5- 25.06.2026, 22:15
- 3,940
For the first time, Washington has approved a text in which the U.S. is no longer a neutral mediator.
For the first time, Washington has approved a text in which the U.S. is no longer a neutral mediator.
Спадзяюся што - пуцiн капут ❗
ReplyСША всегда были на стороне Украины.
ReplyТеперь и Трамп из-за близких выборов в Конгресс поплелся за американцами в сторону Украины.
Он уверен - победит Украина. А с нею и он будет победителем.
Такого как в России нигде больше нет в мире.
ReplyПеред сном нужно из машины слить весь бензин, утром - залить обратно. И далбше его экономить и следить, чтобы на паркинге не слили..
Толпы русских ходят в поисках где-бы своровать бензин.
Трамп чувствует, что володя путин все проиграл, а хорошие карты в Украине.
Литр бензина теперь дороже миллиона алых роз.
ReplyСтрана-бензиколонка превратилась в страну-автостоянку.
Россию спасает Китай - увеличили поставку курятины в 39 раз, в Россию отправили ножки Си. Но не как ножки Буша в дар ради пути к демократии, а с бартером.
Хорошая сделка для Си - взамен ножек в Китай идут нефть, газ, лес, руда, вода из Байкала,...
Хорошая движуха.
Представим, Китай решил забрать свои исторические земли в Сибири и двинулся на Россию.
ReplyЧто будет? Русские танки и прочее не сдвинутся с места - нет горючего. России потеряла громадные территории без единого выстрела.
Какой дебил или идиот будет на стороне России?