И каким же образом упырь будет эскалировать агрессию? У него где-то в тайге спрятаны десятки резервных бригад, а в тундре - тысячи складов с дронами и ракетами? Заявление в духе "мы ещё даже не начинали". У упыря проблемы с продолжением, не то, что с эскалацией. Орки воюют на пределе и лупят по Украине всем, что только что сошло с конвейера. Никакого чудо-оружия у упыря нет.
У пуйіло з шоблою, лише два варіанти, або до кабздона, або до пригожина!
ReplyКримський міст, усіх орків не витримає!!
Смерть московітам пуйіла!!
Повний сумбур і вінегрет. Таке враження, що Times розігнав білкових журналістів, і статті там пише штучний інтелект.
ReplyСТРАХAЛЮДА НАВАТ СХУДНЕУ!
ReplyИ каким же образом упырь будет эскалировать агрессию? У него где-то в тайге спрятаны десятки резервных бригад, а в тундре - тысячи складов с дронами и ракетами? Заявление в духе "мы ещё даже не начинали". У упыря проблемы с продолжением, не то, что с эскалацией. Орки воюют на пределе и лупят по Украине всем, что только что сошло с конвейера. Никакого чудо-оружия у упыря нет.
Reply