28 June 2026, Sunday, 21:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
-22 +
анатолий, 19:25, 28.06

Замечательные слова Дмитрия Анатольевича - "Свобода лучше чем несвобода", произнесенные во время вступления в должность президента России, на многих людей демократических убеждений произвели сильное впечатление. Жаль, что ему не удалось осуществить многое из задуманного.

Reply
+24 +
DRON-DON-DON, 19:28, 28.06

Ну если этот русский карлик всегда бухой или с будуна то как по другому! 🤣

Reply
+15 +
HH, 19:30, 28.06

За такое надо сразу увольнять, то придумали приходить на работу и спать за деньги.

Reply
+15 +
Хы, 20:05, 28.06

Если это работа, то что же называется тунеядством?

Reply
+2 +
"Едим Россию", 20:08, 28.06

"Мыстроикоммунизм"

Reply
+6 +
Толчок , 19:41, 28.06

Дуб дремучий..

Reply
+11 +
кекмеи, 19:49, 28.06

По моему Медведев спит на всех заседаниях и выступлениях. По крайней мере в интернете полно подобных видео.

Reply
+11 +
Джо, 19:51, 28.06

Мечтал о Финляндии)))

Reply
+17 +
смс, 19:54, 28.06

Да и не надо было его будить. Он когда спит - гораздо адекватнее.

Reply
+14 +
Димон гриб, 19:58, 28.06

Владим Владимыч я вас внимательно сплю...

Reply
+3 +
Гриб или Гроб?, 20:13, 28.06

Нет никакого "Владим Владимыча" !
Реально ходит на чемодан Пал Лаичь.
Не верите? Спросите у Димки Патрушева.

Reply
+4 +
Марта, 20:17, 28.06

Опять бухой был вот и заснул, ясно ведь что не просыхает, нести такую чушь может только этот экспонат.

Reply
-1 +
NETOLI, 21:08, 28.06

...и скоро у каждого жителя Анчурии будет собственный грамофон. Наслышаны, классика...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published