Замечательные слова Дмитрия Анатольевича - "Свобода лучше чем несвобода", произнесенные во время вступления в должность президента России, на многих людей демократических убеждений произвели сильное впечатление. Жаль, что ему не удалось осуществить многое из задуманного.
Замечательные слова Дмитрия Анатольевича - "Свобода лучше чем несвобода", произнесенные во время вступления в должность президента России, на многих людей демократических убеждений произвели сильное впечатление. Жаль, что ему не удалось осуществить многое из задуманного.
ReplyНу если этот русский карлик всегда бухой или с будуна то как по другому! 🤣
ReplyЗа такое надо сразу увольнять, то придумали приходить на работу и спать за деньги.
ReplyЕсли это работа, то что же называется тунеядством?
Reply"Мыстроикоммунизм"
ReplyДуб дремучий..
ReplyПо моему Медведев спит на всех заседаниях и выступлениях. По крайней мере в интернете полно подобных видео.
ReplyМечтал о Финляндии)))
ReplyДа и не надо было его будить. Он когда спит - гораздо адекватнее.
ReplyВладим Владимыч я вас внимательно сплю...
ReplyНет никакого "Владим Владимыча" !
ReplyРеально ходит на чемодан Пал Лаичь.
Не верите? Спросите у Димки Патрушева.
Опять бухой был вот и заснул, ясно ведь что не просыхает, нести такую чушь может только этот экспонат.
Reply...и скоро у каждого жителя Анчурии будет собственный грамофон. Наслышаны, классика...
Reply