ВСУ сделает 40 % дефицита бензина в Рашке, разрушение НПЗ возрастает, а разрушенные НПЗ окурок завтра не восстановит ! Авто станут роскошью, а не средством передвижения - окурок сидит в бункерах в розовых акулярах ! В написанных Х..лу бумажках полная лажа, которую окурок никогда не проверял. Поэтому в Рашке ж... везде !) путен - Ху..ло лала-лала–лала-лала !)
А что скажет начальник транспортного цеха?)))
Reply- "Очень жаль что на этот раз нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха!" 🤣
Replyпутин - преступник. Ему дают слово?
ReplyГитлера только уничтожали.
«всего 4 процента».
ReplyКакие-то очень ощутимые эти 4 процента.😄
бензин он летучий, вот и испарился(с)
Replyпуйло истинный звиздун .
ReplyВСУ сделает 40 % дефицита бензина в Рашке, разрушение НПЗ возрастает, а разрушенные НПЗ окурок завтра не восстановит ! Авто станут роскошью, а не средством передвижения - окурок сидит в бункерах в розовых акулярах ! В написанных Х..лу бумажках полная лажа, которую окурок никогда не проверял. Поэтому в Рашке ж... везде !) путен - Ху..ло лала-лала–лала-лала !)
Reply