Magyar Suggested Holding Talks Between Russia And Ukraine In Hungary
13- 3.06.2026, 17:29
- 4,436
The Hungarian prime minister also criticized the Budapest Memorandum.
The Hungarian prime minister also criticized the Budapest Memorandum.
Плохая примета!
ReplyПереговоры о чём?
Reply"возможно, что эта страна потеряет часть своей территории"
ReplyОчередная хрень, короче. Никаких переговоров с московитами, кроме как о их безоговорочной капитуляции!
Кому предложил? Кто провести?
ReplyУкраина НЕ потеряет своих территорий, она выстоит и всё своё вернёт обратно, назло всем врагам и завистникам. Ишь размечтался! Ещё один вяликий геополитик на мировой арене решил нарисоваться.
Replyуже не может остановить собственный поток популизма
Replyеще один клоунский "голубь мира".
Replyразблокируй кредиты и санкции а потом помалкивай.
у этих "переговорщиков" явно что с головой либо полезные идиоты русни.той самой русни которая прямо сейчас на своих "форумах" "строит будущее" в ОТКРЫТУЮ где "разваленное ес", "кризис в сша" и полностью поглощенная Украина.
очень дурковатый популист.
Replyвсякие орбаны быстро вернут там власть.
главное что бы этот персонаж быстрее разблокировал все решения против русни.
Мадьяр не оправдал ожидания?(((
ReplyКакие переговоры о чем, можно говорить с убийцей?
ReplyЭто юное дарование не особо отличается от своего предшественника Орбана,тоже заглядывается на чужие земли под соусом расширения до невозможности прав венгров,проживающих за пределами Венгрии. Не успокоятся никак ,все страдают от потери чужих земель. Ничего, и тебя вылечим.
ReplyОчень удобно и, главное, безопасно, распоряжаться чужим.
ReplyЛучшей гарантией для Украины будет восстановление ее территориальной целостности в международно признанных границах. Оркам станет ясно, что подобными методами ничего добиться нельзя. А если оставить врагу часть территории, то станет ясно, что метод действенный,и появится соблазн через несколько лет снова такое повторить.
Кроме того, агрессор должен быть наказан за содеянное, и страна в целом, и руководство в частности. Тогда что же получится, с одной стороны наказываем, а с другой - премируем???
наказывать агрессора? И каким способом? Я вижу единственный способ вернуть границы 1991 года: США, Великобритания, Франция, Германия совместно начинают войну с орками. Остальные страны, несмотря на заявления о поддержке Украины, реальной силы не имеют. И украинская дипломатия обязана этого добиться.
Reply