Нас 9 миллионов, давайте скинемся кто сколько сможет на киллера и шлепнем придурка. Я готов от себя, ну, баксов 300, так шо давайте пока они у меня есть.
Каждый школьник может при помощи интернета узнать, что географический центр Европы находится в Литве. Координаты 54.906667, 25.320000. И этот факт зарегистрирован в книге рекордов Гиннеса.
Тут все зависит от принципа подсчёта: можно центр тяжести рассчитать, можно взять среднее арифметическое максимальной и минимальной долготы и широты, можно центр тяжести граничной линии. Центры тяжести можно считать по глобусу или по карте в своей любимой проекции... Так что центров Европы много )))))
В общем если тыкать (даже не знаю чем) в середину между Ла-Маншем и Уральскими горами попадешь в Беларусь. Даже не знаю что сказать по этому поводу. Самое наглядное, то, что Португалия не в Европе или что Уральские горы входят в Европу? С другой стороны больше похоже на описание для подростка более продвинутым подростком в подворотне некоего органа подросткового вожделения - что и куда ..
Фантастический ...... !
ReplyЭто уже апогея мозаики шкловского валета или ещё есть к чему стремится?
Кирпич - имбицил
ReplyВо прёт имбецила! Его уже, судя по всему, колют тяжёлой наркотой! На "траве" такого не выкинешь!
Replyжырный агрофюрер что то принимает,раз такой бред несет
ReplyСкорее забывает принимать, потому и бредит.
ReplyБывает. Старость не радость.
ReplyСаша пюрешка. ДА он и в более молодом возрасте. нес всякое. послушать то .чисто швондер
Reply,как откроет свою ляпу, начинается бред сумашедшего, синекопытный самозванец, глупый, необразованный придурок, когда ты ,уже, заткнешь свой фонтан..
Replyлукашенко выродок и русский нацист уничтоживший все белорусское
ReplyСразу Президенту Индонезии СКАЗКИ от Колхозного ЛУзера.
ReplyА в конце:ДАЙЦЕ ХГРОШАЙ!
Нас 9 миллионов, давайте скинемся кто сколько сможет на киллера и шлепнем придурка. Я готов от себя, ну, баксов 300, так шо давайте пока они у меня есть.
ReplyТак Цепкала уже собирал деньги на киллера для лукашенки.
ReplyСобрал около 430 млн. € и потом куда-то пропал.
Похоронить ублюдка вместе с лукашенко.
ReplyКаждый школьник может при помощи интернета узнать, что географический центр Европы находится в Литве. Координаты 54.906667, 25.320000. И этот факт зарегистрирован в книге рекордов Гиннеса.
ReplyВот только не надо азиопскую рашку включать в Европу !
ReplyЕвропа оканчивается на границе Смоленской области РБ и Московской гкубернии РФ.
Когда политики вмешиваются в дела географов начинается хаос, как в РБ.
ReplyТут все зависит от принципа подсчёта: можно центр тяжести рассчитать, можно взять среднее арифметическое максимальной и минимальной долготы и широты, можно центр тяжести граничной линии. Центры тяжести можно считать по глобусу или по карте в своей любимой проекции... Так что центров Европы много )))))
ReplyВ общем если тыкать (даже не знаю чем) в середину между Ла-Маншем и Уральскими горами попадешь в Беларусь. Даже не знаю что сказать по этому поводу. Самое наглядное, то, что Португалия не в Европе или что Уральские горы входят в Европу? С другой стороны больше похоже на описание для подростка более продвинутым подростком в подворотне некоего органа подросткового вожделения - что и куда ..
Reply