Кто с русской ордой напал на Украину 22 февраля 2022 года и с чьей территории русские орки начали обстреливать артиллерией и ломанулись танками и авиацией на Киев, пытаясь захватить аэродром Гостомель?
Отвечай шкловская мразь и чекистская шестерка "Валет"! 😎
Колхозного придурка через строй с шомполами прогнали на Валдае, так он уже не знает что говорить, кто враг. На Украину гнать боится, на конкретные европейские страны тоже, осталась абстрактная "партия войны". Что это такое никто не знает, но враг смертельный и вся его мирная потешная армия должна голову сложить в борьбе с этим супостатом за мирную жизнь. Придурок, короче, зажало ему хозяйство между миром и войной, вот и скулит собака.
ну что ,вояки?думали отсидеться с 20года на народных харчах..? а фигушки.. ваш през ясно вам мямлит , что орки погонят вас на войну.. вот теперь чешите свою репу и паникуйте..
не сцыте, офицеры.. вам предстоит почетная миссия здохнуть за своего преза и за союзное государство..вы же хотели в рюскую армию-там вроде больше бабла давали..
С офицерами? В Беларуси есть офицеры? По моему , офицер ,это понятие военное .Это тот, кто защищает свой народ, а не тот ряженый приспособленец , который лижет зад своему хозяину.
Трепло наводит пустую суету.
Replyфлюгер,вращается,но остановится не может,международное трепло.
ReplyКто с русской ордой напал на Украину 22 февраля 2022 года и с чьей территории русские орки начали обстреливать артиллерией и ломанулись танками и авиацией на Киев, пытаясь захватить аэродром Гостомель?
ReplyОтвечай шкловская мразь и чекистская шестерка "Валет"! 😎
для мирного урегулирования целую ночь пуйло обстреливал Киев баллистическими ракетами.
Replyи этот бред двух шизофреников слушает весь мир.
Жаль что не издох после прилете
Replyпартия войны - это то, про что в Грузии говорили? Где-то же есть ее офис. 100 пудов. Сидят там и замышляют козни.
ReplyЛу выполняет роль прокремлевского пропагандиста. По психотипу сильно смахивает на скобееву.
ReplyКолхозного придурка через строй с шомполами прогнали на Валдае, так он уже не знает что говорить, кто враг. На Украину гнать боится, на конкретные европейские страны тоже, осталась абстрактная "партия войны". Что это такое никто не знает, но враг смертельный и вся его мирная потешная армия должна голову сложить в борьбе с этим супостатом за мирную жизнь. Придурок, короче, зажало ему хозяйство между миром и войной, вот и скулит собака.
Replyну что ,вояки?думали отсидеться с 20года на народных харчах..? а фигушки.. ваш през ясно вам мямлит , что орки погонят вас на войну.. вот теперь чешите свою репу и паникуйте..
Replyне сцыте, офицеры.. вам предстоит почетная миссия здохнуть за своего преза и за союзное государство..вы же хотели в рюскую армию-там вроде больше бабла давали..
ReplyОфицерам пора бы скрутить неадекватного, а не слушать его бредни.
ReplyОн ведёт страну к беде.
Давно завел, вы не заметили? С головой в болоте.
ReplyБеда беде рознь. Пока условно сгорел только сарай (санкции). Хата более менее цела (нпз, калийка, энергетика). Люди массово не гибнут.
ReplyПро "мнимую угрозу с востока" это он сильно задвинул, особенно с учётом пятого года полномасштабной войны в Украине. "Голубь мира", блин...
ReplyС офицерами? В Беларуси есть офицеры? По моему , офицер ,это понятие военное .Это тот, кто защищает свой народ, а не тот ряженый приспособленец , который лижет зад своему хозяину.
ReplyВраг здесь только ты и твой карликовый дружок.
Reply