Elections In Saxony-Anhalt: Can The AfD Take Power?
4- 6.09.2026, 13:43
- 1,532
The outcome of the vote could prove to be a landmark moment for German federal politics as a whole.
The outcome of the vote could prove to be a landmark moment for German federal politics as a whole.
Немцы, походу, доигрались. Саудиты неплохо финансируют прикормку европейских политиков.
ReplyАнжелка с Урсулкой гарантировали бесконтрольный въезд миллионов мусульман в Европу. Саудиты проспонсировали законодательное прикрытие под захват европейских городов.
Сейчас, коренные немцы, пока их ещё большинство в избирателях, пытаются потушить этот пожар, но ведь те, кто его раздувал, на это и надеялись! Появилась АДГ, одним из тезисов которой есть снятие санкций с русских. Пахнет очень знакомой многоходовочкой одного питерского авторитета.
Приход к власти АДГ, возможно, немного приструнит бесконтрольную миграцию, но архитекторы этой операции явно её затевали не для немцев, и снятие санкций - вот основная её цель.
Удачи немцам в общем.
Агентура прутіна і Штазі, активно гадить за гроші з газпрьому на Сході Німеччини!!
ReplyСхід ФРН, агентура прутіна штовхає німців до трабіків, варбургів, Штазі, та злиднів за часів НДР!!!!
В 1933 Саксен Анхальт была в числе 4 - х земель максимально поддержавших на выборах Гитлера. Тоже числом голосов под 50%.
ReplyИстория повторяется?
Потом что, ГДР и снова бежать на Запад, роя подкопы, тараня заграждения? ))))
Гитлер пришёл к власти в результате абсолютно демократических честных и прозрачных выборов.
ReplyЛукашенко тоже пришёл к власти в результате честных выборов (?).
Оба они затем узурпировали власть в своих странах.
Вы почему-то клеймите позором жителей Саксен Анхальт, но молчите о жителях условного Гомеля.