23 October 2026, Friday, 22:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
– +34 +
гы, 19:45, 6.09

дублера не успели покрасить .

Reply
– +21 +
Провизор Липа, 20:51, 6.09

-- Для окраски есть замечательное средство "Титаник". Получено с таможни. Контрабандный товар. Не смывается ни холодной, ни горячей водой, ни мыльной пеной, ни керосином. Радикальный черный цвет. Флакон на полгода стоит 3 рубля 12 копеек. Рекомендую как хорошему знакомому. (c)

Reply
– +11 +
титаник, 21:11, 6.09

... и ума тоже прибавится не кисло, правда? :)))

Reply
– +9 +
Лысый хрыч, 22:52, 6.09

Новый парик купить с его то баблом... лысый себя любит!

Reply
– +12 +
Федя, 21:57, 6.09

"Киса, а чего это вы такой зеленый?"
В случае трампуши - каштановый :))))
Ильф и Петров даже не подозревали, насколько они окажутся пророками.

Reply
– +13 +
Sir_Chopin, 19:50, 6.09

До того, как Трамп стал президентом, ему приходилось экономить, и защита "новых" волос делалась на основе каротиноидов, самых эффективных анти-оксидантов, Оттого он был оранжевого, морковного цвета. Каротины разрушаются, но и добавить крем/краску с ними - недорого.
Может когда нибудь расскажут, сколько миллионов стоила народу прическа Трампа. Ведь когда он стал президентом, "морковка" была быстро заменена на другие средства, да и дополнительные пересадки волос очевидно шли регулярно.

Reply
– +10 +
Плешивый доня, 22:55, 6.09

У него парик- накладка типа кепки. Гуглите и он предстанет во всей лысой красе)))

Reply
– +33 +
NETOLI, 20:11, 6.09

Совсем уж плох старичок. Хоть в смарагд красясь, а ту с косой все ровно не обманешь.

Reply
– -3 +
77 МЛН. ГОЛОСОВ , 20:47, 6.09

По поводу последнего фото - к пустой голове " под козырек " не делают. Вроде в юности суворовцем был.

Reply
– +10 +
Симпсон, 22:02, 6.09

Суворовцем? В армии США? Или в совковой? Так там у кадровых и под фуражкой голова пустая. Устав США AR 600-25:"... Кончик указательного пальца касается края головного убора (выше правого глаза) или брови, если головной убор отсутствует."

Reply
– +13 +
ФА, 22:07, 6.09

У них правила отдания чести отличны от совковых. Там можно.

Reply
– -4 +
Cerber, 21:10, 6.09

Руку к пустой голове не прикладывают.

Reply
– +17 +
Женщина, 22:58, 6.09

На кого похоже это чучело? На Пирса Броснана??? Пирс Броснан - один из красивейших мужчин мира! Прекрасный семьянин и человек исключительной порядочности. Таких можно пересчитать по пальцам одной руки! А это рыжее жирное убожище что со старой прической, что с новой, как было отвратительным мерзавцем, так и осталось.

Reply
– +2 +
Волиняка, 23:14, 6.09

А галстук то під рижогр заточений

Reply
– +5 +
NEXT, 1:48, 7.09

Президент США покрасил волосы в каштановый цвет. - а губы красной помадой почему не подвел? Непорядок во внешнем облике...

Reply
– +9 +
явно слепа и, 2:26, 7.09

"писательница Энн Ламотт сочла, что теперь Трамп выглядит моложе и похож на актера Пирса Броснана"?!?!?! Она слепая дура без грама вкуса?!?!?!

Reply
– +7 +
), 9:57, 7.09

Нет, она просто вдохновенно пыталась подлизнуть.

Reply
– +5 +
бинго!!!, 2:52, 7.09

Ну вот, хоть одна победа к выборам. Умеет же, если захочет )))

Reply
– +5 +
ооо, 7:33, 7.09

дурачек,галстук не от этой прически. забыл поменять

Reply
– +8 +
Answer , 8:39, 7.09

Как бы не менял внешность, его суть от этого не изменится никогда!

Reply
– +2 +
Трамп с разгону даже, 12:03, 7.09

спою прическу переименовал!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published
▲