19 апреля 2024, пятница, 14:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
fantamas, 18:37, 24.11

тут показательно не то что мол незавісісых ушемляют, іх у нас 15 лет ушемляют.тут ізюмінка в том что в нормальных странах статістіческіе управленія предоставляют інфу бесплатно і в мозгах не может появітся что за это можно брать деньгі.

а тут шкловскіе уже на воздухе вдыхаемом своімі рабамі-электоратом зарабатывают.

после такого рода новостей давно пора перестать очернять левые ідеі связывая іх с матерым буржуем Лукой.такіх буржуев в самых буржуйскіх странах попробуй найді.

Ответить
0 +
nik_K, 18:42, 24.11

Predlagau otvetnii xod: go-vy nujna infa ot chastnika - trebuite deneg. Naprimer, vas prishli perepisat' - vikativaite preiskurant za kajdii otvet.

Ответить
0 +
Гретхен, 18:55, 24.11

что удивительного?
телепрограмму продают, а статданные нельзя?
частные информагенства тоже продают информацию - претензии к БЕЛАПАН или Агентству Гревцова будут?

Ответить
0 +
беларус, 19:16, 24.11

БЕЛАПАН и Гревцов - это коммерческие организации, основной целью которых является оргазизация труда направленная на извлечение прибыли

теперь набери в поисковиках, ДЛЯ ЧЕГО СЛУЖАТ ОРГАНЫ ГОСВЛАСТИ и у кого они на службе. я понимаю, что КОНСТИТУЦИЯ со своим народАм, давно уже мешает управлять и властвовать

Ответить
0 +
Ю, 19:26, 24.11

Бред, госорган информацию продавать захотел ...
Написать заяву в прокуратуру, пускай разбираются

Ответить
0 +
цц, 19:30, 24.11

за все надо платить - закон жизни.
а вы не покупайте - пусть сидят на своих статданных и высижывают яйца.
и торгуйтесь, киса, торгуйтесь

Ответить
0 +
fantamas, 19:40, 24.11

в нормальных странах стат-управленіе получает дотаціі с бюджета потому обязано предоставлять інфу любому желаюшему!

в демократіческом обшестве власть отвечает перед своім ізбірателем.
в авторітано-тоталітарных режімах власть не отвечает перед ізберателем.
у нас новая модель мы ізберателі должны платіть чтоб хоть чтото узнать во что эті куі превратілі нашу экономіку.

конченая страна

Ответить
0 +
mudak, 19:43, 24.11

Ёлы-палы! Так тогда журналистам на местах необходимо самим статистикой заняться - вот УЖ ПРАВДИВЫЕ ЦИФРЫ БУДУТ! А то гриппа - нет, зарплата -растет, а цены падают!

Ответить
0 +
Лена, 22:56, 24.11

нормальные они, эти негосударственные региональные издания. да и государственные региональные иногда так жгут напалмом, как не позволено юпитерам в Минске

Ответить
0 +
fantamas, 0:16, 25.11

Лена, 22:56, 24.11
--------------------------------
чітай выше

Ответить
0 +
ввв, 9:37, 25.11

а у меня уже 2й день комсомолка московская не загружается???:((

Ответить
0 +
нешта..., 3:31, 26.11

с этим письмом и к прокурору... и обязательно рассказать про действие или бездействие "правохранителей", с фамилиями, разумеется!

Ответить