19 апреля 2024, пятница, 14:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
0 +
Эмигрант по неволе..., 9:31, 16.12

ДАЙ БОЖЕ!!!

Ответить
0 +
alp, 9:49, 16.12

Его бы слова да богу в уши.

Ответить
0 +
Boris, 10:00, 16.12

Вот у меня есть вопрос: Лукашенко они по-любому хотят убрать. Он больше не нужен, это понятно. А куда они денут его чиновников воспитаных в его Академиях Управления пры Прызиденте, развращенных взятками и системой. Куда они денут преступников в милицейской форме. Они же всё будут делать чтобы сохранить свои задницы в тепле. т.е. как будет решатся кадровый вопрос?

Ответить
0 +
Лихторат, 10:01, 16.12

Господа, запасаемся попкорном и гранатомётами :)
Вдруг лыджнег будет навстречу из страны бежать :)))

Ответить
0 +
гость, 10:02, 16.12

пить буду неделю!!!!

Ответить
0 +
Кромвель, 10:05, 16.12

Думаю все-таки нет. Его ожидает судьба Чаушеску и дорога в ад. И такая долгая, долгая народная память, как у Иуды...

Ответить
0 +
123, 10:11, 16.12

А меня вот еще очень волнует вопрос, кто его заменит?
То, что станет лучше, это понятно, вот главное, чтоб не еще хуже...

Ответить
0 +
olbor, 10:14, 16.12

Кто б его ни убрал, все благо...

Ответить
0 +
Алексей, 10:20, 16.12

Это будет славная охота!

Ответить
0 +
Стабiлizetz, 10:31, 16.12

Как сказали бы его соплеменники, раскинув карты: или дорога дальняя, или дом казённый.
На самом деле, аглы стал политическим трупом примерно в мае-июне этого года. Россияне поставили на нем крест, независимо от того сдаст ли он им заводы, или нет. Ни в том, ни в другом случае он им больше не нужен. Европа (и МВФ) же никогда не поддерживала его, что бы тут не пели. Они просто перекупали его долги, замыкая на себе, чтобы управлять потом, когда придет время платить по долгам.
Тупые холуи табора, дауны-лукашисты загнали Беларусь в долговую яму даже быстрее, чем ожидалось: внешний долг превысил 20 миллиардов уже в октябре (ожидалось в январе 2010). Луканомика - это инвалид-паралитик, который без новых доз (денег) быстро скончается.
У аглы нет НИ ОДНОГО ХОРОШЕГО ВЫХОДА из ситуации. Лучший для него лично и табора - бежать подальше от Беларуси. Иначе - на кол посадят, он знает.
Так что, чемодан-боинг-нах отсюда в Венесуэлу, пока цел.

Ответить
0 +
Славiк, 10:40, 16.12

гость, 10:02, 16.12
пить буду неделю!!!!,
________________
Тут годом не обойтись будет.

Ответить
0 +
Люты, 10:49, 16.12

Трубу ,заводы,банки распродаёт, а "Боинг" НЕТ!!! Интересно, как скоро усатый таракан "забегает"?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:05, 16.12

Так, народ, ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, что когда придет момент и у меня в руках будет винтовка, ЧТОБЫ НЕ ВЫХВАТЫВАЛИ и не кричали на ухо...-Дай я,дай я.

Ответить
0 +
999, 11:28, 16.12

Boris, 10:00, 16.12

Вот у меня есть вопрос: Лукашенко они по-любому хотят убрать. Он больше не нужен, это понятно. А куда они денут его чиновников воспитаных в его Академиях Управления пры Прызиденте, развращенных взятками и системой. Куда они денут преступников в милицейской форме. Они же всё будут делать чтобы сохранить свои задницы в тепле. т.е. как будет решатся кадровый вопрос?

Как куда? Половина обитателей тюрем - сидящие за чужие престепления. Вот эту половину и поменяют местами с этой лукашенковской сворой. Мест хватит всем!

Ответить
0 +
sickand, 11:36, 16.12

профсоюз толстых чиновников ето проблема посерьезнее лукашенко и ето наша беда в будущем. вопрос - кто знает что делать с ними после лукашенко

Ответить
0 +
ян, 11:38, 16.12

"Политологи убеждены, что заявление представителя Еврокомиссии о том, что участие Александра Лукашенко в новых президентских выборах будет противоречить демократическим принципам, прозвучало не просто так." *****************************************************************************************************
а что агл уже заявил что он пойдет на следующий срок??? но с другой стороны ему больше и не куда идти, дома нет, семьи настоящей нет, и дети бездомные, поэтому только в казенном жить ему, а резиденцию на нары он менять не хочет.

Ответить
0 +
ян, 11:45, 16.12

Вот у меня есть вопрос: Лукашенко они по-любому хотят убрать. Он больше не нужен, это понятно. А куда они денут его чиновников воспитаных в его Академиях Управления пры Прызиденте, развращенных взятками и системой. Куда они денут преступников в милицейской форме. Они же всё будут делать чтобы сохранить свои задницы в тепле. т.е. как будет решатся кадровый вопрос?

склады разгружать пойдут, а настоящие профессиналы остануться, найдутся и те которые и новый власти смогут подлизать, вон агл бещал чуть ли не всех из правительства Кебича пересажать, и что пересадил!!! и до сих пор пересаживает по креслам в теплых местах Беларуси др и сытых странах

Ответить
0 +
Aleks, 11:50, 16.12

Boris, 10:00, 16.12
Всех в тюрьму. Я так думаю что у нужных людей материалов на них воз и тележка.

Ответить
0 +
эд, 11:57, 16.12

а я на самом деле за реально честные выборы.
Без подтасовок.

Ответить
0 +
Николай, 12:06, 16.12

Если Лукашенко и компания должны ответить перед судом, то только белорусским, а вопросов к нему очень много. Именно поэтому сегодня с АГЛ надо пыль сдувать, не дай бог споткнется неудачно или заболеет до невозможности привлечения к ответу.

Ответить
0 +
зри в корень, 12:25, 16.12

ян, 11:45, 16.12

Вот у меня есть вопрос: Лукашенко они по-любому хотят убрать. Он больше не нужен, это понятно. А куда они денут его чиновников воспитаных в его Академиях Управления пры Прызиденте, развращенных взятками и системой. Куда они денут преступников в милицейской форме. Они же всё будут делать чтобы сохранить свои задницы в тепле. т.е. как будет решатся кадровый вопрос?

ЛЮСТРАЦИЯ !

Ответить
0 +
BAZ, 12:39, 16.12

Я думаю что даже в Белорусской земле ему места нет .

Ответить
0 +
muxa, 12:57, 16.12

Мое мнение: к власти надо блшиже молодежи подбираться, которая не испорчена каммунистическими принципами. Я бы с радостью депутатом стал и налаживал жизнь хотя бы в своема городе, но старые пердуны не пускают!!!
А АГЛ уже давно себя исчерпал. Лучший выход для него принести публичное покаяние и вперед на Кубу или Венесуэлу. Там кресло министра сельского хозяйства ему обеспечено.

Ответить
0 +
sickand, 13:00, 16.12

«Люстрация» описывается как комплекс «законодательных мер и практика недопущения в аппарат управления, правоохранительные органы, на иные важные посты и в учреждения системы образования лиц, неугодных правящим кругам по политическим, религиозным и т. п. мотивам»[1], или как очищение государственного аппарата и некоторых важнейших общественных институтов (церковь, СМИ, адвокатура и т. д.) от лиц, тайно сотрудничавших со спецслужбами и скрывших этот факт от специальных «люстрационных» органов.

Ответить
0 +
sickand, 13:03, 16.12

хотя луше КАСТРАЦИЯ !!!

Ответить
0 +
Типстер, 13:10, 16.12

"muxa" +100..

Ответить
0 +
Jim, 13:15, 16.12

>То, что станет лучше, это понятно, вот главное, чтоб не еще >хуже...

Мяркую горш чым цяпер быць ня можа. Усе нашыя суседзі жывуць лепей за нас: учора на Хартыі быў артыкул пра тое, што нават выплаты па беспрацоў'ю у Летуве і Польшчы (пра Польшу магу пацьверджіць па асабістых назіраньнях) болей чым зарплата ў большасьці беларусаў, таму горш быць прынцыпова ня можа.

Ответить
0 +
Евросоюз, где успех?, 13:17, 16.12

Лукашенко начал дорого обходиться политически и экономически как Евросоюзу, так и в целом Западу, чьи финансы доминируют в Международном валютном фонде, Всемирном банке, которые выделили и намереваются выделить большие льготные кредиты диктаторскому режиму Лукашенко.

Во-первых, бизнес стран Евросоюза не получил серьезный доступ в особо ценные отрасли экономики Беларуси, в первую очередь связанные с нефтью и газом.

Во-вторых, Лукашенко твердо продемонстрировал нежелание серьезно включать Беларусь в сферу влияния Евросоюза, а продемонстрировал свое стремление ловко балансировать между Россией и Евросоюзом, извлекая пользу от каждой из сторон.

В-третьих, для руководства Евросоюза перспектива еще долго, неопределенно долго иметь дело с Лукашенко как авторитарным главой государства затрудняет Евросоюзу маневрирование при строительстве им отношений с руководством России. Лукашенко путается под ногами, не позволяет ему установить на европейском континенте чистые отношения с Россией, не обремененные ее отношениями с Беларусью с особыми интересами Лукашенко.

Через короткое время избиратели Евросоюза спросят у руководителей Евросоюза: где успех от тех больших затратных усилий, который вы приложили к Беларуси?

Ответить
0 +
bazil, 13:19, 16.12

Всё здесь что написано -верно но... Власть АГЛ просто так по мирному не отдаст.Это для него смерти подобно.Так если что ,то сценарий будет похож на финал Чаушеску или Мусолини.

Ответить
0 +
БерлупсКонни, 14:04, 16.12

О-о-оо,прогресссс.Значит третий срок (и плюсссс два бонусных года) были законными?Даешь белорусскую модель в Европу.

Ответить
0 +
не Милошевичу так Чаушэску..., 14:18, 16.12

скоро будет передавать привет Николае Чаушеску!

Ответить
0 +
13, 16:13, 16.12

На прошлой неделе, в Москве, красивая была картина : в одной комнате Медвед 4 часа ВПАРИВАЛ Лукашу про его счастливое будущее, так сказать, разминал клиента. В это время Путин в соседних апартаментах КОНКРЕТНО ДОГОВАРИВАЛСЯ с Сидорским о будущем Беларуси. Потом два премьера вышли к двум презам и объявили о своих решениях. Так сказать поставили в известность. GAME OVER, Шура, тебя об этом умные люди ещё год назад предупреждали.

Ответить
0 +
Pavel, 16:29, 16.12

Ну ничего давно уже обещали заблокировать оппазиционные сайты, так все диктаторы делают, и эту защиту можно обойти кому надо.

Ответить
0 +
Litvin, 17:13, 16.12

Boris, 10:00, 16.12

Вот у меня есть вопрос: Лукашенко они по-любому хотят убрать. Он больше не нужен, это понятно. А куда они денут его чиновников воспитаных в его Академиях Управления пры Прызиденте, развращенных взятками и системой. Куда они денут преступников в милицейской форме. Они же всё будут делать чтобы сохранить свои задницы в тепле. т.е. как будет решатся кадровый вопрос?
=====================================
А что сделали с ху(н)вейбинами китайцы, а что сделали в 39 с Ежовым и компанией??? Мавр сделал своё дело, мавра можно удалить.

Ответить
0 +
Леонид, 17:42, 16.12

1. О нынешних кадрах. Когда тебе дают на блюдечке с голубой каемочкой, а жрать чочется - поймите обывателя (хоть и проффесора) - он сдался. Но я уверен, что он все таки - прфссор , а не лизтель задниц. Я думаю, что таких в "администрации" много, придет время, они покаятся и будут своим умом помогать делать общее дело. А скоты пойдут собирать на полигонах ТБО (твердых бытовых отходов - свалках) бутылки и сопьются от своег сверхверия.
2. Это кто придумал, агла в Венесуэлу? На площадь Калиновского! Маленькую клетку! И пока весь народ не пройдет и не скажет свое слово - давать только воду! А после голосования под руководством Ермошиной, определиться в фразе "казнить нельзя помиловать".

Ответить
0 +
12, 18:48, 16.12

Ждет его судьба туркменбаши, у него очень много информации про все и вся, а это опасно.

Ответить
0 +
Виктор, 20:12, 16.12

а что в этом хорошего?
Лука загнанный в угол продаст Беларусь маскалям за кресло посла в Северной Корее. Вот и всё. Его нужно пасти хитрее.

Ответить
0 +
Фрабел., 20:22, 16.12

Луку - вырадка, злачынца, ублюдка, мерзавца - толькі за краты !!! Яго месца - турма !!!
І растраляць ці разадраць на кавалкі - гэта для яго аддушына, толькі турма і да канца дзён, сярод Людей яму месца няма !!!

Ответить
0 +
Ігар, 20:57, 16.12

Сытая и тупая ЕНвропа вывела на политическую арену Гитлера, а Франция (скорее всегоэто правда) обеспечивала нацистов финансами перед их приходом к власти. А когда фюрер начал играть свою игру, то чехословакия, Дания, австрия сдались без боя. Франция отказалась помочь польше и сама быстренько капитулировала в 40-м.
Если бы Европа хотела реально помочь изменению ситуации в беларуси. то давно бы уже это сделала. скоро л...а свободно приедет в ЕС и будет там с высокой трибуны учить и оскорблять еврочиновников, а они будут только утираться, ругать его в прессе, но ничего реально не сделают.

Ответить
0 +
Алег, 22:27, 16.12

Я думаю до тюрьмы он может и не дожить!

Ответить
0 +
Обыватель, 6:25, 17.12

Вы тут можете изощряться сколько вам угодно, но пока вы сами всей толпой не пойдете на площадь и не скините АГЛ, сам он не свалится, что бы кто-то где-то ни сказал

Ответить
0 +
Лыджнег!!!, 8:51, 17.12

я жа сказал - ВЕЧНА! што непанятна? и каму?

Ответить
0 +
дядя вова, 19:50, 18.12

я в украине не пойму вас какого хрена вам еще надо.Наш прыщавыи сделал себе пиар на собственном поносе с отравлением да так обосранным и остался на все время в глазах собственных граждан и всего мира.Цены на еду бензин газ у нас покруче чем в европе и даже в японии а зарплат нет.Никто и ни за что ему денег никогда не давал правили при нем кто хотел только не он.Вам такого президента надо?

Ответить
0 +
ню-ню, 0:01, 22.12

А что вы тут все про АГЛЫ да про АГЛЫ... может он и не собирается снова номинироваться на очередной срок.. вот окажется так, что 86% "проголосуют" за одного из его сынишкаффф.... и че тогда... А?

Ответить
0 +
ДЗЯНІС, 13:38, 22.12

ХЛАПЦЫ! КАЛІ СТАРШЫНЮ ЛУКАСТАНА ЗВЯЗУЦЬ Ў ГААГУ, ВЫГАНЮ ТОНУ СІВУХІ, ПРЫЯЗДЖАЙЦЕ СМАКАВАЦЬ БУДЗЕМ, А ПАКУЛЬ МАЛІЦЕСЯ БОГУ КАБ ДАРАВАЎ ТАКОЕ ШЧАСЦЕ.

Ответить
0 +
SPQB, 20:41, 22.12

дядя вова, 19:50, 18.12
а вам ТАКОГО главу власти надо?

Ответить