25 апреля 2024, четверг, 19:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
NIEGODIAJKA, 9:24, 21.12

эх,а зря,пожили бы россияне как мы,узнали бы,какой АГ "хороший президент"=)

Ответить
0 +
NB, 9:29, 21.12

Апрель 1996 года... Тринадцать лет тому назад... А минимального покоя в голове у Луки от отнятой у него этим отморозком рыжим Чубайсом мономаховой шапки нет до сих пор!

Иных уж нет, а те (Антонович, например) далече... Спасибо Чубайсу, хотя эта история была пересказана сотни раз и им самим, и другими. Правда, экономика рашки не есть на сегодня много лучше белорашской, но в том вина не Чубайса, а кацап-чека. Они и без Луки доконают Россию.

Ответить
0 +
Стары хрыч, 9:32, 21.12

Как говорил один товарищ, который букву Р не выговаривал: "всё гавно". В России дури не меньше нашего. А, вообще, страшно подумать, что такое могло случиться.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:40, 21.12

Отморозог, чаво и говорыть!
Нидал конскому хвосту повилять лошадкою... :D

Ответить
0 +
кот, 9:41, 21.12

а казачок видать то засланный...(про АГЛ)

Ответить
0 +
Рус, 9:46, 21.12

Чубайс и белорусов спас от Путина (т.е. федерации). А то сидели бы сейчас в федерации.

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 9:48, 21.12

Я всигда гаварыл шо Чубайс - гад-из-гадав-гад!!!
:-)

Ответить
0 +
Саша (не Лукашенко), 10:11, 21.12

Да, это был бы 3.14пец!

Ответить
0 +
Amo, 10:13, 21.12

Не уж то в России только один человек умеет читать ?

Ответить
0 +
Мужик, 10:49, 21.12

Обо всем этом очень красочно и хлестко написал ныне покойныйИгорь Бунич ("Сорванный аншлюс", 1997 г.)

Ответить
0 +
петя клыпа, 12:03, 21.12

Рыжий жыд не дал цыгану натянуть евреев на кукан! ....а как красиво хотели развести!!! .....с каждой историей убеждаюсь, шо АГЛ реальный цыганский барон.....пидар!!!

Ответить
0 +
I-23, 12:51, 21.12

Да, согласен с Мужик, 10:49, 21.12, обязательно почитайте Бунича, написано хорошо и понятно.

Ответить
0 +
Сэм, 13:00, 21.12

Представьте, что бы было, если этому параноику попало бы в руки ядерное оружие!! Страшно представить!! Вот он уж показал бы западу "кузькину мать"!!!

Ответить
0 +
Здань, 13:58, 21.12

Гы. Маскалi ледзь не увалiлiся у ямiну , што беларусам капалi.

Ответить
0 +
vasil, 14:59, 21.12

А как хотелось Саше,посидеть в Кремле!!!Спал и видел как рулюет Росией,а там разные ельцыны,юмашевы да чубайсы у него на побегушках вместе с консультантом гоби,только одного не понял,что спас его Чубайс,благоарен дожен быть ему,росийское КГБ,никогда бы не допустило этого и умер бы наш :::лучезарный::: на рабочем месте от сердечного приступа ,что взялся за необъятное!!!

Ответить
0 +
Korj, 16:02, 21.12

Адзіная заўвага - менавіта з-за махінацыяў Тацяны Дзьячэнка расеяй правіць Пуцін. "Папа" ахвяраваў лёсам Расеі, каб выратаваць дачку ад турмы. Таму хай бы ўжо маўчала - гэты грэх яна ў жыцьці не адмоліць.

Ответить