29 марта 2024, пятница, 13:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
vitushka, 18:51, 4.12

Иосиф! Браво!

Ответить
0 +
5xc4, 19:09, 4.12

Иосиф,так это у нас так повсюду!!!Возьми район- так там одни и те же чинуши ходят по кругу.

Ответить
0 +
Рыгор, 19:38, 4.12

Это еще одно подтверждение усиливающейся агонии режима. Ну, а побывший в опале и приближенный к трону Мальцев - это так забавно. Бедненькие, как они будут стараться....

Ответить
0 +
Nic, 20:01, 4.12

Хорошим был бы министром пропаганды в третьем рейхе.

Ответить
0 +
Крэг Хэк, 20:32, 4.12

"выиграл в суде иск" - как это криво звучит в наших реалиях, да еще в связи с судом Пролесковского и Народной Воли... Как будто в таких случаях в суде присутствует хоть какая-то состязательность.
Надо бы писать по-другому, без намеков на цивилизованность суда: "вымогательсвтом при помощи суда истребовал с Норадной Воли иск".

Ответить
0 +
вертолёт, 21:27, 4.12

Ещё как будет рыть... такое рыло отрастил....
PS Не он ли один из авторов переворота 1996 г? По крупному придётся отвечать.

Ответить
0 +
Свай...йак, 10:49, 5.12

Пролесковский, Боровский, Питуховский - уже ничто з гетага не спасет, ВВ жэстачайше мочит в сортире и дае понухать газау. Нам осталость заготовить вилы и попкорн, чтобы применить в соответствующий момент, пока п....

Ответить
0 +
Александр Комаровский, 11:42, 5.12

Мысль Иосифа Павловича абсолютно верная. Но когда смотришь на этот «цирк» можно сказать, что смешно, если бы это не касалось нас самих. С другой стороны - грустно кто нами руководит? Просто ужасно. У меня такое мнение, что возле А. Лукашенко собрана команда, членам которой по их деловым, моральным и человеческим качествам можно доверить лишь бригаду сантехников, не больше, хотя не хочу обидеть эту уважаемую профессию. Нет смелых, принципиальных бойцов, готовых грудь подставить за людей, за честь и справедливость.
Когда чиновники не контролируются народом, они автоматически становятся коростой на теле этого народа. Поэтому методы перестановок никаких положительных результатов не дадут, кроме отрицательных последствий - это полная потеря доверия к власти со стороны народа, что мы имеем на сегодняшний день. Рекомендую А.Лукашенко убедиться в этом через проведение опросов среди населения, которые, кстати проводить нужно регулярно, как это и делается в нормальных правовых странах.

Ответить
0 +
Дед, 12:07, 5.12

А вы заметили что все жополизы воздвигаются у трона ПАПЫКОЛИ

Ответить
0 +
Минский, 12:37, 5.12

А чего ж тут удивляться? Впервой что ли?
Всякий, кто встречался лицом к лицу с лукашенковскими "высшими чиновниками", отмечает в первую очередь две черты - дикую тупость и вопиющую некомпетентность.
Поскольку "кастинг" идет, чаще всего, по двум критериям:
- "свойскость"
- принцип "лестницы дураков". Поясняю: умный подчиненный всегда будет, как бельмо на глазу, дураку-начальнику. Следовательно, каждый нижестоящий должен быть (или казаться) глупее начальствующего. А если на самом верху...ммм... не самый разумный индивидуум, то что спрашивать с остальных?

Ответить
0 +
Юрка, 13:20, 5.12

Выбачайце, але звярніце ўвагу. Хто знаходзіцца ў атачэнні кіраўніка дзяржавы? Былы палітрукі Савецкай Арміі, пажадана расіяне. Расійска-савецкая міні-дзяржава

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 13:46, 5.12

Ой, он (Александр Комаровский, 11:42, 5.12) РЕКОМЕНДУЕТ что-то тому, кто НИЧЕГО кроме себя-любимого не видит, не слышит и не хочет, просто не умеет замечать. Люди, нами правит психически нездоровый человек! Беда НАРАСТАЕТ!

Ответить
0 +
Дед, 10:48, 6.12

Кто нибудь сможет объяснить почему при Лукашенке постоянно плодятся Зимовские Пролесковские Козики-Тузики всемирно неизвестный "ученый" Мясникович "банкир" из стройтреста Ермошка без гармошки дважды Министр обороны помощник президента - уголовный преступник Витя Как можно потерять минимум офицерской чести чтобы отдавать её сопляку Коле Во что мы граждане Республики Беларусь превратились Каратели Гестаповцы Бандиты я жду вас и готов повторить всё в ваш морды

Ответить
0 +
Wladimir, 9:04, 7.12

Кто еще к председателю колхоза пойдет в сотрудники-помощники. Бригадиры и иже ниже с ними.

Ответить