25 апреля 2024, четверг, 15:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Юрась з логава, 13:09, 16.02

Просто, под влиянием алкоголя, проснулись русские гены.

Ответить
0 +
ЛохМатый, 13:13, 16.02

если бы каждый после ссорой с женой убивал по два человека поздороваться не с кем на улице было бы...
трудно судить психопат он или обнаглевший от власти....пусть сам в себе копается в пожизненной камере...

Ответить
0 +
ЛохМатый, 13:22, 16.02

Юрась з логава, 13:09, 16.02

Просто, под влиянием алкоголя, проснулись русские гены.
==================================================

Разделяю Вашу позицию по большинству вопросов, но здесь не согласен ...
моральное уродство и психические отклонения штука интернациональная...
думаю между беларуским национализмом и обыкновенным шовинизмом разница все таки есть...

Ответить
0 +
rasstrel, 13:29, 16.02

rasstrel

Ответить
0 +
24, 13:48, 16.02

то же самое будет и с белорусскими "евсюковыми"!

Ответить
0 +
maxno, 14:22, 16.02

Власть развращает человека а абсолютная власть развращает абсолютно.В Беларуси своих Евсюковых хватает один из них во главе страны.Шурик где пропавшие люди?

Ответить
0 +
VD, 15:01, 16.02

Юрась з логава, 13:09, 16.02

Просто, под влиянием алкоголя, проснулись русские гены........Нельзя судить по одному милицейскому ублюдку о всей стране.Ты ,когда говоришь всуе о России,...вспомни,навскидку о том,чему тебя учили в школе.Вспомни Лермонтова,Пушкина,Достоевского,Чехова и Толстова ,Ломоносова и Карамзина,Бунина и Солженицина,Чайковского..Можно продолжать бесконечно.Это тоже русские гены.А говоря о национализме,мне,почему-то на ум приходит фамилия Гитлер.

Ответить
0 +
Игар, 17:01, 16.02

VD, 15:01, 16.02
С Достоевским явно поторопился

Ответить
0 +
byndescher, 17:13, 16.02

.Юрась з логова....+100 поправка..Последствие МОНГОЛО--татарского ИГА.....

Ответить
0 +
грязный гарри, 18:31, 16.02

Случай,конечно,дикий...Я почему-то думаю о таком почти забытом юристами и медиками в наши дни понятии,как =патологическое опьянение=.При этом речь шла даже об освобождении от уголовной ответственности.Суть в том,что состояние патологического опьянения может случиться с каждым ВНЕ зависимости от количества и качества принятого алкоголя.Никого при этом не оправдываю и не обвиняю,ибо душа человеческая,в том числе и ментовская,предмет темный и исследованию поддается с трудом...

Ответить
0 +
александр, 19:02, 16.02

Здесь три основные причины:

1) Жизнь простого человека в России не стоит и копейки
2)Российские силовики оскотинели в Чечне
3) Российское государство настойчиво приучает общество к крови, насилию и извращениям через кинематограф и телевидение. Животными легко уравлять.

Ответить