19 апреля 2024, пятница, 14:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+27 +
Артур, 12:49, 23.10

Уткин дурачок. 2 метра ростом, 3 центнера весом. называет себя типа журналистом. на самом деле неудачник и просто хам. В спорте разбирается также как я в процессе пищевания улиток. не обращайте на него внимание

Ответить
+6 +
dmitrii, 18:13, 23.10

БАТЭ - чемпион! Вперёд ребята, мы всей Беларусью любим Вас и и болеем за Вас. Жыве Беларусь!

Ответить
+37 +
Роман, 12:55, 23.10

Да что вы к этому Уткину привязались. То знаменитое интервью где он полил Гончаренко он дал два года назад когда БАТЭ размазали в Европе, ему тогда не понравилось что в матче с Барсой Ганчаренко выпустил резерв, с тех пор не мало воды утекло и сам Уткин это признает, придумали себе врага и воюют.

Ответить
+14 +
Игорь, 13:24, 23.10

неа, то памятное интервью Уткин дал ровно год назад после памятного матча против Барселоны в Минске, и, кстати, на то время он было очень актуально.

Ответить
+4 +
хреноредьев, 14:34, 23.10

В первом матче группового турнира Лиги Чемпионов БАТЭ разгромил французский «Лилль» со счетом 3:1. Сказать, что белорусские футболисты играли прекрасно – ничего не сказать. Победу уже окрестили своего рода сенсацией.

«Комсомолка» вспомнила про инцидент годичной давности, когда российский комментатор Василий Уткин оскорбительно высказался в адрес Чемпиона Беларуси, пожелав главному тренеру БАТЭ Виктору Гончаренко за не самую лучшую игру команды «гореть в аду» и обозвав его «картофельной душой». Но сейчас-то отношение Уткина к БАТЭ наверняка поменялось?

- Наверняка после этой игры БАТЭ в вашем рейтинге поднялось на несколько ступенек выше?

- Нет.

- Но играли же великолепно!

- Какая разница? Одну игру любая команда может выиграть… Я в тот вечер работал матч «Бавария»-«Валенсия». При этом, как мог, следил за матчем «Барселона»-«Спартак». О матче «Лилль»-БАТЭ я знаю только счет.

- Вы не пересматривали игру?

- Пересматривать матч «Лилль»-БАТЭ? Вы меня за кого принимаете? Послушайте, мне 40 лет. Я уже старый, толстый человек. Я видел только самые яркие моменты…

Ответить
+19 +
ИП, 13:09, 23.10

Кошмар - это он увидел там присуствие Луки и соответственно результат матча при его присуствии. Сон в руку.

Ответить
+6 +
Vic, 13:09, 23.10

Так ето ж ему луковый приснился. Сон в руку.

Ответить
-3 +
хреноредьев, 13:33, 23.10

Роман! Вы не правы... он это говорил после игры с Лилем! Летя-я-я-ть утки, летя-я-я-ть утки и два ....

Ответить
+7 +
алег, 13:36, 23.10

лучше БАТЭ чемпион, чем Утка(ин) под кроватью!

Ответить
+3 +
piper, 14:04, 23.10

Всем смотреть на ютубе клип, очень позитивненько))

Ответить
+24 +
Утки осенью в большой цене!, 14:09, 23.10

Уткин - просто сам того не желая, показал типичное отношение простого русского к нам , беларусам. Они возомнили нас своими кормильцами и поильцами, считают нас народом, проживающим на транзитной территории и незаконно мешающим им продавать углеводороды на Запад. Народом, никогда не имевшим своей государственности, языка, культуры. Слава Богу, что у нас не нашли ни газа, ни нефти, а то уже и нас не было бы, как северных народов, которым "повезло" родиться там, где русские добывают "свои" углеводороды.

Ответить
+6 +
я, 14:13, 23.10

дебил он а не парень

Ответить
+15 +
Иван, 14:18, 23.10

Уткин неудачник??? Ну-ну,конечно неудачник человек,который в свои 22 стоял у истоков создания НТВ+ футбол, подумаешь достижение)))Кончено же неудачник,если до сих пор один из самых востребованных комментаторов на русскоговорящем ТВ,конечно же неудачник,если его высказывания цепляют "любителей" и "профи" футбола от Калининграда до Владивостока. Конечно же он неудачник,если является соведущим двух передача на "Эхо Москвы" и т.д. и т.п. Ребята очнитесь,Уткин все по делу сказал о прошлогоднем БАТЭ,да и этот сезон еще не окончился,посмотрим,что Вы все запоете,если Валенсия сегодня размажет их на "Динамо"...

Ответить
-6 +
кьеркегор, 14:19, 23.10

Уткин отличный парень.

Ответить
+5 +
ботминтон, 14:18, 23.10

Уткин - отличный актёр. " День выборов " - мой любимый фильм.

Ну а БАТЭ......оно такое БАТЭ!

Ответить
+7 +
Михаил,сын Давидов., 15:04, 23.10

Иван,14:18,не рассказывай нам майсы.Я вообще не понимаю о чём или о ком ты говоришь.Какие-то НТВ+футбол,"Эхо Москвы",Калининград,Владивосток и т.д.,и т.п.
Тебе самому пора очнуться.На фоне БАТЭ,все "великие"российские футбольные клубы-мешок картошки,пропущенной через белорусскую свинью.Так,что,давай,Ваня,без анекдотов.Ты это там,у себя в России расскажи,у вас свободных ушей много.А мы у себя дома разберёмся без тебя,и не только в футболе.

Ответить
-7 +
Иван, 15:28, 23.10

А чего ты решил,что я россиянин)))БАТЭ крутой клуб,допустим, за 15 лет добился двух побед в Лиге Чемпионов,честь и хвала,я не смеюсь, мне даже это напомнило Спартак из 90-х или Динамо Киев оттуда же,когда играли все свои и не были фаворитами. Но сейчас есть маленькое но,точнее два. Первое БАТЭ попал в Лигу Чемпионов, по упрощенной системе, играя с клубами которые по крайней мере не сильнее его (так называемый путь чемпионов). Второе одержав 2 победы над сильными соперниками произвел сенсацию, а тот же Зенит проиграв два матча тоже сильным соперникам произвел сенсацию со знаком минус,про Спартак вообще промолчим и в следующем году русские будут играть в Лиге Чемпионов и даже может кого-то обыграют, а вот про БАТЭ этого не скажешь со 100 процентногй уверенностью. Это про БАТЭ. А насчет Васи, то что такие белорусы как ты не могут пережить то что он сказал в эфире "Эхо Москвы" лишь подтверждает твою и других мелочность и зависть к успешному человеку, и не возможность здраво рассуждать, вот и все.

Ответить
+7 +
iii, 16:04, 23.10

Иван, Вы смешали все в кучу. Какая мелочность??? Какая зависть??? БАТЭ - наш клуб, т.е. клуб, прописка которого наша Родина, и что немаловажно, в этом клубе играют НАШИ земляки. Т.е. там может на равных оказаться и мой сын, и твой. А на каком чемпионате и на каких трансляциях сделал себе имя Уткин??? На гастрбайторском чемпионате России, где русским практически не место и где играют в основной массе чернокожие "я по русски не понимаю" за откаты от своих контрактов. Вы хотите сказать, что Анжи и Терек в следующем году что-то сделают в Лиге???? Ведь они сейчас лидируют в России....
Ерунда. Мы маленький народ - нас всего 10 млн. Если БАТЭ оказался хотя бы среди 32 клубов европы - это уже по-любому достижение. А клуб этот по всем меркам достойный. А Уткин - очередной москаль-демагог, в некотором смысле выскочка, ничего из себя не представляющий. Коментаторы той же CETANTA выглядят намного более профессиональнее. Даже наши белорусские коментаторы (не трогать мэтра - он мэтр) дадут фору Уткину в знании вопроса и, что немаловажно, в культуре человеческих оценок игроков, команд и футбола в целом. У Уткина сквозит имперские замашки - типа мы (россияне) великая нация. В чем великая? где великая? Может в футболе? Так и в футболе не особо....

Ответить
+10 +
хреноредьев, 16:36, 23.10

Вы затронули весьма больную тему, При всей своей патриотичности не соглашусь с Вами на предмет профессионализма наших спортивных комментаторов. Самый "неприкасаемый", - пустомеля, брехун, стахановец -многостаночник, с провалами памяти, да ко всему прочему с очень "приятным" тембром голоса. Его "профессионализма" хватает разве что, лазить по сайтам и пересказывать доверчивым зрителям их краткое содержание, делая вид какой он эрудированный и компетентный. Разве что Новиков, Парамыгина...

Ответить
+3 +
Иван, 16:39, 23.10

Все Ваши рассуждения о БАТЭ мне как болельщику со стажем не понятны. Я белорус,но я не БОЛЕЮ за БАТЭ, почему я должен болеть за какой-то клуб,к которому я не имею отношения (только потому что он географически находится в моей стране) и болею за другую команду,но я и не болею против БАТЭ, как болеют реалисты против барселонцев и наоборот. БАТЭ молодцы что с таким составом смогли уложить Баварию ну и что,это доказывает лишь одно, что в данное время в данном месте они были лучше. Гастарбайтерский чемпионат России говорите, ну ну чемпионат Англии Италии или Испании не гастарбайтерский? А НХЛ, НБА и так далее. По мне лучше колмментаторы чем Вася надо еще поискать, по крайней мере Лигу чемпионов он комментирует получше белорусов. И кстати Уткин один из первых кто критикует то,что происходит с футболом в России,будьте объективны,читайте не только "Прессбол". Когда он говорил про БАТЭ, а это было в прямом эфире "Эхо Москвы" он ничего не говорил про великую русскую нацию и никаким образом не унижал белорусов. Ну сказал он про БАТЭ год назад и сказал, а белорусом все неймется, постоянно его цепляют, а если сегодня Валенсии влетят 0:4 что будете говорить. А насчет Анжи посмотрим как они сыграют на Энфилде, пока в Лиге Европы смотрятся неплохо. несмотря на все проблемы российский футбол это уровень по сравнению с белорусским.

Ответить
-4 +
Иван, 16:56, 23.10

10 миллионов белорусов и команда в групповом этапе Лиги Чемпионов это показатель чего? Не помню, сколько там голландцев,норвежцев, датчан, бельгийцев, шотландцев,греков, киприотов, израильтян,хорватов,сербов, венгров, швейцарцев, простите если кого забыл,чьи команды принимали участие в групповом этапе Лиги Чемпионов.

Ответить
+3 +
Михаил,сын Давидов., 16:24, 23.10

Список команд,которые БАТЭ победил или сыграл в ничью:Бавария,Лиль,Милан(дважды),Ювентус,Андерлехт(в гостях),Зенит(в гостях),Стяуа,Киев,Пари-СенЖермен(дважды),Фулхэм и т.д.Вполне вероятно,что сегодня прибавится Севилья.
Про путь чемпионов.Это инициатива Мишеля Платини,который когда затевал всё это дело,и в страшном сне не мог предположить,что такой клуб,как БАТЭ,будет лупить Баврию и не только.
Ну,и про Васю.Знаком я с этим васей,ещё с той поры,когда он был тонким и звонким,вытягивая свою дрожащую ручонку для приветствия.Уже тогда он производил впечатление милого друга,который ради достижения своей меркантильной цели,пойдёт по головам.По сути,так и произошло.Поэтому я так и не понял,какому успеху,какого "человека"я должен завидывать,если в нём порядочности ровно столько,сколько у козла молока.Пусть сидит на своём высоком холме и наслаждается собственным словесным поносом,рассчитанным на малообразованных болел.

Ответить
+3 +
Иван, 17:05, 23.10

А есть еще список команд кому БАТЭ проиграл от Барселоны до чемпиона Латвии (запамятовал как их там))))

Ответить
+4 +
БЭТЭ, 17:22, 23.10

Валенсия из Севильи?
Чудны дела твои, Господи!

Ответить
+7 +
Михаил,сын Давидов., 17:26, 23.10

БЭТЭ,17:22.
+100500,обшибся.Благодарю.

Ответить
+3 +
Василий Уткин, 19:08, 23.10

Приснилось, что все деньги, машину и квартиру поставил на Валенсию. Проснулся в холодном поту при счёте 2:1 в пользу БАТЭ.

Ответить
+4 +
лк, 20:35, 23.10

Проиграет БАТЭ сегодня,или выиграет-НЕ СУТЬ ВАЖНО.
Они и так уже ГЕРОИ БЕЛАРУСИ!!!!!!!
...Или кто-то сомневается?! )))

Ответить
0 +
lopez077, 4:04, 24.10

Страны,чьи команды были в финале Лиги(Кубка)Чемпионов ,не считая ТОП-5.Голландия (6 побед )-16 млн.населения,Португалия(4 победы)-10 млн.,Бельгия-10 млн,Швеция-9 млн,Шотландия -5 млн.и т.д.Это к вопросу про маленькую страну.

Ответить