24 апреля 2024, среда, 3:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+32 +
Knigochey, 16:30, 7.11

То-то по выходным на Гомельском погранпереходе не протолкнуться.

Ответить
+66 +
Это смешно, 16:37, 7.11

Украинцам белорусы кажутся богачами? Да они просто не знают как здесь люди живут. К ним и ездили, потому что белорусы бедные. А сейчас вообще нищие. Если бы у белорусов вообще когда-либо были деньги, то они бы катили на распродажи в Москву или Варшаву. А не мотались в Чернигов, Белосток, Хмельницкий и пр. И ездили бы за хорошими вещами. А так приходится тащить всё , начиная от стирального порошка и заканчивая минеральной водой. Тоже мне, нашли "богачей".

Ответить
-3 +
прохожий, 17:07, 7.11

Что, любитель Москвы и Раши нарисовался? Смеётся тот, кто смеётся. Всему своё время!

Ответить
+23 +
Без меня, 19:50, 7.11

В рсфср счас ездить опасно. Там сейчас тероористическая угроза выросла в разы

Ответить
-13 +
витек, 17:26, 7.11

ЕЛИБ НЕ ПРЕПОНЫ ,ОТ БЕЛОРУСОВ ХОТЬ В ЧЕРНИГОВЕ ХОТЬ В ХАРЬКОВЕ ОТБОЯ НЕБЫЛО, ЭТО ПРИЗНАЛА ВСЯ БЕЛОРУСЬ
ПУСТЬ УКРАИНА ДАСТ СВОБОДНЫЙ ВЫВОЗ БЕЗ НАЛОЖЕНИЙ , И ОЧЕРЕДЯ БУДУТ ТОЛЬКО ТУДА ,КАК В БЕЛОРУССИИ УВАЖАЮТ ХАРЬКОВСКУЮ ФАБРИКУ ,ЯЦЕНЮК ,ПОРОШЕНКО ,ДАЙТЕ ЛЮДЯМ СПОКОЙНО ПРОВЕЗТИ ВАШ ТОВАР НА ТАМОЖНЕ

Ответить
+24 +
Самурай, 18:00, 7.11

Вiця , ты троль? У чым сэнс зазываць на распродаж , i абмяжоуваць вываз ?

Ответить
+25 +
Knigochey, 22:23, 7.11

Украина разрешает вывозить все , что хочешь. Ты попробуй наших пройти, особенно в Комарине.

Ответить
+40 +
Наивны или...?, 17:29, 7.11

прохожий, 17:07, 7.11
---------------------------------------
Ну, дорогой мой, всю жизнь прожила в Беларуси. И ещё не помню момента, чтобы белорусы имели возможность так уж смеяться. Никогда не жили легко. Просто другой жизни не знали, да и теперь плохо представляют. Только это и спасало. Поэтому мне сложно представить когда мы здесь начнём смеяться и что может нас так осчастливить. Мы ведь всё готовы выносить, вплоть до голодухи. И при этом ещё восхищаться идиотами у власти. И ещё, попрошу своё хамство оставить при себе. Хотя заметила, что белорусы в последние годы здорово охамели и озлобились.

Ответить
-36 +
Пипла, 18:25, 7.11

От Чернобыля до Чернигова 70 км.Считай в прямой видимости.Спасибо.Я лучше в Польшу сгоняю.

Ответить
-15 +
Вжик, 19:42, 7.11

А чего минусуете?На карту бы глянули для начала.Или Чернобыль уже проветрился думаете?РБ такое РБ.

Ответить
+31 +
Слава Украiне!!!, 19:49, 7.11

Вата, без цябе вырашым, дзе i чым нам лепш затарыцца.

Ответить
+1 +
ИП, 20:43, 7.11

Я тоже предпочитаю Польшу.

Ответить