19 мая 2024, воскресенье, 4:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+148 +
я, 19:26, 21.12

а зачем вообще эти идеолухи -гнать их вместе с шизанутым

Ответить
+13 +
дуракам везде почот, 22:22, 21.12

шчОткину давай!
Гром-баба-идиолух!!!

Ответить
+116 +
гена, 19:29, 21.12

фу, какое противное ли... физиономия!

Ответить
+85 +
Какойто, 19:40, 21.12

Сразу на нары и в концлагерь для отработки средств, полученных ни за что!

Ответить
+43 +
нетто, 19:43, 21.12

А что Снопков? Непотопляемый?

Ответить
+78 +
Егор, 19:44, 21.12

Опять кровати двигает...

Ответить
+98 +
Не понял, 19:51, 21.12

Для чего и кого нужны эти идеологи? Эти идеологические отделы в каждом исполкоме? Какие идеи они несут в массы?

Ответить
+57 +
?, 20:05, 21.12

При советской власти рассказывали, что власть для народа, а сейчас рассказывают, что власть для уродов?

Ответить
+38 +
ссс, 20:14, 21.12

идеологи - " это глаза и уши"

Ответить
+36 +
гога, 20:39, 21.12

Нет, уважаемый! Это - щупальцы.

Ответить
+20 +
бачу чую, 20:18, 21.12

лайно ідэялогія)

Ответить
+28 +
гэта яшчэ ня золак, 20:27, 21.12

Какие идеи они несут в массы?
________________
іх задача -ўталкаваць неразумным беларусам, што ўлада Лукашэнкі была, есьць і будзе есьць.

Ответить
+10 +
Вася, 21:24, 21.12

какие? очень протаые, но деструктивные. например. не нужно честно работать, потому что будешь нищим, нужно воровать, смотри куча примеров. и дураки повторяют, не понимая что по правильному должны были вору отрубить руки, а не повторять за ним. но решили повторять, так ведь ПРОЩЕ. ну доповторялись. поздравляю. своими же руками разрушили свою страну. это достижение!

Ответить
+22 +
лука-Шоу, 20:28, 21.12

Пошёл как-то назначенный вновь испеченный генеральный директор поговорить с рабочими об отмене каких-то премий. Ну, его не поняли люди и послали в кабинет. Идёт после этого собрания и бубнит своей свите: "Где идеолух? Совсем не видно его работы. Передайте ему, пусть подготовит рабочих!

Ответить
+34 +
Интычмент, 21:21, 21.12

Идиотологи - просто дополнительная каста прожирателей бюджета.

Ответить
+12 +
ронг, 21:26, 21.12

А с ним рассчитались отсыпали тридцать Серебрянников?

Ответить
+41 +
IT, 21:29, 21.12

Зато в газете Советская Белоруссия куча замов. Кроме первого зама, ещё несколько. 3 или даже 4! И в маленькой Сельской газете тоже есть редактор, первый зам и еще два других. А над всем этим ещё и директор холдинга! Читать нечего, а столько людей якобы руководят, а попросту -- получают хорошие деньги, которые им платит бюджет и , увы, -- принудительные подписчики.

Ответить
+1 +
пенсионерка, 10:13, 22.12

Также, как и в ЖЭСах.

Ответить
+18 +
Вот, 22:03, 21.12

Никаких налогов наших не хватит всю эту кодлу кормить.

Ответить
+12 +
Александр, 22:07, 21.12

А не тот ли это Павлюченко, который причастен к всем нам известному пистолету

Ответить
+1 +
Почитатель, 23:27, 21.12

Нет. Не тот.

Ответить
+8 +
Ягор, 22:08, 21.12

Ідэалогія ў Лукашэнкі простая! Слухайцеся мяне і ўсё будзе добра! Але відаць даслухаліся!

Ответить
+28 +
фантом, 22:12, 21.12

А так старался и пел и плясал и как мог играл в начальники ,думал ну все жизнь удалась.Не зря в брсме столько лет груши окалачивал ,поднаторел как вести себя ,что б заметил.А тут бах и иди работать на завод ,куда всех отправлял и говорил ,что только бездельник в Беларусии не может заработать.Приходи к нам на дск в формовочный цех или арматурщиком ,можешь стать машинистом бетононасоса тоже не плохо.Проявишь себя выберем прорабом ,а после из прораба до министра доростешь

Ответить
+15 +
mmz, 22:16, 21.12

Следующий шаг отнятие от груди(бюджета) брсмовцев(кузница кадров,мля)???!!!

Ответить
+21 +
цыбуля, 22:27, 21.12

Бо ты мужык, дурны мужык. И что же ты будешь рабить ща, если ничего не умеешь рабить? Лука, а ты Мясковича поставь возглавлять БРСМ. Пенсия есть, может бесплатно кировать комсомольцами.

Ответить
+10 +
ш, 23:16, 21.12

теперь и на предприятиях их погонят в шею????? или я не правильно кого то понял???

Ответить
+2 +
петруха, 6:33, 22.12

Логичным завершениеи нынешнего " пeретрахивания" стала бы смена самого ненаклоняемого. А еще лучше, так и вовсе упразднение данной должности и переход к парламентской республике, так как должность "цара" надежд народа не опраадала.

Ответить
+1 +
123, 10:15, 22.12

от одного слова идеология у нормального человека должны появятся рвотные позывы.
А можно у нас будет "идеология" просто нормально достойно жить как скажем в Швеции, Австрии, Финляндии??? Ненавидят вас люди, люто ненавидят

Ответить