Россия задержала турецкий корабль, повредивший Керченский мост
22- 23.03.2016, 15:02
- 27,441
Турецкий сухогруз «Лира», повредивший опору строящегося моста через Керченский пролив, задержан на 72 часа в порту Таганрога.
Турецкий сухогруз «Лира», повредивший опору строящегося моста через Керченский пролив, задержан на 72 часа в порту Таганрога.
Турки зажигают. То самолет собьют, то мост ватникам сломают. Молодцы.
ОтветитьКакой мост! Я вас умоляю! Смешки в зале!!! Шпеер умер! А больше этот мост никто построить не сможет! Денег напилить- Да! Понтов погонять-Да! Мост построить- НЕТ!
ОтветитьХорошо смеется тот, кто ....
ОтветитьТы еще атомный Островец вспомни. Тоже русские гадят.
ОтветитьУверена: построят и даже и опережением графика, как работать будет - это другой вопрос.
ОтветитьОтвет на другой вопрос:
ОтветитьРазваливаться будет так же с опережением графика. Если сразу не рухнет под гружеными камазами при проверке на прочность.
Теперь мы знаем, кто будет виноват за невозможность постройки керчинского моста!!! Эрдоган!!! Это он планомерно разрушает то, что героически создает пуило для своей ваты!!!
ОтветитьСрочно наказать - прекратить покупать у Турции не только помидоры но и огурцы :)
Я не думаю, что турки это сделали умышленно. Это сверху ниспослано, как кара божья.
ОтветитьНе закрепленная опора моста случайно задела проходивший рядом сухогруз. В результате инцидента пострадали две чайки, порвав животы от смеха при виде "надежности" возводимой конструкции.
ОтветитьЯ не думаю, что турки это вообще делали.
ОтветитьОпоры моста могли самостоятельно упасть, а плавающий по акватории моря в результате строительства мусор повредил краску на судне.
Обхохочешься на горе-орко-строителями.
ОтветитьЭто ж что там за опоры такие, что улетают от слабого соприкосновения с судном ? (у турецкого судна только краску поцарапали)
Это ж что там за мост такой будет, если опоры вылетают от слабого толчка ?
Я по такому мосту без вертолётной страховки не рискнул бы передвигаться.
Всем ватникам будут выдавать спасательные жилеты.
ОтветитьЕсли б Шпеер был жив, то умер бы от хохота.
ОтветитьНа фото опоры моста? Это же пешеходный мостик.
ОтветитьТочно. У нас в деревне через речку точно такие забиты. Скоро говорят ремонтировать будут. Много гнилых.
ОтветитьЭто мост для ишаков, на них расияне будут переезжать через пролив.
ОтветитьОбама был за штурвалом. Инфа 100% :))
ОтветитьТурецкий сухогруз никаких морских конвенций не нарушал, а вот мост их нарушил. Иск Турция выиграет или будет Черное озеро и сирияненаша.
Ответитьтест пройден, бутафория долго не простоит
ОтветитьТуркам нужно требовать компенсацию, за повреждение судна, поскольку строительство этого моста не соответствует международным нормам.
ОтветитьХороший намек крымским татарам , утром ватники проснуться а опоры уплыли в открытое море, все )))))
Ответитьпроверяет российские скрепы на вшивость.
Ответить