18 апреля 2024, четверг, 3:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+118 +
Genius, 20:07, 5.09

Макей на букву "Л",да ты вумней вутки,слово "транспарентно" знаешь...Тлько непонятно,что в ситуации с "выборами" оно означает?Словоблуд!

Ответить
+137 +
ап, 20:24, 5.09

Всем давно понятно, что результаты белорусских выборов определяются не тем, как голосуют, а тем, как считают...А считают у нас предвзято.

Ответить
+85 +
Артур, 21:07, 5.09

Макей: "Надо смотреть на развитие ситуации в тенденции. Только такой подход даст объективную оценку парламентским выборам. Власти Беларуси нацелены на то, чтобы выборы прошли демократично и транспарентно".
Ответ. Ситуация с транспарентностью выборов не развивается совсем как в тенденции, так и без нее. Прозрачности выборов не было, нет и не предвидится. Так что тенденция омерзительная, и если на нее смотреть, то объективная оценка парламентским выборам - сплошное жульничество. Именно это и отметили международные наблюдатели.
А на что нацелены власти Беларуси, так это на сохранение своей власти в Беларуси.
Однако им нужно помнить - власть эта не может длиться вечно!

Ответить
+44 +
жук, 23:14, 5.09

Трусы! Отмените досрочное голосование, и дайте наблюдателям учавствовать в ПОДСЧЕТЕ голосов - и все! Все вопросы снимутся. А то получается так, как учил кровопиец джугашвили "Главное не как проголосуют, а как ПОДСЧИТАЮТ"

Ответить
+184 +
Дударев К.И., 20:08, 5.09

И так 22 года вподряд. Как в первый раз. 22 года обмана.

Ответить
+125 +
Barista, 20:14, 5.09

"Надо смотреть на развитие ситуации в тенденции.".
Общая тенденция - "идем в Оппу". Так что с этой точки зрентя оценка иностранных наблюдателей вполне адекватна.

Ответить
+103 +
Чип, 20:16, 5.09

Приостановление действия санкций с Лиды - не в кобылу корм.

Ответить
+160 +
лявон, 20:17, 5.09

Завыли, суки......

Ответить
+79 +
Что есть то есть, 20:21, 5.09

Ага,ещё и обижаются.А ведь им грех обижаться.Всё ясно,как Божий день.Что выборы,что закон,одно дышло,куда дыхнули там и вышло.

Ответить
+161 +
Вадим, 20:24, 5.09

Ермошина и Макей- Вам народ не верит. Потому что народ все видит сам. Что вы пытаетесь доказать и кому? Если все и так всем понятно. Народ видит все. Или вы всетки думаете до сих пор, что все идиоты?????????????? Самое интересное, кому вы хотите и что доказать????????????????? Ну если б это было первый раз, ну понятно, ну может поверили бы. ну 2-й раз, 3-й, ну может с 5-го раза еще кто то поверил... Ну не ТАК..................................................................... Ну слушайте, даже обезьяны и шимпанзе если бы жили в Беларуси, уже врубились бы.

Ответить
+103 +
апр, 20:24, 5.09

До начала выборов уже все понятно потому, что до начала выборов уже ясно кто победит...

Ответить
+65 +
рашызм=фашызм, 20:25, 5.09

Кiшэнны "мiнiстр", а на самой справе шулер i узурпатар улады называе мiжнародных назiральнiкау , паважаных людзей "гэтыя гарлапаны" . Вова, гэта не яны просяцца у Беларусь, гэта ваша табарная , прыкарытная, акупацыйная хунта лезе пiшчмом у Еуропу , ды вые як свiння захрасшая у плоце , каб з яе знялi усе абмежаваннi на перамяшчэнне па той самай Еуропе. Даць бы вам выспятка, пад зад, каб вы больш усей гэтай мафiяй нават праз мяжу не убачылi цывiлiзаваны свет. Еуропа без вас пражыве, а вось вы, табарныя пабярушкi, без Еуропы нiхто, i зваць вас нiяк

Ответить
+124 +
БЕЗНОГИЙ ДЕД, 20:26, 5.09

Идите вы со своими обидами на пенсию в 200 рублей

Ответить
+69 +
Бабка с руками, 21:15, 5.09

Ни в коем случае,только под трибунал их обиженных.

Ответить
+49 +
Cкорей бы, 20:31, 5.09

Так на обиженных,в лучшем случае,воду возят.

Ответить
+14 +
игорь, 23:44, 5.09

В зоне с обиженными поступают по другому.Жай бог этому случиться.

Ответить
+121 +
Юрий, 20:33, 5.09

Нормальное явление, всем не нравится, когда их рожей в их же собственное дерьмо тыкают!

Ответить
+72 +
пенсионерка, 20:59, 5.09

Власти Беларуси нацелены на то, чтобы выборы прошли демократично и транспарентно.
-----------
Улыбнуло. Да на вас, наперсточниках, клейма негде ставить! За последние 20 лет вы себя показали во всей красе!

Ответить
+28 +
Fedja, 21:00, 5.09

Наблюдателей будут шмонать на границе на наличие заготовленных штампов и установок.

Ответить
+61 +
усатый, 21:06, 5.09

Зажравшиеся функционеры обиделись. Скоро вы, гады, обделаетесь.

Ответить
+44 +
Иван , 21:09, 5.09

Как летят, как извиваются - шлангами прикинулись! А мы точно знаем какого полёта вы птицы и соседи не слепцы. Обиды,оправдания не к нам. Веры вам давно уже нет,разочарования не исправить.

Ответить
+30 +
Идиоты, 21:17, 5.09

Как котиков напакостивших.

Ответить
+72 +
Lur, 21:20, 5.09

Макей, международные наблюдатели, в отличии от тебя лизоблюда, профессионалы своего дела. Достаточно посмотреть на состав избирательных комиссий, в которых сидят представители белой руси, брсм и прочей провластной шушеры, и ни одного оппозиционера, дальше можно и не наблюдать. Фальсификации начинаются на этапе формирования состава комиссий, потом стадом на досрочное голосование студентов, силовиков, проживающих в общежитиях и пр.Главное создать видимость присутствия избирателей на участках, ну а в протокол 83,45% припишем само собой. Такой ход "выборов" в РБ стал понятен даже иностранным наблюдателям. Респект им.!!

Ответить
+69 +
Dzimmu, 21:31, 5.09

Не веришь зарубежным наблюдателям, тогда, Макей, поверь мне: я в Беларуси при проходимце живу уже больше 22-х лет постоянно- воровство, узурпация власти, наглая ложь и растрата госсредств в крупных масштабах!

Ответить
+37 +
Андрей, 21:40, 5.09

Борща макею налей.

Ответить
+35 +
забота, 22:11, 5.09

Макей,зачем что то доказывать.Да весь мир уже знает,как вы проводите выборы.За луку голасовали,те кому приказали, а это 20 % было за его,а Лидка нарисовала чуть не 100%.Кого не спроси из народа никто не голасовал за его,а его опять выбрали.Так и с дипутатами,и сейчас это будет.Там где честно когда считаюг голоса,наблюдатели рядом,а у нас,при нашей честности,на пушечный выстрел не подпускают наблюдателей.По беларуски,это честно.Так что Макей с Ермошихой перестаньте нести бред.Надаела ваша "ПРАВДА" уже тошнит от её.Неужели вы думаите ,что наблюдатели и наш народ дебилы,верят вашему вранью.Да здесь хоть весь мир собери в наблюдатели,эта аферистка всех вокруг пальца обведёт,и выйдет сухая из воды.Равных ей нет,что б так работать,поэтому и держит её.

Ответить
+21 +
кирилл, 22:41, 5.09

И с каким удовольствием они( М и Е) сдадут Главного в любом суде.

Ответить
+25 +
Аліса, 22:15, 5.09

Колькі гэтая дварня будзе думаць, што тут жывуць адны ідыёты. Ужо абрыдла глядзець на гэтую агідную, гнілую падрыхтоўку да дурыбараў.Калі ўжо назначэнцы вядомыя. Жопалізы на месцах падыгрываюць, маю на ўвазе розныя БРСМы, чырвоныя крыжы і іншая шалупонь. Цьфу і на іхнія дурыбары і на гэтых усіх лакеяў у звязку.

Ответить
+25 +
ждем`c, 22:35, 5.09

"Надо смотреть на развитие ситуации в тенденции" ...
---------------------------------------------------------------------------
Дурачков лимит почти исчерпан. Приплыли. Суши весла

Ответить
+22 +
alex-2, 22:45, 5.09

Понимаю Макея и Ермошину. Никак не удаётся им обман.

Ответить
+18 +
Маразм, 23:33, 5.09

"...паспортные данные изучает Министерство внутренних дел" - до чего же дошел маразм Дерьмошиной, чтобы только не допустить нормальных людей даже к регистрации.

Ответить
+10 +
Яна, 1:26, 6.09

"Яны думаюць, што дакументы павінны правяраць не сябры камісій, не экспэрты, а менавіта назіральнікі. Гэта, натуральна, немагчыма, бо дакументы, пададзеныя кандыдатамі, правяраюць прафесіяналы, - распавяла яна (Ермошына)".
--------------------------
Уж якія вы прафесіяналы па фальсіфікацыям выбараў -- усе ведаюць -- так што не пускайце пыл у вочы.

Ответить