22 июня 2026, понедельник, 11:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Хоккеистам урежут финансирование

6

Бюджет самого богатого представителя белорусской индустрии спорта, минского «Динамо», в сезоне-2017/18 будет меньше, чем в предыдущем.

Комментарии 6
+25 +
guest, 14:36, 6.05

статья для тех, кто истерил по поводу зп футболистов высшей лиги в 600-700 руб., которая и так по 3-4 месяца не выплачивается

бюджет только 1(!) хоккейного клуба больше суммарного бюджета всего футбола раза в 2... и все за гос. счет., в основном - оплата забугорных игроков и отсутствие хоть каких-то достижений за ВСЕ время

а вы и дальше болейте, интересуйтесь и обсуждайте

еще раз повторю: интересоваться хоккеем в РБ порядочному человеку должно быть стыдно, уже не говоря о посещениях матчей, покупке сувенирки, направлению детей в секцию

Ответить
0 +
шмель, 11:22, 7.05

GUEST, в высшей футбольной лиге 16(шестнадцать)команд и каждой государство выплчивает по 3,5 млн. долларов.,а результаты ещё смешнее чем в хоккее.

Ответить
+24 +
3, 14:56, 6.05

Да((( стройки заморожены, спорт тоже уже Луке ни к чему((( Все бабки будут в руках Вити Лукашенко на силовые структуры для удержания власти((

Ответить
+17 +
работяга, 15:17, 6.05

их урезанную, да нам бы , работягам!

Ответить
+25 +
ясь, 16:01, 6.05

Вам работягам никто ничего не даст. Вас тут вообще за людей не считают. Можете - возьмите, а нет зубов, то плачьте и стенайте.

Ответить
+18 +
тутти, 17:00, 6.05

Круто! Вся страна оплачивает Минский Динамо

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован