Хоккеистам урежут финансирование
6- 6.05.2017, 14:02
- 17,179
Бюджет самого богатого представителя белорусской индустрии спорта, минского «Динамо», в сезоне-2017/18 будет меньше, чем в предыдущем.
Бюджет самого богатого представителя белорусской индустрии спорта, минского «Динамо», в сезоне-2017/18 будет меньше, чем в предыдущем.
статья для тех, кто истерил по поводу зп футболистов высшей лиги в 600-700 руб., которая и так по 3-4 месяца не выплачивается
Ответитьбюджет только 1(!) хоккейного клуба больше суммарного бюджета всего футбола раза в 2... и все за гос. счет., в основном - оплата забугорных игроков и отсутствие хоть каких-то достижений за ВСЕ время
а вы и дальше болейте, интересуйтесь и обсуждайте
еще раз повторю: интересоваться хоккеем в РБ порядочному человеку должно быть стыдно, уже не говоря о посещениях матчей, покупке сувенирки, направлению детей в секцию
GUEST, в высшей футбольной лиге 16(шестнадцать)команд и каждой государство выплчивает по 3,5 млн. долларов.,а результаты ещё смешнее чем в хоккее.
ОтветитьДа((( стройки заморожены, спорт тоже уже Луке ни к чему((( Все бабки будут в руках Вити Лукашенко на силовые структуры для удержания власти((
Ответитьих урезанную, да нам бы , работягам!
ОтветитьВам работягам никто ничего не даст. Вас тут вообще за людей не считают. Можете - возьмите, а нет зубов, то плачьте и стенайте.
ОтветитьКруто! Вся страна оплачивает Минский Динамо
Ответить