6 мая 2024, понедельник, 22:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+103 +
Тт, 18:09, 14.07

С удовольствием заплачу налоги что б не ребенку на операцию потратили, а что б долдон полетал

Ответить
+10 +
Фёдор РФ, 20:44, 14.07

Биатлет, а заплатил, между прочим, Ваш экономный Лука...за комфортный перелёт Додона - из Вашего щедрого кармана ! :)

Ответить
+65 +
учитель жизни, 18:11, 14.07

учит, как надо жить за счёт своего электората
ничего, пройдет немного времени и это забарзеет
вспомните начало перестройки как всё начилась
высокопарные лозунги, громкие обещания
ну, и где это всё?

Ответить
+123 +
Стас, 18:16, 14.07

Миллионер, м*ть, за наши бабки.

Ответить
+71 +
Князь, 18:19, 14.07

«Широкий жест» диктатора был обусловлен отсутствием прямого рейса Минск—Кишинев.
----------------------
Хрен ли нам царям.....

Ответить
+103 +
слесарь, 18:26, 14.07

А чего не повыпендриваться за счет казны.Ну ничего скоро самому на панель.

Ответить
+16 +
даймонд, 21:46, 14.07

Не на панель, а к Чавесу. Притом весьма скоро...

Ответить
+107 +
пугач, 18:34, 14.07

охренел клоун...за чей счет банкет????

Ответить
+57 +
321_, 18:50, 14.07

С наворованных у народа он не заплатит, значит за наш счет.

Ответить
+50 +
Лева, 18:36, 14.07

Судя по фотке, Додон плакал, что у него нет такого самолета

Ответить
+84 +
из бывших, 18:42, 14.07

Зря Лука так заискивает и думает, что он сможет с Додоном чего-нибудь такого замутить. Молдова - парламентская республика и президент там не имеет больших полномочий. Он просто один из высокопоставленных госслужащих и только.

Ответить
+56 +
777, 18:44, 14.07

А че не Боинг с золотыми унитазами?

Ответить
+51 +
EU, 19:13, 14.07

Дак там унитаз под Сашу сделан,Додона могло и засосать.

Ответить
+35 +
ввв, 18:46, 14.07

до россии чуть что и на вертолете как янукович долетит ... .

Ответить
-24 +
Валентин, 18:47, 14.07

Пожалуйста , пустите прямой рейс, хоть раз -два в неделю, многие люди скажут: "Большое спасибо."

Ответить
+16 +
эксперт гоша, 18:48, 14.07

угу , ту-154- он бы задавился. судя по фото, это сержик- srj. кто не верит - посмотрите на тележку шасси

Ответить
+47 +
Федя, 19:06, 14.07

Очередной клиент на участочек "в подарок" в Дроздах. Не думаю, что молдоване долго будут терпеть этого идиота с замашками диктатора. Как только повернется к ЕАЗС мордой а к ЕС спиной - молдоване его на вилах вынесут.

Ответить
-1 +
ХХХ, 19:31, 14.07

Это не Ту-154 - 100%, а бразильский Эмбрайер!

Ответить
+49 +
98-, 19:59, 14.07

Так Дадон трактор хвалил,так пусть бы ему трактор подарили,и пусть бы на нём и пилил домой.Всё ж дешевле чем на самолёте.Пока доехал на тракторе,а его уже и забыли молдаване.

Ответить
+16 +
Олег, 20:38, 14.07

А галстук не забыл забрать, что давал Дадону на открытие Славянского базара?

Ответить
+14 +
костусь, 20:45, 14.07

По государственной значимости в самой Молдове, Додон мог бы ехать домой и на велосипеде - не велика "птица". Одно только слово "президент", а по сути зиц- председатель.

Ответить
+15 +
молдован, 20:48, 14.07

Додон - совершенно провальный проект Москвы. У него нет шансов.

Ответить
+15 +
SVO, 21:01, 14.07

На чьи бабки гуляем, плешивый?!

Ответить
+16 +
сосед, 21:39, 14.07

Приехал, увидел как здесь все по богатому, даже самолет бесплатно на обратную дорогу дали. По приезду наверняка попросит, чтоб кредит подкинули на бедность. все таки братья, в одних окопах гнили..

Ответить
+12 +
Друг и брат, 22:13, 14.07

Дурак дурака видит из далека.

Ответить
+20 +
налогоплательщик, 22:21, 14.07

А за чей счет банкетик, Это мои налоги пошли на
самолетик для дадона !??? Где деньги шурик ???

Ответить
+12 +
111, 23:00, 14.07

Денег нет но вы держитесь.

Ответить
+14 +
Гапон, 23:45, 14.07

Оборзел уже вконец! Чхать он на нас хотел, у него свои фонды, нычки , самолёты ! Да неужели ж на эту ..... управы никто не найдёт ! Народ в драных носках ходит, а он тут рейсы проставляет! Крест !

Ответить
+13 +
гродно, 23:51, 14.07

НАШ ПОПРАШАЙКА РЕШИЛ ПАКРАСАВАТСЯ ПЕРЕД ТАКИМ ЖЕ НИЩИМ ЖАБРАКОМ КАК САМ .... У ДАДОНА НЕТ САМОУВАЖЕНИЯ К СЕБЕ И МАЛДОВАНАМ / ПРИЛИЧНЕЙ И ДОСТОЙНЕЕ БЫЛОБЫ КРАСИВО ПОБЛАГОДАРИТЬ И ОТКАЗАТСЯ ....

Ответить
+4 +
Николаевич, 9:18, 15.07

Теперь в Молдове будут заложены две бочки молдавского коньяка,ко дню рождения внука от Коли! А так мог-бы на лето авиапарк отдать возить детей на оздоровление,а сам-бы с Колей косил траву и колол дрова!

Ответить
+5 +
алесь, 11:15, 15.07

Это супер наглость уже и слов нет посмотри на страну до чего ты довел он что бедный мало нам бакиева

Ответить
+2 +
я, 17:29, 15.07

хто сидел на моём золотом унитазе, а?

Ответить