18 апреля 2024, четверг, 17:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+136 +
ходор, 18:59, 25.08

Немецкий автопром- Белорусский ширпотреб- нокаут за явным преимуществом!

Ответить
+120 +
Баббл, 19:09, 25.08

Ну, если старый Опель может "располовинить" трактор "Беларус", то о качестве сборки трактора можно говорить только ма...., т.е. возвышенными словами! )))

Ответить
+59 +
Зюзік, 19:14, 25.08

Купляйце Беларускія Трактары! Яны самыя нешкадлівыя!

Ответить
-46 +
Константин, 19:35, 25.08

Есть ДTП, которые сможет избежать мужчина, но в них обязательно попадет женщина в силу природных и физиологических особенностей. Скорость трактора даже по трассе не выше 40 км в час, на повороте - это скорость пешехода. Неужели во время движения нельзя все это просчитать и оценить заранее?

P.s. Уже бесят дамы, которые тормозят в пол на светофоре, хотя за 100 метров было видно, что скоро загорится красный.

Ответить
+31 +
Олег , 20:14, 25.08

может еще скажете, что мужчина умнее по умолчанию? или может женщине надеть хиджаб и дома сидеть? борщ варить...

Ответить
+4 +
имя, 9:45, 26.08

знакомый мне МУЖЧИНА,друг моего родственника ,погиб от трактора лет так 30 назад.трактор его машину располовинил.есть такие ситуации на дороге,уважаемый задавала, в которую попадают не зависимо от пола.Техника и здоровье они у всех подводят,не зависимо от пола.

Ответить
+67 +
Вася, 19:45, 25.08

Нужно срочно создать супер-трактор, что бы не разламывался пополам.

Ответить
+109 +
Доктор Рагин, 19:46, 25.08

Народ, ну что за коменты? Поставьте себя на место женщины-водителя -- еду, никого не трогаю, тут трактор... И ей еще повезло, что въехала в самую "мягкую" часть трактора -- жива осталась. Но из-за мудака лежит в больнице.
А то что наши тракторы ржавое говно -- про это и так все знают, лучше бы человеку посочувствовали...

Ответить
+1 +
и так все знают, 17:31, 26.08

но делают вид, что у нас всё в порядке.

Ответить
+25 +
Победило , 20:45, 25.08

немецкое качество!!! Так это трактор, а что будет если столкнётся "леопард" с хвалёным т-72, факел до неба и башня с тремя "героями" в кустах.

Ответить
+48 +
рыгор, 21:06, 25.08

хоть бы кто написал, как достали эти трахтора на дорогах, их проектировали для работы в поле или на ферме.

Ответить
+5 +
василевс, 6:51, 26.08

Рыгор, полностью поддерживаю, сама фраза "трактор на трассе" уже приводит в недоумение, но, благодаря нашему агрофюреру, сельхозтехника имеет на трассах приоритет! :) До абсурда доходит-на М2, где разрешена скорость 120км/ч не так давно наблюдал спокойно шествующий.... говноразбрасыватель! И эти люди борются за звание страны "высокой культуры быта"?! Куда смотрит ГАИ непонятно. А самосвалы, с которых сыплется как с паршивой собаки разная фигня, а миксеры, которые проливают бетон прямо на дорогу? Никто и ни за что не отвечает. Вернее отвечает обыватель своим кошельком.

Ответить
+10 +
Василий, 21:32, 25.08

Что это было?

Ответить
0 +
...?, 17:33, 26.08

ДТП.

Ответить
+6 +
Бормотограф, 3:55, 26.08

Так, с трактором понятно -- даме респект за эксперимент и его результат.
А как насчет проломить автозак?

Ответить
+5 +
S., 6:59, 26.08

Не потому что опель такой хороший, а потому что трактор такой плохой.

Ответить
+8 +
11111111111, 8:18, 26.08

легковушка сломала ТРАКТОР КАРЛ ТРАКТОР!!!

Ответить